Интернет-магазин Греческая Олива отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Греческая Олива

Прекрасное отношение к клиентам

Katya 22 декабря, 2017 год
Если бы можно было давать награду за отношене к клиентам, я бы проголосовала за этот магазин. Нигде больше не встречала такой радушности, разве что в самой Греции. Просто прекрасный сервис, не натянутый, искренние улыбки.

Любимый завтрак

Коля 20 декабря, 2017 год
Это мой любимый завтрак: я беру тахини из Греческой Оливы, а также натуральный свежий хлеб, еще греческий кофе из Греческой Оливы, и отлично завтракаю! Энергия заряжает на весь день, чувствую себя просто замечательно. Всем рекомендую такой полезный и вкусный завтрак!

Любимый магазин

Наталия 19 декабря, 2017 год
Это мой любимый магазин после того, как я посетила Грецию два года назад. Не сразу нашла, к сожалению, его, но все равно через некоторое время соориентировалась. Плюс еще решила подучить греческий, записалась на занятия в ГКЦ, там со мной поделились информацией про Греческую Оливу. Что сказать? Пробую потихоньку все, что есть: уже опробовала кофе, который прямо в кружке заваривается, а... Читать отзыв Это мой любимый магазин после того, как я посетила Грецию два года назад. Не сразу нашла, к сожалению, его, но все равно через некоторое время соориентировалась. Плюс еще решила подучить греческий, записалась на занятия в ГКЦ, там со мной поделились информацией про Греческую Оливу. Что сказать? Пробую потихоньку все, что есть: уже опробовала кофе, который прямо в кружке заваривается, а также халву, меломакарону, оливки каламата. Блестящие продукты.

Красотища!

Pliasun 9 декабря, 2017 год
Просто красотища, а не еда) Сегодня осознал: вот, что я буду брать для Нового Года, чтобы родственники и друзья не ворчали. Тут уж точно у них у всех не будет возможности что-то критиковать - рот будет постоянно занят) Главное начать закупаться уже сейчас, а то ассорти оливок в оливковом масле под праздники, говорят, раскупают хорошенько.

Превосходного качества товары

Greka 29 ноября, 2017 год
Обратил внимание, что у магазина на каждую продукцию есть сертификат. Подробно представлена информация о каждом поставщике. Это несомненный плюс, редко в каком магазине встретишь настолько хорошую подготовку. Такое чувство, что сотрудники магазина лично знакомы с каждым фермером и монахом, выращивающим эти продукты.

Как хорошо, что есть

Filellin 26 ноября, 2017 год
Как хорошо, что есть Греческая Олива, такой оригинальный магазин с классическими греческими товарами. Без такого магазина в Москве просто не обойтись, делаю заказы каждый месяц, заказываю сразу кило по шесть товаров разных. Конечно же, масло для жарки, масло для салатов (оно подороже), стараюсь заказывать разных вкусов. Ассорти оливок в оливковом масле и винном уксусе.

Теперь еду на Кипр)

Stanly 23 ноября, 2017 год
Решено, теперь еду на Кипр) После товаров, которые Греческая Олива привезла с Кипра, я хочу побывать там. Так много всего из кэроба, а ведь раншье он оставался для меня незамеченным, и очень зря. Получше любого обычного какао, вроде Нэсквика, из магазина.

Поднимает настроение

Наташка 22 ноября, 2017 год
Магазин действительно поднимает мне настроение, как просмотр хорошего фильма или как встреча со старинными друзьями. Отношение к клиенту всегда радушное (а покупаю здесь оливки и оливковое масло со сластями более трех лет). Действует система скидок на предазказы, а также баллы за покупки, так что всегда удается прихватить еще какой-нибудь интересный товар, какой не планировала изначально.

Спасибо друзьям за совет

Gorky 20 ноября, 2017 год
Магазин мне посоветовали друзья, знатные эллинофилы. Всегда, как прийду к ним, предлагают греческую халву и другие сладости, либо перекусить бутербродами с оливковой пастой. По-моему, они только в этом магазине и закупаются, чесслово. И меня подсадили на все это дело, не могу сказать, что зол на них за это ;)

Креативный магазин

Fire 18 ноября, 2017 год
Отношу этот магазин к одному из самых креативных в Москве, жалею об одном: что у них нет при магазине маленькой кафешечки! Чтобы там можно было чашечку кофе выпить с мастикой (диковина ведь такая), заесть греческой халвой...

