Интернет-магазин Хочучехол отзывы

Интернет-магазин Хочучехол

Не заказывайте на этом сайте!

Диана 24 марта, 2016 год
Сделала заказ 17.02.2016, подтвердила оплату в этот же день. Обещали в Омск доставить в течении 7-10 дней. 27.02.2016 оставила письмо на сайте. Никто не связался. 02.03. позвонила на горячую линии. Молодой человек удивился что заказа еще нет. в общем они его еще не отправили. Пообещал перезвонить и снова тишина. В итоге заказ пришел 23.03. (отправили из Москвы только 18.03). И... Читать отзыв Сделала заказ 17.02.2016, подтвердила оплату в этот же день. Обещали в Омск доставить в течении 7-10 дней. 27.02.2016 оставила письмо на сайте. Никто не связался. 02.03. позвонила на горячую линии. Молодой человек удивился что заказа еще нет. в общем они его еще не отправили. Пообещал перезвонить и снова тишина. В итоге заказ пришел 23.03. (отправили из Москвы только 18.03). И чехол был не тот, о котором договаривались. Качество и внешний вид ужасные. Очень расстроена. Подарок не удался.

Магазин оправдал все ожидания

Елена 22 марта, 2016 год
15,03 заказала чехол на Samsung Galaxy Alpha с рисунком - вот такой - http://хочучехол.рф/nakladki-plastik-image-Samsung-Alpha-G850F-Pions.htm, перезвонили, подтвердили заказ.
Сегодня, 22,03 уже забрала чехол с почты, до Воронежа дошло ровно за неделю с момента заказа. Посылка была отправлена первым классом, что приятно, это самый быстрый способ доставки у Почты России. Очень довольна, чехол был хорошо упакован, сама накладка яркая и качественная.

Чехол и пленка

Сергей 14 декабря, 2015 год
Заказал чехол Armor черного цвета для Huawei Ascend D2 и защитную плёнку. Всё отлично подошло.
Доставка 7 дней до Твери Почтой России.

Отвратительно

Гость 18 марта, 2016 год
Заказала чехол для телефона, но не услышала звонок оператора. Перезваниваю несколько раз - никто не берет трубку. Заказ кое-как подтвердили только к концу следующего дня. Сказали ждать смс, что можно приезжать забирать, типа доставка по пункта самовывоза занимает 1-2 дня. Прошла НЕДЕЛЯ! От магазина ни слуха, ни духа. Разумеется, я уже купила чехол в другом месте, но все равно хочу... Читать отзыв Заказала чехол для телефона, но не услышала звонок оператора. Перезваниваю несколько раз - никто не берет трубку. Заказ кое-как подтвердили только к концу следующего дня. Сказали ждать смс, что можно приезжать забирать, типа доставка по пункта самовывоза занимает 1-2 дня. Прошла НЕДЕЛЯ! От магазина ни слуха, ни духа. Разумеется, я уже купила чехол в другом месте, но все равно хочу сказать, что у магазина ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС.

Ужас!!!!

Гость 9 ноября, 2016 год
Заказала чехол - качество ужас, второй защитный экран на мою модель телефона пришел маленький!!! Больше ни когда не буду у них ни чего заказывать!"!!!"

Отлично

Гость 11 марта, 2016 год
Отличный магазин, мне нужен был чехол на планшет ТАБ 4 10.1 с фотопечатью, облазил весь интернет и кроме как печати на чехлах для айфонов ни чего не нашел, зашел на сайт хочучехол и увидел что у них есть печать на чехлах, сбросил им фотку, они мне прислали макет как будет выглядеть посмотрел макет все устроило, согласовал заказ и через день... Читать отзыв Отличный магазин, мне нужен был чехол на планшет ТАБ 4 10.1 с фотопечатью, облазил весь интернет и кроме как печати на чехлах для айфонов ни чего не нашел, зашел на сайт хочучехол и увидел что у них есть печать на чехлах, сбросил им фотку, они мне прислали макет как будет выглядеть посмотрел макет все устроило, согласовал заказ и через день уже был готов чехол и цена отличная!
Забрал чехол сделан на совесть,подарил Жене она осталась очень довольна!
Молодцы ребята так держать!!!!

Превосходное качество по хорошим ценам!!!

Татьяна 8 ноября, 2016 год
Превосходного качества чехлы по очень доступным ценам! Приятные акции всегда в этом магазине, уже долго являюсь постоянным клиентом, часто меняю чехольчики на свой Самсунг S6.

