Интернет-магазин китайских смартфонов Mtk-telefon.ru отзывы

Купить китайский смартфон, коммуникатор

Магазин Mtktelefon.ru новый мошеннический сайт

Гость 7 августа, 2019 год
Магазин Mtktelefon.ru новый мошеннический сайт, еще их сайт Mtk-telefon.ru, теперь видно решили замаскироваться ввиду шквала негативных отзывов о ихней шельмовской деятельности. Магазин высылает и продает просто муляжи корейских копий телефонов. При детальном изучении этих телефонов выясняется что это никакая не корея а обычный китай, к то му же отвратительного качества. А посему сайт Mtktelefon никому не посоветую как поставщиков хороших... Читать отзыв Магазин Mtktelefon.ru новый мошеннический сайт, еще их сайт Mtk-telefon.ru, теперь видно решили замаскироваться ввиду шквала негативных отзывов о ихней шельмовской деятельности. Магазин высылает и продает просто муляжи корейских копий телефонов. При детальном изучении этих телефонов выясняется что это никакая не корея а обычный китай, к то му же отвратительного качества. А посему сайт Mtktelefon никому не посоветую как поставщиков хороших телефонов. Жалко не прочли отзывы раньше.

Внимание!

Сергей 30 июля, 2019 год
ВНИМАНИЕ!!! Сайт mtktelefon.ru принадлежит мошенникам! После оплаты заказа, заказ остается в статусе подтверждения. Телефоны службы поддержки: первый вообще не принадлежит этому сайту, по второму или сбрасывает вызов или не берут трубку, а если ответили то оператор внятного ни чего не может объяснить, ссылается на электронную почту которая неделями не отвечает, или придет ответ что вы заплатили по неверному счету. Сохраните... Читать отзыв ВНИМАНИЕ!!! Сайт mtktelefon.ru принадлежит мошенникам! После оплаты заказа, заказ остается в статусе подтверждения. Телефоны службы поддержки: первый вообще не принадлежит этому сайту, по второму или сбрасывает вызов или не берут трубку, а если ответили то оператор внятного ни чего не может объяснить, ссылается на электронную почту которая неделями не отвечает, или придет ответ что вы заплатили по неверному счету. Сохраните свои деньги не связывайтесь с мошенниками из магазина mtktelefon.ru, поверьте моему горькому опыту.
P. S. По данному инциденту подано заявление в правоохранительные органы по факту мошенничества, в ближайшее время создатели этого сайта скоро будут находиться в не столь отдаленных местах. Кто желает связятся со мной емеил [email protected]

Conqust s6 octa

Хагрид 15 мая, 2017 год
Приобрести смартфон было не трудно. Достаточно понятный интерфейс, большой выбор способов доставки. Присутствует оплата при получении. После оформления заказа перезвонили и уточнили, что заказ сформирован и отправляется примиком ко мне. Телефон отличный, но цена кусается, функционал отличный, пожалуй из минусов отмечу, что на картинке кажется покомпактнее, на деле оказался громоздким. Лично для меня это не проблема.

Дисплейный модуль

myalgia 3 мая, 2017 год
Дисплейный модуль на BV 5000 заказал через интернет магазин mtk-telefon. И кстати, если у вас разбит только экран, как правило, меняется весь дисплейный модуль. Дошел быстро и главное целым.

MANN ZUG 5S Q

заказывать можно 2 мая, 2017 год
Магазин берет тем что торгует смартфонами напрямую из Китая. Заказал вышеупомянутый MANN ZUG 5S Q. Название хоть и специфическое но это прямая отсылка к известному AGM A8. Все тоже самое только названия разные. Тут встает вопрос, что есть оригинал? И если хорошо поискать инфу, понимаешь следующее: это все оригиналы, разные бренды действуют по схеме OEM и каждую марку продвигают по... Читать отзыв Магазин берет тем что торгует смартфонами напрямую из Китая. Заказал вышеупомянутый MANN ZUG 5S Q. Название хоть и специфическое но это прямая отсылка к известному AGM A8. Все тоже самое только названия разные. Тут встает вопрос, что есть оригинал? И если хорошо поискать инфу, понимаешь следующее: это все оригиналы, разные бренды действуют по схеме OEM и каждую марку продвигают по своему усмотрению. От этого возникает много путаниц. Как раз за это интернет магазину минус бал. Конечно ни кто не обязан никому ничего разжёвывать, в этом вся суть торговли, а с другой стороны это не совсем честно...

