Интернет-магазин КустыРоз.РФ отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
44 отзыва / 6604 просмотра

Отличная работа

Гость 8 октября, 2022 год
Розы заказала 16 сентября, а 5 октября получила посылку с саженцами. Все отлично. Читала негативные отзывы, но рискнула и не ошиблась. Ассортимент роз большой. Жду осенний каталог, буду заказывать еще 3 сорта, тем более, что есть они только у них. И цена очень привлекательная. Спасибо.

Преступники

Светлана Блохина 8 октября, 2021 год
Номер заказа 3 S9SU сумма3.496 .р . Ужас как жалко денег стоимость роз не деше Вая. Куда обратиться не знаю 8 роз .надо было сначала отзыв прочитать.,вот люди зарабатывают.....
Достоинства:
  1. Какой плюс,по ним тюрьма плачет

осторожно обман!

Гость 23 июня, 2021 год
Заказ №J64S5 от 18.02.2021
Сумма заказа: 2 061 руб заказ так и не получила, звонить, писать бесполезно!

Идёт обман!!!

Князева А.Н 6 июня, 2021 год
Заказ 3Y5Al от 14.12.2020г, и заказ S1X69 от 24.02.2021г. в количестве 32(тридцати двух!) роз не пришёл вообще!Заказ 5BZ9D пришёл недоукомплектованным.В место 13 роз пришли 11.На телефонные звонки и на СМС ни один номер не отвечает...Просто игнорируют...Работают обманщики!!!
Недостатки:
  1. Идёт обман

кусты роз аферисты

Гость 25 мая, 2021 год
оплатила аванс и тишина на телефон не отвечают .ни где не отвечают
верните мой аванс .мошенники очень обидно . когда ждешь розы . а тебя разводят на деньги
Достоинства:
Недостатки:
  1. аферисты

Обман , заплачены деньги ,а роз нет и нет ответа

Тронина Елена 19 мая, 2021 год
В ноябре 2020 года оформила заказ на три розы ,оплатила полностью 1500 руб,отписались о получении денег .В апреле пришло сообщение о статусе моего заказа 25 - 30 апреля север,и вот теперь тишина и посылки так и нет .Писала им дважды ,не отвечают.Неплохо устроились ,кидать людей на деньги !!! МОШЕНИКИ !!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Обман ,кидают на деньги и не отвечают(нет связи никакой)

Обслуживания ужасное

Окунева 8 мая, 2021 год
Не получила заказ на весну 21 г ,телефон у них не в сети.не хорошо обманывать.я у них уже делала заказ в19 г все было хорошо.

Обходите стороной эту компанию

Аоексей 8 сентября, 2021 год
Компания явно нацелена на обман людей доверчиво оплачивая свои заказы роз.
Деньги берут и пропадают.
Достоинства:
  1. Умение войти в доверие к клиенту с целью обогащения на обмане
Недостатки:
  1. Сплошные минусы , но при всем при этом умудрились создать страничку с хвалебными отзывами о себе.

Хороший магазин!

Валентина 21 апреля, 2021 год
В первый раз делала заказ в ИМ КустыРоз РФ , заказала 16/12-2020г 6 роз , заказ получила 17/4-2021г осталась очень довольна!!! Я ошиблась не указала номер квартиры, переживала, но продавец присылал смс где находится пасылка, также сообщил о прибытии . Проблем нет. Спасибо огромное всем сотрудникам!!!
Достоинства:
  1. Качество саженцев, работа магазина

Обман и кидалово

Гость 6 июня, 2021 год
заказ NO4M4B? деньги и тишина - больше на связь не выходят! Ничего у них не покупайте. Как теперь вернуть деньги непонятно

Мошенничество

Ольга 14 мая, 2021 год
Теперь в инстаграмм это Империя роз, я им написала сообщение с вопросом где мой заказ, и меня сразу внесли в черный список не разобравшись, они уже три раза меняют название страницы в инстаграмм, а недовольных покупателей отправляют в ЧС
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенничество

Не пришли саженцы

Татьяна 4 мая, 2021 год
Заказала саженцы в марте, саженцы не пришли. Ни какие контакты не отвечают. К сожалению, встречаются такие не добросовестные продавцы. Очень жаль.

Где мои розы?

Елена, Обнинск 30 апреля, 2021 год
Заказ не исполнен, роз нет, связи тоже нет. В прошлом году тоже была нервотрёпки, но посылка все таки пришла. А теперь не знаю что и делать!
Недостатки:
  1. Нет связи

Интернет-магазины

valorantstore.ru