Обман

Игорь 4 апреля, 2016 год
На сайте фотографии одни, а на самом деле присылают китайскую дешевку, совершенно иного качества и дизайна. Не рекомендую.

Я доволен

Егор 6 января, 2016 год
Мне понравился данный интерне-магазин качеством товара, и довольно быстрой доставкой.

Магазин отличный. Советую

Сергей 13 апреля, 2016 год
Заказал чехол для планшета iPad 3, через две недели получил его уже в своем почтовом отделении. Качество самого чехла хорошее. В общеи все отлично, маназину ставлю 5 звезд

Магазин порадовал качеством и сервисом

Юлия 19 апреля, 2016 год
Я сделала заказ 07.04 на пластиковый чехол для своего телефона Samsung Galaxy A3 с изображением пионов. Когда позвонил менеджер, сказал, что можно сделать такой чехол силиконовый, какой я в итоге и заказала. 19.04 пришёл в Смоленск и я сразу его получила. Чехол очень красивый, цвета классные. Обязательно потом закажу ещё какой-нибудь чехол в этом магазине.

Заказом доволен

Андрей 23 ноября, 2016 год
Заказал силиконовые чехлы с фамилией для себя и для своей жены, чехлы пришли быстро, качество хорошее. Спасибо

МАГАЗИН ОТЛИЧНЫЙ!!!

Дмитрий 1 апреля, 2016 год
ЗАКАЗЫВАЛ ТУТ ЧЕХОЛ С ПЕЧАТЬЮ ДЛЯ ДОЧЕРИ!!!ВСЕ ХОРОШО,И БЫСТРО Я ДОВОЛЕН,А ДОЧЬ БУДЕТ В ВОСТОРГЕ!!!БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ ЕЩЕ!!!!

Мда

Гость 22 августа, 2016 год
ужас просто ужас
пришел чехол, отдал 990 р, вместе с доставкой 1240 плюс комиссия, сказали при оплате выйдет максимум 1290, а вышло 1370, как???????
ужас просто ужас
ладно это пол беды, пришел код на подарок, выбрал плеер, в первый раз его забыли прислать, во второй прислали поломанный, жду что в 3й раз будет, когда оператору звонишь идут одни гудки даже не говорят через скок ответят, просто тупо гудки, и сиди жди думай ответят или нет, постороннии шумы в разговоре с оператором. чехол ношу 2 дня уже швы отходят, ужасно, не заказывать от этого сайта!!!!!!

отличное обслуживание

Гость 30 марта, 2016 год
Давно искала чехлы на мой телефон ( НТС desire eye) , и вдруг наткнулась на этот сайт хочучехол.рф. Там нашла чехольчики на телефон,заказала. Чехол привезли отличный,очень красивый,лучше даже чем на фото. Курьеру отдельное спасибо за то что 2 раза мотался к станции метро(привозили курьером до выбранной мной станции метро). В общем заказывайте, не пожалеете!!

Работают честно!

Анна 29 марта, 2016 год
Недавно заказала чехол тут.Когда они пришли,я очень обрадовалась !Супер-пупер чехольчики! Но был недочет,в посылке была неправильная буква на чехле .Я написала отправителю.Думала ,что мне ничего не возместят.Но это было лишь предположение. Мне сказали,что пришлют новый правильный чехол!)))И вскоре он дошел без какой либо оплаты. Хотя на посылке было написано 1р,но на почте сказали не надо.Все честно. Чему я и рада!Побольше... Читать отзыв Недавно заказала чехол тут.Когда они пришли,я очень обрадовалась !Супер-пупер чехольчики! Но был недочет,в посылке была неправильная буква на чехле .Я написала отправителю.Думала ,что мне ничего не возместят.Но это было лишь предположение. Мне сказали,что пришлют новый правильный чехол!)))И вскоре он дошел без какой либо оплаты. Хотя на посылке было написано 1р,но на почте сказали не надо.Все честно. Чему я и рада!Побольше бы таких людей.

Прислали не тот товар

Гость 1 апреля, 2016 год
Заказал чехол и глянцевую пленку для телефона samsung galaxy s i9001. Заказ был доставлен в Тамбовский регион за 2 недели. Чехол пришел какой и должен был, а вот пленка на экран пришла для другой модели i9300, которая оказалась на много больше и прорези не соответствуют кнопке и динамику. За чехол оценка 5, за пленку 2. Поэтому 3.