geotel a1

житель 27 апреля, 2017 год
Такой себе смартфон. Хотя подача была отличная. Из огромных плюсов, здесь стоит Android 7. В остальном его якобы должна оправдывать защищенность.... Очень спорный вопрос... Телефон хороший конечно, но за такие деньги можно и получше найти.... Позиционируется как оригинал, хотя на просторах сети подобных оригиналов много))) Этот наверно лучше всех. Пример того, что не стоит вестись на рекламу.
PS: Если рассматривать... Читать отзыв
PS: Если рассматривать именно из защищенных и бюджетных, тогда это пожалуй лучший вариант.

по скидке

12345 25 апреля, 2017 год
купил со скидкой смартфон Land Rover s2 octa. Быстрый и качественный. Не пожалел в своем выборе.

Долгая доставка

Гость 24 апреля, 2017 год
Долгая доставка. Высылают аж с дальнего востока. Примерное ожидание 1-2 недели. В остальном все ок.

Заказал Nomu s30

Шерлок)) 19 апреля, 2017 год
Понятно всегда если увидел "китай" значит будет много вопросов. У меня и возник вопрос по Nomu S30 который я купил у mtk-telefon. Есть якобы официальный сайт NOMU, где представлены три модели среди которых приобретенный мной S30. Нашел отличия от того, что у меня и то, что представлено на сайте. Не состыковка одна, в логотипе. Долго не мог понять почему так.... Читать отзыв Понятно всегда если увидел "китай" значит будет много вопросов. У меня и возник вопрос по Nomu S30 который я купил у mtk-telefon. Есть якобы официальный сайт NOMU, где представлены три модели среди которых приобретенный мной S30. Нашел отличия от того, что у меня и то, что представлено на сайте. Не состыковка одна, в логотипе. Долго не мог понять почему так. Позвонив в магазин ответили - это оригинал. Хорошо - подумал я, и принялся искать информацию, проводить аналитику, в общем начал расследование, как Шерлокhi)) Мне удалось выяснить следующие: якобы официальный сайт NOMU это OEM (original equipment manufacturer — «оригинальный производитель оборудования» — организация, продающая под своим именем и брендом оборудование, сделанное другими предприятиями) бренд который занялся продажей смартфонов за пределы Китая. В Китае же официальным поставщиком является компания OINOM. То есть OINOM это и есть оригинал, следовательно интернет магазин не обманул. Какое бы название не дали смартфону характеристики полностью одинаковые. По началу у меня знатно подгорало, потому что думал - подсунули контрафакт, а разобравшись во всем остался даже доволен))

История

Bad 18 апреля, 2017 год
Хорошие отзывы скажу я вам... Но ничего хорошего нет. Магазин продает китайские смартфоны, определяющие слово "китайские". Тут встает все на свои места. Заказывать кота в мешке не хочется. Но повелся и приобрел XP7700. Не о каком качестве и речи не идет. В общем отказался от покупки. Деньги вернули, слава богу, почти сразу. Это единственный огромный плюс данному интернет магазину.

F3000

Гость 17 апреля, 2017 год
Очень брутальное название для смартфона)))) Неплохой телефончик, по карману бьет не слабо, но работает шустро. Половина цены пошла на защищенность, про защищенность сказать нечего, не проверял, но с виду кажется как будто им орехи можно колоть))) Брал на долгосрочный период так чтобы не ломался. Посмотрим что будет далее...
Магазин справился на отлично!

BV 6000

Гость 14 апреля, 2017 год
Долго шел. На картинке казался меньше. Заказал чтобы подарить. Не устроила упаковка, оказалась помятой по краям.
Сам телефон отличный. Обновился до версии Android 7.0.

Доволен всем

Дмитрий Иванов 13 апреля, 2017 год
Чтобы заказать телефон далеко ходить не нужно. Выбрал марку, посмотрел что он из себя представляет и купил в каком нибудь интернет магазине. Очень понравился смартфон BV5000 не громоздкий и симпатичный на вид. Наткнулся на интернет магазин Мтк-телефон. Здесь его цена меня устроила, приступил к оформлению заказа. Потом мне позвонили и спросили отправлять ли заказ еще раз уточнили адрес доставки, и... Читать отзыв Чтобы заказать телефон далеко ходить не нужно. Выбрал марку, посмотрел что он из себя представляет и купил в каком нибудь интернет магазине. Очень понравился смартфон BV5000 не громоздкий и симпатичный на вид. Наткнулся на интернет магазин Мтк-телефон. Здесь его цена меня устроила, приступил к оформлению заказа. Потом мне позвонили и спросили отправлять ли заказ еще раз уточнили адрес доставки, и спустя неделю с небольшим телефон уже был у меня. Сайт качественно работает со своими клиентами. Сроки доставки устраивают. В дальнейшем, если понадобится, буду покупать у этого интернет магазина.

