Интернет-магазин lactomin.ru отзывы

Санкт-Петербург, ул. Ольги Берггольц, д. 35Б
Отзывы от любителей спорта
Интернет-магазин lactomin.ru

То, что дало силы измениться

MajorPayne 16 октября, 2017 год
Эти спортивные добавки действительно изменили меня, изменили мою жизнь, за что хочу сказать спасибо. Я раньше не мог позволить себе спортпит, и только недавно узнал о существовании такого недорогого и замечательного спортпита. Цитуллин малат, лактомин 80 и бцаа - это то, что я беру постоянно, оч доволен.

Великолепный выбор протеина

Coffee 15 октября, 2017 год
Просто великолепный выбор протеина, обычно просто из ароматизаторов выбираешь разные варианты, а тут действительно выбираешь яичный, казеин мицеллярный или изолят, это очень хорошо для серьезных занятий.

Очень вкусно и полезно

Britany 14 октября, 2017 год
Редкое сочетание, когда и вкусно, и полезно. Есть не только серьезная "еда", но и сладости, крымские вкусные конфетки, которые можно есть сколько угодно. кстати, отлично утоляют голод.

Большой выбор перекусов

Jack 10 октября, 2017 год
Очень большой выбор перекусов, причем и мясных, и сладких, и те, и другие полезные, не влияют на массу в негативном смысле, и это очень хорошо, ведь я не срываюсь на вредные батончики и тому подобное.

Теперь и суперфуды

Friend 8 октября, 2017 год
Обнаружил сегодня, что появляются в магазине суперфуды, совсем недорогие. Очень рад, потому что на одних протеиновых батончиках и коктейлях не выживешь. Суперфуды - очень полезное дополнение к ассортименту.

удобно

Krisy 4 октября, 2017 год
Решли с мужем наконец вести здоровый образ жизни, захотелось комплексного подхода. Поскольук не особо любим заморачиваться, то просто взяли комплексные добавки, я - Evaform, он - Muscleform. Пока этого хватает, заметны значительные подвижки в улучшении внешнего вида.

Отлично, убедился лично)

Tobi 3 октября, 2017 год
Лактомин 80 - настоящая классика протеина, здесь - чистейший, как могу судить по своему опыту.

Лучшее из того, что пробовала

Настасья 30 сентября, 2017 год
Лучший прот из всех тех, что пробовала, а перепробовать пришлось немало, ведь я, соблюдая здоровый образ жизни, хочу покупать действительно здоровые и эффективные спортивные добавки. Поражает разнообразие аминокислот, так держать лактомин!

Жалею, что узнал только сейчас

FightSong 23 сентября, 2017 год
Жалею, что узнал только сейчас об этом магазине, ведь мог бы сэкономить кучу сил, времени и нервов, не пришлось бы в разных магазинах разные аминокислоты заказывать. Здесь все как на подбор хорошего качества.

Приятные скидки

WaywardSon 11 сентября, 2017 год
В магазине всегда есть приятные скидки, всегда радуют чем-нибудь меня как покупателя. Сейчас, например, снова дают бесплатно шейкер, чем я, конечно же, воспользовался. Покупаю карнитин, мицеллярный казеин и Muscleform уже год, доволен качеством и ценами.

Отличный спортпит

Sova 8 сентября, 2017 год
Очень хороший спортпит, не смотря на свою низкую стоимость, что для меня очень сильно странно... Как спортпит может быть таким недорогим, и при этом таким качественным? Явно не разбавленный, и доставка очень быстрая.

Буду покупать еще

Gasoline 7 сентября, 2017 год
Наконец нашел фирму, которая полностью меня устраивает. Отличный сервис, быстрая доставка, вкусный протеин, а это ведь самое главное. Много вкусов для протеина и для гейнеров, после стандартной мицеллярки попробую что-нибудь еще в следующий раз.

Очень быстрая доставка

Rose 6 сентября, 2017 год
Поукпаю именно в интернет магазине спортивное питание, поскольку у меня очень мало времени ходить по магазинам. Никогда не бывает так, что остаюсь без спортпита, поскольук привозят очень быстро заказ.

Наконец стройнею

Nastasia 29 августа, 2017 год
Подруги, узнав, что у меня свидание скоро, и увидев, как мне грустно из-за своей фигуры, посоветовали этот магазин. Благо доставили покупку очень быстро, а взяла стандартный набор для снижения веса. Хоть всего неделя прошла, но мне уже сильно помог карнтин и кардио.
1 не согласен Показать 3 ответа

Оправдывает ожидания

Comp 28 августа, 2017 год
Решился покупать в этом магазине спортпит, потому что увидел много хороших отзывов о компании и ее продукции. На самом деле оправдали ожидания мои, поскольку и быстро доставили, и по качеству очень даже хороши.

Не спец, но и мне все ясно

Galadriel 27 августа, 2017 год
Я не спец по тренировкам и по спортивному питанию, но мне посоветовал тренер именно эту фирму, и я ему действительно благодарна, ведь нравится вкус, результат, и приятные цены.

Грамотные консультанты

Sanctus 26 августа, 2017 год
Консультанты в магазине действительно грамотные, видно, что не просто с улицы набрали непонятно кого. Очень помогли советы.

