Интернет-магазин Matras.ru отзывы клиентов

Интернет-магазин Matras.ru отзывы клиентов
Интернет-магазин Matras.ru

Очень быстрая доставка; быстро дозвонились.

Гость 18 октября, 2017 год
С первого раза удалось дозвониться до магазина. Объяснили различия между выбранными нами матрасами, помогли все оформить. Матрас прибыл уже на следующий день.

Татьяна

Гость 1 октября, 2017 год
Была озабочена покупкой детского матраса, потому что на старом матрасе дочки уже повыскакивыли пружины (ему уже очень много лет). Заказала Lonax Baby Cocos-6. Привезли все точно по размеру (60х110см) и жесткости (жесткий ортопедический для спины). Все в срок.

Удачная покупка.

Александра 9 августа, 2017 год
Можно легко выбрать удобный матрас по жесткости и необходимый по размеру. При этом товар соответствует описанию. А рассчитаться можно уже при получении непосредственно. Качественная продукция.

Сплю с удовольствием

Татьяна 23 июля, 2017 год
Довольена своим выбором. Купила наимягчайший матрас. На нем просто будто проваливаешься в сон и анатомическая форма позволяет всегда найти удобную позу для сна. Но вместе с тем, вмятин не остается на самом матрасе. Спасибо, Матрас-Ру.

Я довольна!

Валя 9 июля, 2017 год
Это уже не первая моя покупка в этой фирме. До этого покупала матрас маме. А сейчас вот ремонт делали в спальне с мужем. И себе здесь покупали уже полноценную кровать с ортопедическим матрасом, наматрасником и даже подушками и одеялом. И кстати, здесь же, не отходя от кассы взяли новый комплект постельного белья с лошадьми. И кстати, постельное у них вообще... Читать отзыв Это уже не первая моя покупка в этой фирме. До этого покупала матрас маме. А сейчас вот ремонт делали в спальне с мужем. И себе здесь покупали уже полноценную кровать с ортопедическим матрасом, наматрасником и даже подушками и одеялом. И кстати, здесь же, не отходя от кассы взяли новый комплект постельного белья с лошадьми. И кстати, постельное у них вообще недорогое – за лошадей 1,5 тысячи отдавала. Оба раза доставка была на следующий день. Оперативные ребята.

Супер матрасы!!!

Виктория 30 июня, 2017 год
Проконсультировали относительно детских матрасов. Выбрала лучший из всех предложенных вариантов. Качеством довольна, несомненно. Это мой лучший выбор и самый приятный заказ. Служба доставки порадовала. Сотрудники доставки приятные, разговаривают вежливо.

Отличная покупка.

Елена 6 июня, 2017 год
Консультировалась с менеджером. Общение было приятным и непринужденным. Мне помогли определиться с видом матраса и его размером. Я все переживала за размер, правильно ли я всё измерила. Менеджер упокоил и сказал не переживать. Матрас я получила уже на следующий день, все в норме!

Спать стало приятней!!!

Регина 23 мая, 2017 год
Доставку организовали бесплатно. А до этого дали подробную консультацию и рассказали про условия покупки. Превосходно! Высоко качественный матрас. Ни каких посторонних запахов, нет кривых швов. Всё супер!!!

Супер матрасы!

Андрей Боженов 10 мая, 2017 год
Матрас на диван нужного размера мне помог подобрать менеджер магазина Матрас.ру. Я переживал, что сам неверно выберу размер. Менеджер меня успокоил и дал рекомендации по правильному измерению параметров дивана. Благодаря его корректным указаниям, я смог выбрать правильный размер и не потратил деньги впустую. Матрас очень удобный – спина теперь не доставляет проблем. Спасибо Матрас. Ру!

Очень рады что купили тут.

Гость 30 апреля, 2017 год
Покупали в этом магазине матрас для своей кровати. Выбор просто потрясающий. И на любой цвет и размер можно выбрать. Наполнителей тоже куча. Доставили через день, что тоже не может не радовать. Качество понравилось.