Достойный "китайчонок"

Стас 12 апреля, 2017 год
Нужен был телефон - точнее звонилка, с большой батареей, чтобы заряжать не часто можно было. Выбор остановился на land rover xp6700. Привлекательный на вид и как раз с большой емкостью аккумулятора. Все ок, телефончик годный.

хорошо с плюсом, можно поставить и отлично

Алексей В 11 апреля, 2017 год
Ставлю отлично потому что заслужили. Сам я не молод. но даже мне, смогли все объяснить четко и ясно.Подобрали не очень дорогой телефон с модулем рации. Называется land rover h9. Есть маленькие недочеты в работе с рацией. Точнее не всегда удобно использовать ее быстро. Какое то время тратишь на перенастройку а это процесс не быстрый. Балы буду завышать так как понравилось,... Читать отзыв Ставлю отлично потому что заслужили. Сам я не молод. но даже мне, смогли все объяснить четко и ясно.Подобрали не очень дорогой телефон с модулем рации. Называется land rover h9. Есть маленькие недочеты в работе с рацией. Точнее не всегда удобно использовать ее быстро. Какое то время тратишь на перенастройку а это процесс не быстрый. Балы буду завышать так как понравилось, вежливое обслуживание.

МММ....ДА...

Тот самы 10 апреля, 2017 год
Ну пришел мне x9 Flip. Это боль!!! Как вы относитесь к китайской прошивке на обычные звонилки? А как к адройду? А если я вам скажу что китайские умельцы смогли сделать из звонилки жалкое подобие Android?! Ни на что не надеясь я заказывал обыкновенный телефон где главным условием, были большие цифры и буквы (брали для деда). Так оно в итоге и... Читать отзыв Ну пришел мне x9 Flip. Это боль!!! Как вы относитесь к китайской прошивке на обычные звонилки? А как к адройду? А если я вам скажу что китайские умельцы смогли сделать из звонилки жалкое подобие Android?! Ни на что не надеясь я заказывал обыкновенный телефон где главным условием, были большие цифры и буквы (брали для деда). Так оно в итоге и стало. Но зачееееем было переделывать меню??? В этих телефонах хрен разберешься так еще и не пойми что творится!! Может они все такие, но как мне кажется это не серьезно...negative

Ждун где то рядом)))

Сансаныч 7 апреля, 2017 год
Не сиделось мне на попе ровно, начал изучение китайских смартфонов. Мнения, о том какой самый лучший, расходились. Но факт остался в том, что почти каждый второй обзор был посвящен bv7000. Поддался на красивые слова и решил брать его. Наткнулся на интернет магазин мtk-telefon.ru. Поговорив с оператором понял, что на том момент в наличии их не было и нужно подождать. Ждал... Читать отзыв Не сиделось мне на попе ровно, начал изучение китайских смартфонов. Мнения, о том какой самый лучший, расходились. Но факт остался в том, что почти каждый второй обзор был посвящен bv7000. Поддался на красивые слова и решил брать его. Наткнулся на интернет магазин мtk-telefon.ru. Поговорив с оператором понял, что на том момент в наличии их не было и нужно подождать. Ждал неделю но результатов 0. Ждал еще - тоже самое. Но как только подумал, мол, ну его этот 7000, как внезапно раздался звонок и девушка вежлива спросила меня актуален ли заказ. Не долго думая ответил- да, в ответ мне обещали высылать долгожданный телефон, немедленно. Теперь я с новеньким смартфоном. Просто волшебный телефон. Не хочется снижать баллы, но придется, за такое долгое ожидание.

+ к репутации

Николай Игорев 6 апреля, 2017 год
Порадовали наличием bv6000. Очень рад что приобрел сие чудо. Основные критерии для выбора были таковы: чтоб не тупил, большое количество датчиков, и непосредственно защита. Все пункты выполнены. У меня все.

