Отличный выбор и цены, баллы за покупки - Отзывы об Интернет-магазин Колеса Даром

Интернет-магазин Колеса Даром
Отзыв написан 17 февраля, 2020 год 17 просмотров
часто заказываю запчасти, обычно иду в интернет магазин Колеса Даром. нравится выбор и цены. недавно узнал о новой фишке - можно копить баллы за покупки, а потом их тратить, если через сайт что то берешь. оказывается у меня прилично уже накопилось. как раз на масло хватит или аккумулятор, который подводить начал. еще акции часто бывают, так что можно выгодно затариться. надо короче следить.

Добрый день, Павел!
Благодарим Вас за то, что нашли время и желание поделиться своими впечатлениями от покупки в шинном центре "Колеса даром".
Ваша похвала - наивысшая оценка нашей работы!
Всегда рады увидеть Вас вновь!

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазин Колеса Даром

Интернет-магазин Колеса Даром предоставляет целый спектр шин и дисков. Вам предлагают самостоятельно выбрать и виртуально "установить" диски или шины на свой собственный автомобиль с помощью сайта.

Интернет-магазином Колеса Даром очень легко и удобно пользоваться, так как здесь есть вся необходимая информация и товаре , поисковые программы сайта подберут для вашего автомобиля... подробнее

Плеер.Ру
Плеер.Ру