Интернет-магазин Comforte.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Хорошая стенка

Наталья Мальцева 15 октября, 2017 год
Купили Kampfer Helena wall, потому что у ребенка проблемы со спиной, в итоге после установки остались довольны все – и я стала заниматься, и муж иногда подтягивается. Качество лестницы полностью устраивает, после вскрытия упаковки ощущался легкий запах свежего дерева, но он быстро выветрился, никаких неприятных запахов, скрипа после сборки нет. Собирали ее сами, все детали и крепления добротные, лучше не... Читать отзыв Купили Kampfer Helena wall, потому что у ребенка проблемы со спиной, в итоге после установки остались довольны все – и я стала заниматься, и муж иногда подтягивается. Качество лестницы полностью устраивает, после вскрытия упаковки ощущался легкий запах свежего дерева, но он быстро выветрился, никаких неприятных запахов, скрипа после сборки нет. Собирали ее сами, все детали и крепления добротные, лучше не экономить на качестве и не соблазняться более дешевыми аналогами, а брать уже раз, чтобы потом не жалеть. Только хотелось бы описание поподробнее к ней, а так все устраивает и к интерьеру в квартире лестница отлично подошла.

Отличный комплекс для детей

Дарья Платонова 13 октября, 2017 год
Считаем уличную стенку Kampfer Active game Plus отличным приобретением. Привлекает ее яркая расцветка, широкий функционал, здесь есть все для выполнения упражнений на различные группы мышц. Брали стенку для детей, установили у себя во дворе, мы живем в частном доме, конструкция выглядит внушительной и надежной, все крепления достаточно надежны, все детали прочные, качели удобные. К стенке прилагается подробная инструкция, так что... Читать отзыв Считаем уличную стенку Kampfer Active game Plus отличным приобретением. Привлекает ее яркая расцветка, широкий функционал, здесь есть все для выполнения упражнений на различные группы мышц. Брали стенку для детей, установили у себя во дворе, мы живем в частном доме, конструкция выглядит внушительной и надежной, все крепления достаточно надежны, все детали прочные, качели удобные. К стенке прилагается подробная инструкция, так что никаких сложностей со сборкой у нас не возникло, хотя заняла она два дня, но особенно мы не спешили, ведь опыта монтажа подобных изделий муж не имел. Этот комплекс отлично подойдет для детей и взрослых. Спасибо Comforte.ru

Удобная и функциональная стенка

Вероника 11 октября, 2017 год
Шведская стенка Kampfer Wooden ladder Maxi wall устроила своей ценой и своим функционалом. Она предназначена для занятий спортом для всех членов семьи. Есть веревочная лестница, кольца, канат, турник, занимается муж, сына просто не оттащить, а для себя я еще и подобрала видео-уроки с тренировками на такой шведской стенке, очень удобно. Никаких недостатков пока не обнаружили, покупкой довольны, конструкция стенки крепкая... Читать отзыв Шведская стенка Kampfer Wooden ladder Maxi wall устроила своей ценой и своим функционалом. Она предназначена для занятий спортом для всех членов семьи. Есть веревочная лестница, кольца, канат, турник, занимается муж, сына просто не оттащить, а для себя я еще и подобрала видео-уроки с тренировками на такой шведской стенке, очень удобно. Никаких недостатков пока не обнаружили, покупкой довольны, конструкция стенки крепкая и монолитная, муж собрал ее сам, каждая деталь в ней продумана для обеспечения максимального комфорта и безопасности. К тому же, сделанная из натурального дерева, она еще и красиво смотрится.

E.ziclean Tornado V2 Pets

Семья Михайловых 11 октября, 2017 год
Красивый робот пылесос, особенно лапка на корпусе. У нас две кошки и честно немного сомневались в эффективности этой модели. Однако очень довольны покупкой и сравнивая с iRobot гораздо лучше. Очень понравился аккумулятор, надежен и без проблем. Ставим твердую пятерку. Спасибо за скидку и быструю доставку в выходные.

Stiga Snowracer King Size white

Алексей 11 октября, 2017 год
Готовимся к зимнему сезону. Отличная модель Снегокат Stiga Snowracer King Size white. Искал именно удлиненную версию. Stiga king size то что надо. Спасибо за быструю доставку и скидку 5%.