РЕКОМЕНДУЮ

Гость 4 мая, 2016 год
Заказала недавно чехол с собственным принтом. Просто супер!
Печать очень качественная, что приятно удивило.
На данный момент живу в Краснодаре - заказ пришел очень быстро (всего-то за 10 дней). Никаких повреждений чехольчика не наблюдалось. Очень приятный и адекватный менеджер на телефоне.
Заказала недавно чехол с собственным принтом. Просто супер!
Печать очень качественная, что приятно удивило.
Кстати, примерно год назад, когда еще проживала в Москве, приобретала здесь же чехол в подарок на День Рождения подруге - ходит с ним до сих пор. Отличный сервис, цены и качество! Советую всем

Обман!

Гость 18 февраля, 2016 год
Заказала два чехла с аккумулятором на телефон Samsung S 5 черный и белый .Черный пришел ужасного качества ,кривые строчки, окошко все в царапинах ,а белый просто бутафория пластиковая! Связалась с менеджером на сайте обещали выслать другие взамен ,но никто конечно ничего не выслал! Также цена при заказе была 750 рублей за один чехол ,а при получении на почте 990 +доставка.

Спасибо магазину!

Алёна 26 марта, 2016 год
Мне очень понравилось качество и исполнение заказа! Вчера заказывала чехол для IPhone 6S с фамилией, сегодня вечером уже привезли, чехол очень красивый)
Большое спасибо магазину и сотрудникам

ОБМАН !!!!!

Гость 4 марта, 2016 год
Заместо качественного чехла прислали китайщину у нас в городе такие 100 рублей кучка.

Александр

Гость 16 апреля, 2016 год
Заказал чехол на lg 4g синего цвета, а прислали черный и от древнего телефона, которого в производстве нет. За большие деньги. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!! ЛОХОТРОН!!!

Быстро и качественно

Вячеслав 7 апреля, 2016 год
Чехол прислали быстро, за 12 дней дошёл, сам чехол яркий и качественный, рекомендую

Чехол для Lenovo A328

Алексей 27 мая, 2016 год
Заказал силиконовый чехол на Lenovo A328 с логотипом под заказ. Всё чётко. Чехол классный.

Сервис ужасный

Гость 31 июля, 2016 год
Сделала заказ 27.07, позвонил менеджер, все обговорили, доставка на вечер этого же дня. Вечером звонят, говорят, что не могут, договорились на 31.07. Звонила в пятницу 29.07 узнавала все ли в наличии, утверждали, что все есть ( уточню, что это был подарок супругу на ДР). Звонок 31.07 от курьера: через час буду, только по вашему заказу половины нет в наличии. Ну... Читать отзыв Сделала заказ 27.07, позвонил менеджер, все обговорили, доставка на вечер этого же дня. Вечером звонят, говорят, что не могут, договорились на 31.07. Звонила в пятницу 29.07 узнавала все ли в наличии, утверждали, что все есть ( уточню, что это был подарок супругу на ДР). Звонок 31.07 от курьера: через час буду, только по вашему заказу половины нет в наличии. Ну как так, я же уточняла, звонила ни один раз!?! Очень обидно, ужасный сервис, и менеджеры даже не позвонили, не сообщили, что половины нету.

Непрофессионализм и безответственность

Гость 15 февраля, 2016 год
Магазин жульничает. На сайте указывают одну цену, а когда подтверждаешь заказ и договариваешься о сроках поставки, называют другую. В субботу заказала столик-трансформер за 1660 руб, в воскресенье мне перезвонили и подтвердили наличие и сроки, а в понедельник днем еще раз позвонили, назвав цену 2590. Неприятно. И упущены 2 дня ( сроки были важны).

УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО!

Гость 6 июня, 2016 год
Купил чехол для телефона, он оказался очень паршивого качества подделкой не стоящий своих денег. Хотя на сайте использовались фотографии оригинального изделия. По описаниям должен был быть однородного цвета, в итоге цвета оказались разными! Очень НЕ советую!

Всё на высшем уровне!

Гость 25 июня, 2016 год
Заказала на Samsung galaxy a 5
Пришел быстро, качество отличное, в общем довольна
Спасибо, что хорошо делаете свою работу
Интернет-магазин Хочучехол
Интернет-магазин Хочучехол насчитывает более 1000 аксуссеаров для болнн 200 моделей мобильных телефонов.
Доставка по России действует без предоплаты,а по Москве, Вам привезут ваш чехол в день заказа.
Действует система скидок, акции, онлайн-консультанты готовы ответить на все ваши вопросы.
Есть специльная услуга - Печать на чехлах, команда магазина Хочучехол, сделает Вам чехол с любой... подробнее

Аксессуары

TSUM Collect