Летняя акция классная

Ex-Hero 22 августа, 2017 год
Люблю этот магазин за акции, всегда есть какие-то скидки, очень интересные цены и предложения. Очень хорошо, что этим летом тоже удачные скидки, да еще и бесплатный шейкер. Воспользовавшись предложением, не жалею: давно уже жду момента затариться хорошенько) Как обычно, лактоминовцы не подкачали с качеством и оперативностью, респект.

Наконец-то

Mika 9 июля, 2017 год
Наконец-то вес стала набирать желанные аппетитные формы. Да, знаю, звучит дико, но вот я как раз из тех, кто хочет накачать попу. Помог уже прот (мицеллярка), и к гейнерам не пришлось прибегать даже.

За здоровье и здоровую красоту

Neko 6 июля, 2017 год
Выбрала именно эту фирму за то, что прот у них очень дешевый (это производитель, а не перекупщик, в этом причина), ну и потому что просто философия у фирмы хорошая - за здоровье и здоровую красоту.

Жаль, что недавно узнала

Natali 2 июля, 2017 год
Классный прот, жаль, что только полгода назад о нем узнала. Так бы очень много денег сэкономила, да и больших результатов бы достигла.

Лучше ничего не попадалось

HotCold 1 июля, 2017 год
Не то, чтобы много всего пробовал, однако приходилось разных марок пить протеин. Сделал вывод, что больше всего подходит именно эта фирма. Быстрая доставка, всего пару дней идет, и выбор очень солидный.

Советую попробовать

Flesh 28 июня, 2017 год
Достаточно недавно сам вообще стал пить протеиновые коктейли,до этого на приятелей насмотрелся - каждый раз пили вместо вредного обеда на работе. В итоге втянулся, вместе с ними стал в качалку ходить, ну и прот покупаю той же марки, что и они.

Классное подспорье

NoName 27 июня, 2017 год
Классное подспорье для тех, кто всерьез занимается своим телом. Не думаю, что без прота сейчас можно хорошенько поднабрать массы, с нынешними-то продуктами, и лактоминовцы предлагают хорошую цену.

Очень хороший протеин

Nails 26 июня, 2017 год
Не хочу перехвалить, то протен - очень хороший, без комочков размешивается, очень действенныйа, если хорошо тренироваться!

Все гениальное - просто

Gustav 21 июня, 2017 год
Недавано решил, наконец, заняться своей формой. Не ожидал, что так сильно пристращусь к новому образу жизни, честно. Наверное, просто понрваилось, как на сайте лактомин.ру расписано, что да как делать) Живо представил, и потому смог воплотить, пользуясь правильными проудктами, дающими результат.

Давно искал такого качества прот

Tecttonic 20 июня, 2017 год
Давно искал такого качества прот, да и аминокислоты добротные. Очень понравились вкусы, в особенности яблочный вкус у БЦАА - кислинка при этом оказывается в тему, как кислое яблоко)))

Развод, что еще сказать...

Алексей. Спб 20 июня, 2017 год
Заказывал л-карнитин 100гр, bcaa 0.5 кг яблоко.
Заказывал л-карнитин 100гр, bcaa 0.5 кг яблоко.
в результате: карнитин пришел влажный. упакован отлично но внутри сам порошок мокрый. Бсаа - вообще непонятно что! на вкус негорькие но и вкуса яблока нет совсем. при размешивании в бутылке плавают какие то блестки. такое ощущение что золы насыпали. вобщем недоволен. больше брать не буду. учитывая что я пробовал много разных БСАА, могу с уверенность сказать что они на процентов 70% чемто разбодяжены.

Это полезно и безопасно

Zagadka 14 июня, 2017 год
Одна подруга пыталаьс отговорить от употребления протеиновых коктейлей - говорила, что типа это может быть ненатурлаьно, опасно и т.д. Но на самом деле опасность есть даже в полностью натуральных продуктах, если их не в меру принимать. Что касается белковых коктейлей - из пищи мало получаешь белка, недостаточно для хорошей фигуры и хорошего самочувствия. Спасибо материалам на сайте лактомин.ру, там все... Читать отзыв Одна подруга пыталаьс отговорить от употребления протеиновых коктейлей - говорила, что типа это может быть ненатурлаьно, опасно и т.д. Но на самом деле опасность есть даже в полностью натуральных продуктах, если их не в меру принимать. Что касается белковых коктейлей - из пищи мало получаешь белка, недостаточно для хорошей фигуры и хорошего самочувствия. Спасибо материалам на сайте лактомин.ру, там все это подробно объясняется, и помогают сделать выбор среди товаров.

Важная добавка к тренировкам

King 3 июня, 2017 год
казалось бы, можно и без спортпита заниамться в тренажерке. Но просто с опытом понимаешь, что вот, пришел момент, когда ты дошел до определенной точки развития, когда уже вот все, без добавок - не будет развития. Эдакий природный свой предел. Лактоминовский прот сдвинул меня с мертвой точки.
Интернет-магазин lactomin.ru
Интернет-магазин спортивного питания lactomin.ru

- Только чистые продукты!
- Количество сахара, регулируемое под свои потребности
- 8 видов натуральных добавок
- Никаких желудочных расстройств
- Не содержат глюконата
- Не содержат растительных сливок
- Полная гипоалергенность
- Сверхлегкая усваиваемость
- Разнообразный ассортимент добавок (протеины, аминокислоты, энергетики, гейнеры и т.д.)

Профессионалы доверяют нам!

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Ольги Берггольц, д. 35Б