Интернет-магазин Крепком отзывы
с оценкой «Отлично»

Хороший магазин

алмаз 3 октября, 2020 год
Очень понравился ассортимент продукции.Покупали здесь Кабель витая-пара ParLan F/UTP Cat5e 4х2х0,52 PVC/PE более 200 метров.Цена оказалась очень низкой и плюс сделали скидку.Так что советую обратить внимание.

Отличный ассортимент

Михаил 30 сентября, 2020 год
Постоянно покупаем в Крепком инструмент и крепежи, так как этот магазин очень нравится. Здесь очень широкий ассортимент товаров отличного качества и цены вполне доступные. Грамотные консультанты всегда, при необходимости, помогут определиться с выбором.

Хорошо. Отличный магазин.

Дмитрий 29 сентября, 2020 год
Покупал инструменты в магизине Крепком. Вобщем все понравилось. Широкий ассортимент, качественные товары, вежливые и грамотные консультанты. Планирую и дальше закупаться в этом магазине. Всем рекомендую.

все отлично супер

Александр 28 сентября, 2020 год
Покупал крепежи/оснастку/инструменты/такелаж и другие товары в магазине Крепком. Всем остался доволен. Очень качественные товары и широкий ассортимент. Серьезный подход к покупателю, грамотные консультации по продукции. все честно и не так дорого все рассказали как надо

Есть из чего выбрать

Aleks 26 сентября, 2020 год
Понадобилось многое для ремонта , выбирал на сайте . Сайт вполне информативный , подобрал все, что нужно . Спасибо консультанту - помог . Решил заказать с доставкой , привезли в оговоренное время . Никаких проблем с заказом не возникло .

Отличный магазин

DimaI 25 сентября, 2020 год
Покупал инструменты и другие товары в магазине Крепком. Всем остался доволен. Очень высокого качества товары и широкий ассортимент. Ответственный подход к покупателю, грамотные консультации по всем вопросам.

Гость 24 сентября, 2020 год
Покупал крепежи здесь в Крепкоме. Доволен покупкой. Магазин приятно удивил ассортиментом и отношением к клиентам. Советую!

Хороший магазин

Александр 23 сентября, 2020 год
Приобрёл крепёж в магазине Крепком. Доволен всем крепежом. Товары в Крепкоме очень качественные и богатый ассортимент. Например: большие хомуты если хватит что то обхватить ими то они даже и большие будут около 40 сантиметров длиной - я давно такие хотел. Хомуты эти просто супер для сжатия жасмина, вишни, смородины, крыжовника и пр. Да и так вообще по дому что то скрепить тоже подойдёт. В Крепкоме профессиональный подход к покупателям... Читать отзыв Приобрёл крепёж в магазине Крепком. Доволен всем крепежом. Товары в Крепкоме очень качественные и богатый ассортимент. Например: большие хомуты если хватит что то обхватить ими то они даже и большие будут около 40 сантиметров длиной - я давно такие хотел. Хомуты эти просто супер для сжатия жасмина, вишни, смородины, крыжовника и пр. Да и так вообще по дому что то скрепить тоже подойдёт. В Крепкоме профессиональный подход к покупателям и высококвалифицированные консультации по продукции.

все хорошо

Данила 22 сентября, 2020 год
покупали инструметы в этом магазине, всем остались довольны и обслуживыанием и товаром! рекомендуем!

Всё супер!

Павел 21 сентября, 2020 год
Заказывал крепежи в магазине Крепком. Очень большой выбор и цены не кусаются. Помогли ещё консультации. Молодцы!

Отличный магазин

Ирина 20 сентября, 2020 год
Покупали инструменты в магазине Крепком.Муж доволен.Очень качественные товары и широкий ассортимент.Серьезный подход к покупателю,грамотные консультации по продукции.

качество на высоте

Гость 17 сентября, 2020 год
Покупал инструменты и фурнитуру в магазине Крепком.Доволен.Очень качественный товар и ассортимент приличный.Консультанты грамотные,в товаре разбираются,к покупателю относятся серьезно.супер

доволен покупкой

Гость 16 сентября, 2020 год
Покупал крепежи,такелаж и инструменты в магазине "Крепком". Здесь качественный товар и покупкой доволен. Добавлю здесь большой ассортимент и добрый подход к покупателю включая грамотные консультации.

