не рекомендую эту компанию - Отзывы об Интернет-магазин Гигант Двери

Интернет-магазин Гигант Двери
Отзыв написан 22 января, 2020 год 80 просмотров
Приобрела двери ,которые после установки оказались бракованные.Целый месяц не могут заменить. Очень сожалею о том ,что обратилась в этот магазин,поверив в отзывы ,которые написаны не понятно кем. Не доверяйте всему тому ,что пишут.
Недостатки:
  1. Двери не качественные

Уважаемый покупатель, добрый день! Очень жаль, что у вас сложилось о нас негативное впечатление. Компания "Гигант-двери" приносит Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию и, просит ваши контактные данные (Чек или номер заказа) на почту [email protected], чтобы мы могли разобраться в ситуации

С уважением, отдел контроля качества "Гигант-двери"

Отзывы об интернет-магазинах Барнаул

Отзыв об Интернет-магазины Барнаул. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазин Гигант Двери
Интернет-магазин Гигант Двери - магазин с большим ассортиментом дверей. В их коллекцию входит межкомнатные двери и арки, входные двери, погонаж, фурнитура. Компания славится своей организованностью и оперативностью. В их услуги входит установка дверей, замер дверей и доставка. Заказать двери вы можете прямо на сайте или по телефону. После этого вам... подробнее

Адрес: Барнаул, ул. Чкалова 247 Б
Телефон: (3852) 58-05-78