Шахматы резные Karen Haleyan В ларце

Арсений Владимирович 11 октября, 2017 год
Искал подарок отцу на юбилей, хотел и удивить и что-то рукотворное подарить. Немножко сомневался в качестве, но когда заказ привезли, все отлично. Теперь играем вечерами. Спасибо Comforte.ru

аэрохоккей Atomic Top Shelf

Никита ( Чистые пруды ) 11 октября, 2017 год
Долго выбирали аэрохоккей. Остановились на данной модели Atomic Top Shelf. Большое игровое поле, тихий. Очень порадовала подсветка игрового поля и шайбы с битами. Очень красивый дизайн. Спасибо Comforte.ru drinks
Достоинства:
  1. Официальный дилер Atomic
  2. Бесплатная установка

детский спортивный комплекс Kampfer Aurora

Матвеева Софья (г.Волгоград) 10 октября, 2017 год
Выбирали детский комплекс для загородного дома. Прочитали отзывы о kampfer и решили купить. Все очень быстро, сделали заказ, оплатили на сайте, получили скидку. Доставку сделали транспортной компанией Деловые Линии. Пришло все дней через 12. Собирали сами, инструкция подробная и особых сложностей не возникло. Дети довольны, спасибо магазину!

Столик для ноутбука Smart Bird PT-39A

Марина 10 октября, 2017 год
Сделала подарок мужу. Надежный и в то же время красивый столик для ноутбука и не только. Собрали без труда!

Kampfer Wooden Ladder Maxi Wall

Ирина 10 октября, 2017 год
Наш номер заказа №28374. Долго искали домашний тренажёр для детей и взрослых. Остановили свой выбор на этой шведской стене. Есть всё что нужно для домашних занятий. В интернете нашла комплект упражнений для укрепления спины ребенку. Занимается с удовольствием
Много места не занимает. Позже закажем мат. Спасибо )

детский спортивный комплекс

Регина 10 октября, 2017 год
Замечательный многофункциональный детский спортивный комплекс Kampfer Summer Games для дачи. Хорошее качество. Спасибо за помощь в установке и скидку.

Очиститель воздуха Foxcleaner Ion

Ольга Николаевна 10 октября, 2017 год
Долго выбирали. Остановились на данной модели foxcleaner ion. Все праздники очиститель воздуха работал почти без остановки. По ночам ставили в детской и включали режим с Уф лампой. Действительно воздух свежий (муж иногда курит на кухне) и все простудные заболевания нас миновали. Благодарим Comforte.ru good

теннисный стол стига

Владимир Викторович 10 октября, 2017 год
Поддержу хороший магазин comforte.ru , заказ №27924 доставлен без проблем. стол профессиональный, достаточно тяжелый. подняли на этаж (4) без лифта бесплатно. по срокам на день позже. однако цена оправдывает ожидание. спасибо магазину.
2 согласны 1 не согласен
Уважаемый Владимир Викторович! Благодарим вас за доверие и добрые слова. Надеемся теннисный стол Stiga оправдает ваши надежды и послужит долго. С уважением, интернет-магазин Comforte.ru

Покупка аэрохоккея

Валентина Смирнова 10 октября, 2017 год
Мы заказали с доставкой дорогой аэрохоккей Atomic 800. Скидку получили. Все прошло в автоматическом режиме, что ново и интересно. Письмо, уведомление, смс. Спасибо за качественный сервис.
Достоинства:
  1. скидка
  2. гарантия
2 согласны 1 не согласен
Уважаемая Валентина! Благодарим вас за доверие и добрые слова. Надеемся игра в аэрохоккей принесет вам массу положительных эмоций. С уважением, интернет-магазин Comforte.ru

Классный футбол

Марина Викторовна 4 сентября, 2017 год
Купила в подарок ребенку настольный футбол Fortuna Tournament Profi. Кикер отличный, магазин официальный дилер, получила гарантию год. Прочная конструкция из массива дерева. Очень довольна выгодной ценой и оперативной доставкой даже в воскресенье!) Спасибо большое.
Достоинства:
  1. Хорошая цена
  2. Официальная гарантия
  3. Обслуживание
Недостатки:
  1. Не обнаружены
1 согласен 1 не согласен

Спасибо за качественный гироскутер!

Марина Назарова 6 июня, 2017 год
Через этот интернет-магазин я покупала ребенку гироскутер. Сын давно меня просил, я долго думала, в итоге, решилась. Если честно, я даже сама пробовала вечером прокатится на нем - ощущения непередаваемые! Гироскутер устойчивый, на нем легко держать равновесие даже такой даме в возрасте, как я. Подсветка есть. Но кататься на нем надо только по ровным поверхностям - подвеска низкая, может зацепить.... Читать отзыв Через этот интернет-магазин я покупала ребенку гироскутер. Сын давно меня просил, я долго думала, в итоге, решилась. Если честно, я даже сама пробовала вечером прокатится на нем - ощущения непередаваемые! Гироскутер устойчивый, на нем легко держать равновесие даже такой даме в возрасте, как я. Подсветка есть. Но кататься на нем надо только по ровным поверхностям - подвеска низкая, может зацепить. В общем, такая "техника" оказалась очень полезной, хотя я изначально думала, что этот гироскутер мне вообще не понравится. Но о покупке не жалею, несмотря на то, что стоит немало. Зато быстро привезли. В комплекте есть чехол. Без зарядки держится долго.