магазин Крепком.

Сергей. 15 сентября, 2020 год
Покупал инструменты в магазине Крепком. Остался доволен всем. Большой ассортимент и качественные товары. Грамотные и вежливые консультанты, серьёзный подход к покупателю.

Обслуживание на высрте

Владислав 14 сентября, 2020 год
Покупал крепеж и инструменты в этом интернет-магазине. Удобный для заказа сайт, грамотные консультанты, товары качественные, выбор большой, цены адекватные, доставка своевременная. Рекомендовал друзьям.
Достоинства:
  1. Широкий выбор
Недостатки:
  1. Не нашел

Хороший магазин и консультанты

Надежда 13 сентября, 2020 год
Здесь были мной куплены крепежи и такелаж. Очнь доволен. Товары высокого качества за разумную цену. К покупателям трепетное и грамотное отношение. Советую.

Очень доволен

Денис 11 сентября, 2020 год
Грамотный подход продавцов помог подобрать и купить необходимый инструмент. Широкий ассортимент по очень низким ценам. Спасибо большое.

persianns 11 сентября, 2020 год
Покупал крепежи и такелаж и другие сопутствующие товары к ним в магазине Крепком. Всем остался доволен. Очень качественные товары и широкий ассортимент что очень радует. У них серьезный подход к покупателю, грамотные консультации по продукции.

Выбор есть, и качество не подводит

Сергей А. 11 сентября, 2020 год
Уже не раз покупаю в магазине Крепком по мелочи, как я ее называю, - крепежи, фурнитура, сверла. Доволен широким ассортиментом и качеством товаров. Да и цены реальные. От менеджеров вижу только грамотные консультации и серьезный подход к своей работе, что очень радует. И мне удобнее забирать самовывозом с Дунайского пр-та.

Все в одном месте.

Гость 28 сентября, 2017 год
В прошлом году приобрели зом в деревне... В этом занялись капитальным ремонтом: сделали обшивку и поменяли шивер на профнастил плюс по мелочи прикрепить-открутить. Домик в 740 км. от Питера, поэтому тратить время на происк крепежного оборудования там не было ни желания ни времени. Поэтому всю крепежку взяли в Крепкоме, причем как говорится с запасом. Качество на уровне, демократичные цены плюс... Читать отзыв В прошлом году приобрели зом в деревне... В этом занялись капитальным ремонтом: сделали обшивку и поменяли шивер на профнастил плюс по мелочи прикрепить-открутить. Домик в 740 км. от Питера, поэтому тратить время на происк крепежного оборудования там не было ни желания ни времени. Поэтому всю крепежку взяли в Крепкоме, причем как говорится с запасом. Качество на уровне, демократичные цены плюс удобство заказа на сайте. Офрмили самовывоз - все как по часам. Спасибо.

Отличный интернет - магазин!

Андрей 12 июля, 2017 год
Строю свой дом понадобился высокопрочный крепеж. Коллеги по работе посоветовали сайт "Крепком". На сайте очень большой выбор всего - что нужно для строительства. Сделал заказ. Администратор связался со мной через 30 минут. Все со мною обговорил и уточнил. Заказ пришел на следующий день. Интернет - магазином доволен. Товар хорошего качества по приемлемой цене.

Хорошая работа!

Анна Полонская 22 июня, 2017 год
Я решила построить свою пекарню. Участок купила, все строительные материалы мы приобрели, вот только возникла проблема с крепежом. Пришлось искать магазин в интернете. Если честно, то я ожидала,что цены здесь будут значительно выше, но я очень сильно ошибалась. Работой магазина осталась очень довольна, доставка у них быстрая и весь крепёж хорошего качества.

