Интернет-магазин климатических комплексов Smart&Clean отзывы

Интернет-магазин воздухоочистителей Smart&Clean
Интернет-магазин климатических комплексов Smart&Clean

тут нет предоплаты

Александра Андреевна 29 января, 2019 год
Сначала я хотела купить как обычно, но тут мне понравилось, что нет предоплаты, то есть, точно не обманут. Потом почитала отзывы и в итоге заказала простенькую модель воздухоочистителя. Из-за возраста много болезней, в том числе есть легочная, вот и оздоровляюсь. Убивает микробов, фильтрует шерсть кота. Стоит уже третий месяц, хорошая вещь.

Спасибо девушке консультанту

АLEX 29 января, 2019 год
Вообще ничего не понимал в воздухоочистителях до диалога с вашим консультантом-девушкой. Столько знаний :) Выбрал два прибора - родителям, они оба с бронхиальной астмой, и в семью - ребенку полугодовалому. Две разные модели, причем они отличаются, хоть это и не очевидно. Родителям с поэтапной фильтрацией, ребенку - ионизация, стерильный воздух, все дела. Теперь от всех передаю спасибо для магазина!

Спасибо, буду друзей теперь пинать к вам.

степан 29 января, 2019 год
Для меня цена не вопрос, важно чтобы хороший был воздухоочиститель, не лажа какая-то. Заказывал без рекомендаций - жена ныла месяц, что надо для кожи и все такое. Для меня важно только, чтобы доставка хорошо сработала, безо всяких форс-мажоров, а то уже был опыт с известной сетью на букву Т. Здесь же все привезли, дали рекомендации где лучше поставить, даже помогли... Читать отзыв Для меня цена не вопрос, важно чтобы хороший был воздухоочиститель, не лажа какая-то. Заказывал без рекомендаций - жена ныла месяц, что надо для кожи и все такое. Для меня важно только, чтобы доставка хорошо сработала, безо всяких форс-мажоров, а то уже был опыт с известной сетью на букву Т. Здесь же все привезли, дали рекомендации где лучше поставить, даже помогли настроить нужный режим для жены, объяснили, че почем, какая кнопка куда. Спасибо, буду друзей теперь пинать к вам.

Служба доставки работает на все сто

Гость 29 января, 2019 год
Служба доставки работает на все сто, меня информировали о движении моего заказа на всех этапах без тупизма.

Консультанты спецы

Захар 29 января, 2019 год
Квалифицированные консультанты - звучит как в рекламке, но ребята реально знают толк в этих приборах и в общении вежливые. Спасибо, сервисом порадовали.

Несуществующий магазин, впаривающий Китайское Г...

Александр 29 января, 2019 год
Очень странная компания. Сделал заказ на очиститель воздуха, перезвонили спустя сутки!!! И стали предлагать абсолютно другой продукт. При моем отказе от их продукта, обещали перезвонить и пропали.
При исследовании инфо о сайте и компании: узнал что отзывы в основном положительные и написаны только последние два месяца и через каждые три часа, по адресу Верейская не существует данной компаниии отрицательные отзывы повторяют ситуацию со мной... то есть впаривают другие аппараты и если отказываешься не перезванивают, а если соглашаешься и покупаешь, то сдать обратно не можешь!!! Просто не берут трубку!!!

Пять из пяти

Тимур 29 января, 2019 год
Пять из пяти, господа хорошие) Сервис на высшем уровне, аж непривычно для нашего отечественного рынка, хотя вроде и конкуренция небольшая - я больше не видел магазина, который специализируется именно на воздухоочистителях.

все оперативно

Виктор 29 января, 2019 год
Все оперативно и точно доставили, без задержек и проволочек. Качество техники на высоте

Хороший магазин

Сева 29 января, 2019 год
Хороший магазин, обслуживанием доволен. Сотрудник доставки помог проверить очиститель. Так держать!

плюсы

Сергей 29 января, 2019 год
Плюсы Цена, оперативность, оплата картой, сказали трехчасовой период доставки и в него уложились.

отлично

Артём 29 января, 2019 год
Воздухоочиститель попросила мама, изучал разные модели, решил выбрать что-то посовременнее. Выбрал этот интернет магазин быстро, кстати, сначала просто потому, что тут был неплохой выбор моделей.Привезли на следующий день в удобное для меня время. Кассовый чек есть. Гарантийный талон есть. Печати проставили. Комплектацию и внешний вид проверили. Претензий нет.

цены низкие

Петр 29 января, 2019 год
В целом тут и цены приятные карману, наверное, самые низкие - я проверял и сравнивал с еще четырьмя аналогичными сайтами.