А у нас батут на даче!

ДарьяП 17 апреля, 2017 год
В магазине Comforte.ru приобрели замечательный, на мой взгляд, батут для дачи. Давненько подумывала о такой покупке, но постоянно что-то не устраивало. А в этом магазине нашла именно то, что нужно. Модель выбрала DFC Kengoo 12ft Качество на высоте. Всё продумано для того, что бы можно было от души попрыгать и не беспокоиться о безопасности детей,да и своей собственной. Батут... Читать отзыв В магазине Comforte.ru приобрели замечательный, на мой взгляд, батут для дачи. Давненько подумывала о такой покупке, но постоянно что-то не устраивало. А в этом магазине нашла именно то, что нужно. Модель выбрала DFC Kengoo 12ft Качество на высоте. Всё продумано для того, что бы можно было от души попрыгать и не беспокоиться о безопасности детей,да и своей собственной. Батут с усиленной рамой диаметром 38 мм., очень пружинистый, в целях безопасности есть нейлоновая сетка с надёжным креплением.Очень удобная лесенка. И с эстетической точки зрения хорош, красивое сочетание черного и яркий оранжевый, с симпатичной эмблемой- кенгуру.Очень помогла подробная доходчивая инструкция по сборке.Что касается работы самого магазина, то обслуживание весьма пристойное. Достаточно быстро откликнулись на заявку, вежливо,терпеливо отвечали на все вопросы. Заказ выполнен быстро и добросовестно, ничего не напутали, ничего не забыли. Доставка была в оговоренные сроки,без задержки. Меня покупка радует, а работа магазина полностью устраивает.

Покупали подарочные нарды

Елена Широкова 10 марта, 2017 год
Хочется высказать слова благодарности данному магазину Comforte.ru! Долго выбирали подарок на 23 февраля, остановили свой выбор на нардах. Выбрали в этом магазине резные нарды ручной работы. Интернет-магазин Comforte.ru - Покупали подарочные нарды
Очень понравились нарды мастера из Армении Карена Халеяна - Нарды Тигр Karen Haleyan good Интернет-магазин Comforte.ru - Покупали подарочные нарды
Наша семья из города Красноярск, поэтому сначала немного переживали по-поводу оплаты сразу. Но приятно удивились скидке в 5% при оплате онлайн !!! Странно, но нашли и негативные отзывы о магазине frown Покупкой очень довольны! Фирменная сумка чехол для нард просто супер. Немножко долгой была доставка, но ничего! От всей семейки нашем ставим интернет-магазину Comforte.ru твердую пятерку! Рекомендуем.
Достоинства:
  1. скидка 5% при оплате онлайн
  2. вежливое отношение
Недостатки:
  1. а нет их
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

покупал робот пылесос

Кирилл 19 января, 2017 год
РОБОТ ПЫЛЕСОС E.ZICLEAN ULTRA SLIM V2 WHITE
Покупал перед Новым Годом робот-пылесос. Перелопатил много сайтов,остановился на E.ziclean Ultra Slim V2 белый. Сам конечно хотел черный, но жена выбрала белый цвет smile Качеством и приятным подарком доволен. Рекомендую данный магазин.
Достоинства:
  1. скидка, официальная гарантия, подарок при покупке
Недостатки:
  1. пока не обнаружил
4 согласны 1 не согласен

Kampfer Helena Maxi Wall

Томерлан 19 января, 2017 год

Детский спортивный комплекс Kampfer Helena Maxi Wall. Долго выбирали из множества предложений в интернете. Сделали заказы в нескольких интернет магазинах. Магазин www.Comforte.ru, перезвонил не сразу, НО!!! все привезли, установили, скидку дали, карту и брелок подарили. Все вежливо и четко! Очень довольны!
Достоинства:
  1. Вежливость. Быстро доставили, подарили баскетбольное кольцо
Недостатки:
  1. Из-за стен в квартире, конечно непросто было установить комплекс. Но ребята молодцы справились.
4 согласны 1 не согласен Показать 4 ответа
Томерлан, благодарим за теплые слова о нашем магазине комфортных покупок
Всегда вам рады!

Товары для детей