цена+качество

дмитрий 22 мая, 2017 год
Мы открывали ресторан в южном городе в морской стилистике. Дизайн интерьера таков, что требовались декоративные цепи. Наш сотрудник в поисках информации по поставщику вышел на этот магазин, по ценам самое приемлемое предложение. Заказали требуемое количество метров цепи, оператор подтвердил заказа и определил срок поставки через 3 дня. Оплатили безналом, качеством продукции довольны.

Все понравилось.

Во время строительства много крепежа заказывал у них. В основном шпильки din975, болты din933 и гайки din934. Все по классу прочности 10.9. Ассортимент действительно поразил. Очень много наименований товаров на сайте и цены вполне разумные. Сервис также понравился. Менеджеры быстро подтверждали покупки и заказы вовремя получал. Так что качеством товаров и обслуживанием магазина остался доволен.

Качественные изделия

ярослав 26 апреля, 2017 год
Делал заказ 100 пар перчаток, пена монтажная, анкера и немного такелажного оборудования, №6500. Заказ не штучный. С менеджером обсудили оплату. Еще мне нужна была доставка 2-4 дня. В общем договорились, что оплачу курьеру при доставке. Через три дня меня оповестили о доставке моего заказа. Машина с курьером приехала к нам на базу. Проверил по фактуре наличие того, что заказывал.... Читать отзыв Делал заказ 100 пар перчаток, пена монтажная, анкера и немного такелажного оборудования, №6500. Заказ не штучный. С менеджером обсудили оплату. Еще мне нужна была доставка 2-4 дня. В общем договорились, что оплачу курьеру при доставке. Через три дня меня оповестили о доставке моего заказа. Машина с курьером приехала к нам на базу. Проверил по фактуре наличие того, что заказывал. Все отошло. Курьер передал чеки и сертификат на изделия. Летом буду еще заказывать дополнительный крепеж.

Отличный магазин с разумными ценами!

Артем Орлов 25 апреля, 2017 год
Отличный интернет-магазин с разумными ценами и большим ассортиментом! Периодически заказываю в нем болты/гайки (подрабатываю ремонтником в нашем СНТ), все отлично крепится и держится. Очень рад, что открыл для себя этот магазин- работают быстро, все ( ну, или в большинстве своем) имеется на складе, доставляют оперативно. Клиенты довольны моей работой, а я доволен работой ребят из этого интернет- магазина)

Общее впечатление

Виктор 24 апреля, 2017 год
Покупали крепеж на дачу и домой, дома вешали полку, а на даче крепеж никогда лишним не бывает, тем более не заморачиваться же из-за 5 шурупов. Сайт удобен для просмотра и оформления заказа. Все положили в корзину, оплатили, быстро и без лишних проволочек. Менеджер позвонил и уточнил детали заказа. Заказ забирали самостоятельно, потому что платить за доставку не хотелось, а живем... Читать отзыв Покупали крепеж на дачу и домой, дома вешали полку, а на даче крепеж никогда лишним не бывает, тем более не заморачиваться же из-за 5 шурупов. Сайт удобен для просмотра и оформления заказа. Все положили в корзину, оплатили, быстро и без лишних проволочек. Менеджер позвонил и уточнил детали заказа. Заказ забирали самостоятельно, потому что платить за доставку не хотелось, а живем недалеко.
Достоинства:
  1. Хорошее качество, низкие цены
Недостатки:
  1. Хотелось бы бесплатную доставку от меньшей суммы

Хороший магазин крепежа

Vaslily_111 28 февраля, 2017 год
Заказывал первый раз, 16.02 №6258, покупал буксировочный трос 10-метровый и 2 крюка. После заказа, через мин 15 позвонил менеджер, подробно рассказал о тросе, согласовал доставку, сказал, что товар будет через 3 дня на складе и в этот же день вам его доставим.
Товаром доволен, нареканий пока нет, трос отличный.
Удачи магазину.
Товаром доволен, нареканий пока нет, трос отличный.
Удачи магазину.
Посоветовал бы сделать систему бонусных карт, хотя может они есть, но мне не предложили...
Достоинства:
  1. вежливый менеджер; сравнительно быстрая доставка; цена-качество на 5 баллов
Недостатки:
  1. улучшить функционал сайта магазина

Строительные материалы

Brig floor