хороший магазин

Нужно было закупить десять новых матрасов в хостел. Поскольку новый матрасы закупались на замену старым, то старые кровати были сделаны под индивидуальный заказ таких размеров матрасов просто нет сейчас. Здесь нам изготовили матрас под наши размеры. Сроки поставки не сорвали. Приятно было сотрудничать

Хороший магазин, хороший матрас

Карина 7 ноября, 2016 год
Понравился этот магазин. Мы с мужем купили тут себе матрас Perrino Латина TFK за 18600. На него очень хорошая скидка и сам матрас очень понравился. Магазин тоже не огорчил и вообще, мы посмотрели, там на многие матрасы скидки. Это не может не радовать. Сами матрасы не дешевые, но вот за счет того что скидки есть. можно присмотреть хороший относительно недорого.... Читать отзыв Понравился этот магазин. Мы с мужем купили тут себе матрас Perrino Латина TFK за 18600. На него очень хорошая скидка и сам матрас очень понравился. Магазин тоже не огорчил и вообще, мы посмотрели, там на многие матрасы скидки. Это не может не радовать. Сами матрасы не дешевые, но вот за счет того что скидки есть. можно присмотреть хороший относительно недорого. Что мы и сделали собственно. Матрас шикарный, спать удобно и по сравнению с нашим старым этот просто райское облако. Спины меньше болеть стали хоть. Так что не зхря такие деньги потратили.
Магазин хороший. Быстро оформили, быстро доставили.
Алена Шатилова 27 января, 2015 год
В ноябре покупали матрас. Выбор пал на Dreamline Dream 1 S1000. Выбрали его в основном из-за скидки в 40%. очень заманчиво, знаете ли, особенно если учесть, что матрас сам по себе очень хороший. Схватили его не долго думая. Большой плюс им за то, что можно выбрать любой размер.
Доставили на следующий день. Тут без претензий. И вообще, по ходу покупки, глаз ничего негативного не увидел. В нашем случае все прошло гладко и без происшествий. Так что от нас еще один плюсик в их копилку.

Матрас шикарен. Спать удобно и начали лучше высыпаться. Хотя сначала непривычно. Многие об этом пишут и в этом они правы. Неделю спать сложновато. Но потом привыкаешь.
Ира 27 января, 2015 год
Хороший магазин. Нравится как они относятся к клиентам. Вежливы и говорят по делу. Приятно иметь дело с таки магазином.
Вообще, порадовало, что можно выбрать любой размер. Ну и цена матраса меняется в зависимости от размера. Цены не малые, но скидки выручают. Иногда до 40% доходят. И скидки делают на хорошие матрасы. Так что вполне можно позволить себе и подороже выбрать.
Оплата... Читать отзыв
Оплата при получении. Тоже удобно. Сначала дают осмотреть, потом уже платишь. А то очень смущает при покупке в интернете, что нет возможности оценить покупку. Приходится в слепую брать, а там уж что приедет, то и приедет. Тут обошлось без неприятностей.
Marianna 16 января, 2015 год
В ноябре недавно ушедшего года купили детский матрас Baby Mix фабрики дримлайн. Начиталась много хорошего про него. Негатива не было почти. Вот на нем и остановились.
Приглянулся сайт именно этого магазина. Понравилось, что тут все просто и в то же время. функционально очень быстро нашла нужный матрас, подала заявку. Ждала ответа наверное в течении часа. Быстро позвонили. Иногда в интернет--магазинах приходится по 1-2 дня ждать отклика. Может просто так совпала, что я пролезла.
Доставили на следующий день. Так что указанная на их сайте информация не просто для рекламы.
Матрас очень хороший. Мне нравится. Ребенок спокойнее стал спать и немного меньше капризничает по ночам. Так что я просто не могу быть недовольной данным матрасом!)
Евгений Вербицкий 10 ноября, 2014 год
Интернет-магазин ортопедических матрасов Matras.ru
Интернет-магазин ортопедических матрасов Matras.ru
Отзыв: Давно хотел купить матрас себе нормальный, а то как-то, в свои 25 уже умудрился себе проблемы со спиной заработать. Пытаюсь лечить, но толку пока не много, как болела поясница, так и болит. Ну, решил мартас купить. Многие советуют. Вроде как, и то что сплю неудобно, тоже может осложнять дело. Брал относительно недорогой Лонакс Roll Comfort 3, беспружинный. Стоил мне 9000 с небольшой скидкой. Матрас неплохой. Около месяца сплю на нем. Не скажу, что рям совсем космос, но очень даже удобно и высыпаться стал лучше. По 10 раз за ночь не просыпаюсь. Сначала было неудобно. Ночи 3 толком не мог уснуть с непривычки. Потом привык и все, вырубаюсь минут за 10) Пока что ооочень доволен.
Интернет-магазин Matras.ru
Интернет-магазин Matras.ru занимается реализацией ортопедических матрасов. Здесь вы сможете купить детские матрасы, наматрасники и основания под матрасы. Кроме этого, при необходимости, специалисты магазина могут изготовить матрас нестандартных размеров под заказ лично для вас.

Интернет-магазины

Ozon Global