Полезные сладости

Swan 9 ноября, 2017 год
Я - сладкоежка, и больше всего на свете люблю сиропы, варенья, халву. В общем, все эти товары в новом виде для меня открылись благодаря Греческой Оливе. Очень хороши фрукты в сиропе, предпочитаю есть их на завтрак, поливать каши. Халва из кунжута - это для обеда с коллегами на работе.

Чарующий вкус греческого кофе

NothingSomething 8 ноября, 2017 год
Я очень люблю кофе, практически не пью чай. Для меня стал настоящим открытием вкус греческого кофе, именно что греческого прозводства. Подруга подарила, побывав в Греции, в качестве сувенира. Поняла, что не смогу прожить без такого кофе, и теперь заказываю в этом магазине, тут самый большой выбор кофе греческого производства.

Уникальный магазин

BigBrother 7 ноября, 2017 год
Уникальный магазин для тех, кто любит побаловать себя чем-нибудь особенным, и заодно порадовать друзей оригинальными подарками. Оливки настолько разнообразны по своему вкусу, что я просто диву даюсь, как такое возможно.

Хорошая альтернатива вредному питанию

LastDance 6 ноября, 2017 год
В магазине нашла хорошую альтернативу вредным, но приятным вещам, например какао, в который обычно кладу очень много сахара. Порошок кэроба с Кипра отлично заменяет для меня такой вредный для здоровья напиток.

Интересный вкус

Amanda 4 ноября, 2017 год
Сопротивлялась и не хотела пробовать оливки, у них очень дурная слава среди моего окружения) Но в итоге проиграла спор отцу, и он скормил мне огромную оливку сорта "гайдура", на мое удивление вкус понравился, такой немного терпкий, а особенно когда она прохладненькая - и того приятней.

Человеческий сервис и цены

Spider 31 октября, 2017 год
Человеческий сервис и цены, вот что главное хочу отметить в этом магазине. Совсем нелегко найти такой магазин с европейскими товарами, где будет присутствовать и то, и другое сразу!

Перехожу на средиземноморскую диету

CatHome 30 октября, 2017 год
Перехожу на средиземноморскую диету, слышала, что это очень полезно для здоровья, что она продливает жизнь, причем серьезно. Этот магагзин для меня - главный поставщик моего полезного питания!

Для тех, у кого хороший вкус

Geronda 26 октября, 2017 год
Для себя решил, что не буду есть больше никогда еду для не гурманов. Вкус - решает, и очень важно, что ты именно ешь, ведь еда составляет тебя самого. "Греческая Олива" - это один из магазинов, к чьим услугам я прибегаю для своей гурманской диеты.

Довольство зашкаливает

BeHappy 19 октября, 2017 год
Только что угостили оливками каламата, со специями и в винном уксусе! Просто сумасшествие какое-то. Теперь я фанат и не могу без них жить. Это нечто особенное. Даже в Испании такого не доводилось пробовать.

Великолепный кагор!

Liza 18 октября, 2017 год
Магазин идеален для того, чтобы снять стресс. Очеь расслабляющий шопинг, со множеством возможностей в плане кулинарной самореализации)) Радует, что можно купить даже кагор. "НАМА" - великолепный кагор, среди отечественного мне не приходилось еще такого пробовать, он просто великолепен!

Спасибо за все!

Meadow 16 октября, 2017 год
После поездки на Крит в 2014м году посещаю в Москве все гречесие места: Греческий Культурный Центр (в плане его языковых курсов и мероприятий), греческие кафе и рестораны, а также этот магагзин. Греция меня очаровала и не отпускает это очарование до сих пор, думаю это любовь навсегда. Приятно, что цены на оливки и оливковое масло, а также греческие сладости здесь небольшие,... Читать отзыв После поездки на Крит в 2014м году посещаю в Москве все гречесие места: Греческий Культурный Центр (в плане его языковых курсов и мероприятий), греческие кафе и рестораны, а также этот магагзин. Греция меня очаровала и не отпускает это очарование до сих пор, думаю это любовь навсегда. Приятно, что цены на оливки и оливковое масло, а также греческие сладости здесь небольшие, по сравнению с ценами других магазинов. Кстати, и выбор такой, что больше никуда бежать не хочется за покупками.

И полезно, и вкусно

Beautiful 14 октября, 2017 год
Оказывается, еда может быть не только вкусной, но и полезной при этом. А еще - красивой и очень атмосферной. Благодаря этому магазину на свой день рождения теперь провожу вечера греческой кухни! Друзья и супруг в восторге. Это действительно уникальное действо и уникальная кухня.