Так и хочется придраться

Доброжелатель 5 апреля, 2017 год
Не секрет что интернет магазин мтк-телефон.ру торгует китайскими гаджетами. И как бы приобретаешь телефон с осознанием того, что смартфон может оказаться превосходным или лютым пиз...ом. Все равно, что в русскую рулетку играешь... Мне смартфон пришел и в полном порядке, но сколько переживаний было прям вспоминать страшно. Завершаю и ставлю 4 бала из 5, за вот это непреодолимое сомнение. Спасибо за... Читать отзыв Не секрет что интернет магазин мтк-телефон.ру торгует китайскими гаджетами. И как бы приобретаешь телефон с осознанием того, что смартфон может оказаться превосходным или лютым пиз...ом. Все равно, что в русскую рулетку играешь... Мне смартфон пришел и в полном порядке, но сколько переживаний было прям вспоминать страшно. Завершаю и ставлю 4 бала из 5, за вот это непреодолимое сомнение. Спасибо за отличное отношение к своим клиентам и разумеется за честность.

bv6000s

Анимус 4 апреля, 2017 год
Спасибо Mtk-telefon.ru за отличный девайс bv6000s. Телефончик имеет, буквально, все чем должен обладать современный смартфон. Пытались убить его, в пределах разумного конечно :D . И воду на него лили, и роняли... Жив, цел, молодец!!! Может и выглядит немного грубовато зато не убиваем)) Буду советовать.

нормально

Веник 3 апреля, 2017 год
Очень обрадовался что в наличии интернет магазина Mtk-telefon.ru есть Land Rover N2. Кнопочный Андроид да и еще защищенный, прям супер вау!! Но это пока не пройдет первое впечатление... Далее замечаются все косячки модели. Главной проблемой и счастьем является экран. Экран маловат поэтому если вы хотите что то выбрать, будет немного проблематично обладателям большой мужской руки. Но в то же время... Читать отзыв Очень обрадовался что в наличии интернет магазина Mtk-telefon.ru есть Land Rover N2. Кнопочный Андроид да и еще защищенный, прям супер вау!! Но это пока не пройдет первое впечатление... Далее замечаются все косячки модели. Главной проблемой и счастьем является экран. Экран маловат поэтому если вы хотите что то выбрать, будет немного проблематично обладателям большой мужской руки. Но в то же время экран очень отзывчив и красочен, передает полностью всю цветовую гамму. Долго изъясняться не хочется. Тем более что претензии все это лишь сугубо мое личное мнение. Для кого то такие проблемы могут оказаться не критичны.

Conquest S8

Аркадий 31 марта, 2017 год
Обратился за покупкой в интернет магазин Mtk-telefon.ru. Вежливый оператор рассказал про Conquest S8 все что я хотел знать. Еще немного подумав, решился на покупку. Шел не долго. В Хабаровск пришел за 5 дней в общем. Смартфон оказался больше чем я себе его представлял. По характеристикам все отлично, не обманули. Почему ставлю 4, так это из за того что встроенная программа... Читать отзыв Обратился за покупкой в интернет магазин Mtk-telefon.ru. Вежливый оператор рассказал про Conquest S8 все что я хотел знать. Еще немного подумав, решился на покупку. Шел не долго. В Хабаровск пришел за 5 дней в общем. Смартфон оказался больше чем я себе его представлял. По характеристикам все отлично, не обманули. Почему ставлю 4, так это из за того что встроенная программа "компас" как то некорректно работает. Может датчик не откалиброван или еще чего. В остальном придирок нет.

Отлично

Анна 30 марта, 2017 год
Заказывали с мужем телефон ребенку. Нужно было выбрать какую нибудь защищенку. Выбрали сразу Land rover v19. Но в дальнейшем он нас не устроил. Подумав еще раз решили, и выбрали Land rover v16. Смартфончик пришел и понравился всем, ребенок был рад недоволен ни чем. В общем все было не плохо. Но как обычно бывает. Доставка уж длилась так долго. Что как... Читать отзыв Заказывали с мужем телефон ребенку. Нужно было выбрать какую нибудь защищенку. Выбрали сразу Land rover v19. Но в дальнейшем он нас не устроил. Подумав еще раз решили, и выбрали Land rover v16. Смартфончик пришел и понравился всем, ребенок был рад недоволен ни чем. В общем все было не плохо. Но как обычно бывает. Доставка уж длилась так долго. Что как бы не плохо... А хочется в срок. (две недели)

Очень рад своей покупке.