Все хорошо

Эля 29 января, 2019 год
Заказывала вытяжку, сразу перезвонили, подтвердили заказ.
Порадовала быстрая доставка. Всё отлично, спасибо!

что ещё нужно?

Михаил 29 января, 2019 год
Заказал очиститель воздуха, привезли вовремя. Что еще нужно.

претензий нет

Маша 29 января, 2019 год
Молодцы. Заказала воздухоочиститель, привезли во время, товар без претензий.

Цены очень вкусны

Алексей 29 января, 2019 год
Отличный магазин,заказ доставили без проблем,в удобное для меня время.Цены очень вкусные.

так бы все работали

Василий 29 января, 2019 год
Заказал через интернет магазин очиститель, в течении часа менеджер связался со мной для уточнения адреса,удобного времени доставки. Товар был доставлен в указанный день и время. Доставка как и написано на сайте оказалась бесплатной. Вежливые и аккуратные грузчики занесли доставленный товар в квартиру и установили на место. Огромное спасибо магазину. Так бы все работали!

я довольна

Лера 29 января, 2019 год
Покупали очиститель воздуха. В день заказа менеджер связался и предложил выбрать удобный день. В день доставки отзвонились, и сообщили время доставки. Привезли все вовремя, бесплатно, все очень вежливые, спокойные и любезные.

Привезли в срок

Анна 29 января, 2019 год
Позвонили сразу же, как только я сделала заказ через форму на сайте. Рассказали что, да как. Назначили дату. В назначенный день позвонили и уточнили время доставки. Привезли в указанный промежуток времени.

так и дальше продолжайте

Мария 29 января, 2019 год
Отличный магазин! Только сделала заказ, уже минут через 5 перезвонили, договорились о дате и времени доставки. В день доставки предварительно позвонили, внесли на этаж. Спасибо, так дальше и работайте!!

плюс

Женя 29 января, 2019 год
Спасибо большое Интернет-магазину и операторам!
Заказ был обработан очень быстро,через 5 минут позвонили и подтвердили, что есть в наличии) Привезли на следующий день, всё оперативно, распаковали, показали!

Спасибо

Светик 29 января, 2019 год
Очень хороший магазин! Заказывали очиститель.Утром менеджер отзвонился,предупредил во сколько будет доставка. Доставили вовремя. Спасибо Вам!

вполне довольна работой магазина

Юлия 29 января, 2019 год
вполне довольна работой магазина. привезли на следующий день. время оговорили, с 12 до 15 часов. отзвонились правда чуть раньше, в 11.40, а в 11.55 мы уже были с новеньким холодильником. спасибо большое за оперативность!

Доставка - в указанное время

Влад 29 января, 2019 год
Доставка - в указанное время, с предварительными звонками. Подъем на этаж, распаковка, документы - все без нареканий, никаких дополнительных расходов к указанной в заказе и на сайте суммам не потребовалось. Спасибо всем сотрудникам.

в срок

Валентина Николаевна 29 января, 2019 год
Привезли в срок за город, заранее созванивались, всё показали. Чисто-аккуратно.

Буду рекомендовать

Елена 29 января, 2019 год
После принятия заказа мне перезвонил менеджер через 5 минут,подтвердить заказ!это такая редкость нынче)и сказал что доставка будет завтра(я отправила заказ часов в 17).В 8.00 следующего дня моя стиральная машина уже красовалась у меня на кухне!я в восторге от такой работы магазина!ребята,вы молодцы!всем друзьям буду рекомендовать !

быстро

Николай 29 января, 2019 год
Выбрал, оформил заказ через интернет, через 10 минут получил звонок с подтверждением наличия и даты доставки (на следующий день). В 10.00 на следующий день получил звонок с уточненным интервалом доставки.

Все хорошо

Ася 29 января, 2019 год
Оставил заказ четверг в18.00. На следующий день,без опозданий,в 13.00.Менеджер,экспедиторы-все вежливые люди

Мой отзыв

Кира 29 января, 2019 год
Отличный магазин. Служба доставки привозит все вовремя. Показывают, распаковывают, поясняют.Все отлично. Заказывали до подъезда, а так же возможно и до квартиры.

Рекомендую.

Гость 29 января, 2019 год
Договорился о покупке и доставке с менеджером в определенное время, удивил небольшой диапазон по заявленному времени доставки - с 12 до 13. В 13 позвонили - машина стоит у подъезда, все четко. Рекомендую.
Интернет-магазин климатических комплексов Smart&Clean
Интернет-магазин Smart&Clean занимается реализацией очистителей воздуха, ионизаторов, и других товаров для чистотого и здорового воздуха в жилых домах, квартирах, офисных помещениях, небольших кафе, барах, магазинах и др.

Адрес: Москва, Верейская, 29 ст134

Интернет-магазины