Действительно полезно и вкусно

Prove 10 октября, 2017 год
Действительно полезная и вкусная еда, сам поражаюсь тому, что такое сочетание возможно и существует. Действительно, это - суть греческой кухни. Большое спасибо "Греческой Оливе" за то, что дает возможность и в России питаться этой замечательной едой.

Приятное место для покупок

Marry 8 октября, 2017 год
Очень приятное место для шоппинга, не смотря на то, что находится далековато от центра, люблю заехать сюда самостоятельно за греческими продуктами, потому что можно пообщаться про новинки, сделать предзаказ, выгодно отличающийся по цене от уже привезенных товаров. Приятная скидочная система.

Магазин на 5+

Tigra 4 октября, 2017 год
самый необычный магазин из всех, что я знаю. Заходишь, и словно бы оказывешься в настоящей сказке. Спасибо подруге, что познакомила, в свое время, с ассортиментом этого чудного магазина.

Благодарность

Estel 3 октября, 2017 год
hi Большое спасибо за вкусные и полезные товары, благодаря вашему магазину я могу качественно питаться, причем недорого. Отдельное спасибо - за предзаказы, ведь они позволяют сильно снизить цену за продукты.

Как я раньше жил без этого?

Sea 1 октября, 2017 год
Не понимаю, как мог раньше жить без настоящих греческих оливок, надо было лет пять назад еще съездить в Грецию, эх, ну теперь не поделаешь уже ничего. Приятно, что в Грик Оливе можно по адекватной цене накупить сразу несколько килограммов оливок, причем ассорти, в оливковом масле! Еще очень нравится мыло из оливкового масла Knossos, им даже отлично можно волосы мыть, фактически... Читать отзыв Не понимаю, как мог раньше жить без настоящих греческих оливок, надо было лет пять назад еще съездить в Грецию, эх, ну теперь не поделаешь уже ничего. Приятно, что в Грик Оливе можно по адекватной цене накупить сразу несколько килограммов оливок, причем ассорти, в оливковом масле! Еще очень нравится мыло из оливкового масла Knossos, им даже отлично можно волосы мыть, фактически как кастильское действует, надо только мыть дважды.

Bet

Настасья 30 сентября, 2017 год
Стоимость товаров становится дешевле, если становишься постоянным клиентом. у меня сейчас 10% скидка, и очень классные продукты выходят совсем недорогими. Радует инфузное оливковое масло, особенно с мастикой. Вкус волшебный. Покупаю здесь оливковое масло еще и для того, чтобы делать самостоятельнок крема, но очень нравятся и купленные здесь греческие гели для душа, крема и шампуни на основе мастики особенно.

Очень приятный магазин

Glam 25 сентября, 2017 год
Очень приятный магазин, о котором узнала три года назад, все это время была очень довольна покупками. Очень удобно, что пунктов доставки много, и можно хоть близко к дому, хоть близко к работе выбрать. На следующий же день можно курьерскую доставку получить, а доставка бывает и всего за 100 р прямо до двери, это приятно. Ассортимент большой, не только оливки и... Читать отзыв Очень приятный магазин, о котором узнала три года назад, все это время была очень довольна покупками. Очень удобно, что пунктов доставки много, и можно хоть близко к дому, хоть близко к работе выбрать. На следующий же день можно курьерскую доставку получить, а доставка бывает и всего за 100 р прямо до двери, это приятно. Ассортимент большой, не только оливки и оливковое масло, но даже четки, браслеты, косметика греческая. Приятно, что можно купить на полученные от прежних покупок баллов шоколадные греческие конфеты или какие-нибудь другие сладости, я главным образом их беру на баллы.

сногсшибательные оливочки

Наталья 23 сентября, 2017 год
Оливочки тут просто супер, никогда не думала, что полюблю вообще оливки, и тут такой сюрприз! Покупаю не только оливки в рассоле, но также и греческие помидорчики-черри консервированные, в салате они идеально сочитаются. Заливаю маслом extra virgin, так же купленным тут.
Интернет-магазин Греческая Олива
Интернет-магазин Греческая Олива - это прекрасный магазин с настоящими греческими продуктами. Владельцы магазина каждый год ездят в Грецию для поиска новых интересных и необычных продуктов, также они часто ездят на выставки в Грецию, чтобы найти новинки и порадовать своих покупателей. Поставщики магазина - это обычные небольшие семейные предприятия, только из... подробнее

Адрес: Москва, ул. Феодосийская д.2
Телефон: +7 495 540 47 17