Олег 29 марта, 2017 год
Приобрел себе Nomu s30.Вообще изначально боялся заказывать, конечно это не первый мой заказ через интернет но первый на такую большую сумму. Очень хорошо что сайт предлагает оплатить при получении. В таком случае было как то по спокойнее заказывать... Mtk-telefon.ru не обманули. Смартфон в полном порядке и полностью соответствует заявленным характеристикам как и на сайте. Не известно как там обстоят дела... Читать отзыв Приобрел себе Nomu s30.Вообще изначально боялся заказывать, конечно это не первый мой заказ через интернет но первый на такую большую сумму. Очень хорошо что сайт предлагает оплатить при получении. В таком случае было как то по спокойнее заказывать... Mtk-telefon.ru не обманули. Смартфон в полном порядке и полностью соответствует заявленным характеристикам как и на сайте. Не известно как там обстоят дела с другими моделями, но с Nomu s30 все в порядке. Буду рекомендовать.

BV6000

Антон 28 марта, 2017 год
Покупал для себя. Перечитал и пересмотрел множество обзоров и видеороликов о BV6000. Долго решался и все же заказал на Mtk-telefon.ru. В Новосибирске был спустя неделю с небольшим. Упакован хорошо, коробка была не мятая. Пользуюсь уже второй месяц. Все отлично, работает без сбоев. Ставлю 5 так как нареканий не выявил.

"Китаец"

Михаил 27 марта, 2017 год
Заказал Jeep 605. В надежде, что телефон будет хоть немного отличаться от всей китащины. Откровенно получилось не дорого. НО, как и стоило было ожидать это обычный "КИТАЕЦ". Причем не самого хорошего качества. К магазину претензий нет. Телефон сам по себе такой. Магазину ставлю твердую 5, а телефону 2. Можно даже и меньше...

Просто улет

Роман 24 марта, 2017 год
Купил смартфон AGM X1 В интернет магазине mtk-telefon.ru. Ребяяяят - это бомбаbomba. Берешь в руки и чувствуешь качество. Дороговат конечно, но полностью оправдывает свою стоимость. Советую брать без колебаний!!!

Не кинули

Анна 23 марта, 2017 год
Искали мужу телефон для работы. Дешевенького китайчонка, чтоб не жалко было убивать его. Купили через сайт mtk-telefon.ru Land Rover Submarine XP7700. Моделька откровенно оказалась полным Г... Но уж очень много проблем с ним было. Связались с сайтом нам ответили, что по всем вопросам обращаться на службу поддержки по электронной почте. Ок. Связались с ними. Огласили проблемы. В замен нам предложили... Читать отзыв Искали мужу телефон для работы. Дешевенького китайчонка, чтоб не жалко было убивать его. Купили через сайт mtk-telefon.ru Land Rover Submarine XP7700. Моделька откровенно оказалась полным Г... Но уж очень много проблем с ним было. Связались с сайтом нам ответили, что по всем вопросам обращаться на службу поддержки по электронной почте. Ок. Связались с ними. Огласили проблемы. В замен нам предложили выслать его в сервисный центр в регионе для дальнейшего разбирательства. Отправили и спустя два дня приходит ответ, что проблемы остались, но заменить на такую же не получится так как нет в наличии. Согласились на замену другого смартфона, а именно на Discovery V8 ну и докупили ему флешечку. Уже этот оказался явно лучше предыдущего. Очень бюджетный вариант защищенки.
Сайт честно подходит к своим клиентам. Видно, что не первый год работают.

Не долго но и не быстро

Станислав 22 марта, 2017 год
Заказал на данном сайте tornado 348. Телефон отличный. Жена в восторге. Но слишком долго не было на складе, как мне объяснили. В связи с этим посылку отправили только через трое суток + выходные + доставка. И примерно где то через две,с небольшим, недели телефон был у меня (Живу в Кемерово). Если бы не этот неприятный осадок поставил бы 5.

Все было честно.

Исмаил 21 марта, 2017 год
Все было честно. Позвонил по номеру телефона на сайте. Хотел узнать про телефон Land Rover S2. Девушка ответила, что телефон хороший и что все будет как и на сайте. Поверил и не ошибся. Пришел в Москву примерно через 2 недели. Шустрый телефончик, взял дополнительно карту памяти на 32. Доволен как удав.

Цифровая техника

Технопарк