Интернет-магазин мебели Mebel169.ru отзывы

Москва, Кутузовский проспект, д. 88
Продажа мебели и товаров для дома.

отличный магазин

Дмитрий Воронько 6 августа, 2023 год
Отличный магазин. Диван можно подобрать на любой кошелек. Заказал диван и кровать в новую квартиру. Привезли раньше срока, собрали быстро, упаковку вынесли. Качество на уровне, но нужно время побольше, что бы оценить объективно

спасибо вам огромное

Валентина Дунаева 24 июля, 2023 год
Покупала в данном магазине диван и шкаф, понравилось грамотная помощь при выборе мебели и доставка в сроки указанные в договоре.
Очень нравится выбор столов и стульев, присматриваю, тк планирую в ближайшее время к покупке.

кухня просто класс

Екатерина Викторовна 18 июля, 2023 год
Кухню искали удобную по хорошей цене. Выбрали кухню Лофт-10 Nordic Oak, очень эргономичная и стильная. Рекомендую. Будете довольны.

кухня топовая

Мария Р. 11 июля, 2023 год
Спасибо компании Mebel169.ru ! Кухня получилась просто великолепная. Все как я мечтала. Доставлено было все в четко оговорённые вначале сроки. Сборщик пришел быстро. Собрал все за 1 день. Спасибо ему тоже огромное! Сделано все очень качественно. Надеюсь кухня будет радовать меня очень долго

Качество по доступным ценам

Татьяна 4 июля, 2023 год
Месяц назад с мужем здесь диван покупали. Много хороших вариантов на любой вкус. Получилось подобрать уже под наш интерьер и цены не кусаются. Доставили по срокам, хорошее качество изготовления.

Качество во всём

Михаил 4 июля, 2023 год
Сейчас с женой в свою квартиру переехали. Искали для себя не дорогой вариант. Подобрали здесь. Доставили быстро. Отличное качество исполнения. Удобный. Идеально вписался.

спасибо вам за крутой диван

Лика 1 июля, 2023 год
Купила диван своей мечты за разумную цену, менеджер помог продумать весь интерьер комнаты под этот диван и предложил кресло этого же стиля к дивану, все смотрится изумительно, стильно, современно. Очень благодарна за такое участие в подборе мебели

Отличный магазин

Женя 21 июня, 2023 год
Мне очень понравился шкаф. Собирал сам. И всё получилось. Материал качественный. Рекомендую всем. Я не первый раз приобретаю тут товар. И всем буду советовать.

Руслана 12 июня, 2023 год
Отличный магазин с большим выбором и относительно не высокими ценами. Отзывчивый персонал. Имеются готовые варианты мебели для комнат в определенных стилях. Покупала тут кухню Валерия, очень довольна, теперь всем магазин рекомендую.

Выбор, сервис

Артур 4 июня, 2023 год
В Mebel169.ru я покупал диван и стулья для кухни, ранее уже был куплен обеденный стол, докупал комплект. Все понравилось, качество материалов отличное, сборка легкая, я сам справился.

Магазин то что надо

варя 29 мая, 2023 год
Отличный магазин. Адекватные цены. Хорошее качество. Быстрая доставка, профессиональная сборка на следующий день. Очень довольна. Буду заказывать здесь ещё. Рекомендую

Интернет-магазин мебели Mebel169.r

Василий 23 мая, 2023 год
Мы поменяли все межкомнатные двери в двух квартирах. Остались очень довольны обслуживанием, доставкой и установкой дверей. Четыре двери были установлены за один день. Спасибо, будем рекомендовать

С доставкой не тянут, рекомендую.

Илона 15 мая, 2023 год
Заказываем не в первый раз. Магазин и продавцы очень нравятся, с душой подходят к продаже, подберут под ваш бюджет, помогут определиться с цветами. Мы всегда попадали на акции, это очень приятный бонус.

Илья 8 мая, 2023 год
Большой выбор мебели и компетентный персонал. Приезжал подобрать шкаф под стенку в гостиной. Помогли классно, подобрали идеальный вариант. Приобрел шкаф Рошель, подошел идеально, спасибо за рекомендации. Доставили быстро, со сборкой проблем не было.

Лучший магазин в своей области, советую.

Фрося Бурлакова 2 мая, 2023 год
Лучший выбор мебели, грамотная консультация и быстрая доставка. Много покупала тут мебели в новую квартиру, претензий по качеству нет было. Когда решила поставить новую кухню, то сразу поехала сюда и не ошиблась. Как всегда покупкой довольна, приобрела классную кухню Глэтчер.

Отличный магазин мебели

Дарья 26 апреля, 2023 год
Не один раз приобретала мебель в этом магазине, всё очень нравится, начиная от общения с менеджером, заканчивая собранной мебелью. Собираем сами, ни разу не было проблем, качество отличное. Недавно приобрели распашной шкаф Ливерпуль, очень довольны, магазин рекомендую.

Спасибо! Быстрая доставка!

Гость 24 апреля, 2023 год
Выбор здесь действительно большой, есть где развернуться, как говорится. Покупал в этом магазине прихожую и обеденный стол. В целом доволен, сервис сработал на отлично, доставка не опаздывает, на стоимость еще и скидку получил.

Игорь Романов 18 апреля, 2023 год
Хороший выбор дверей и демократичные цены. Я сразу решил, что заказывать буду здесь. Ребята нормально консультируют, помогли мне выбрать двери в квартиру и по размерам, и по бюджету. Доставка вовремя, как и договорились, установку делают качественно. Всем доволен, буду советовать знакомым.

Гарантия не работает - уклонисты!

Гость 17 апреля, 2023 год
Не думал, что буду писать о данной компании негативный отзыв, т.к. ранее покупал много разного товара и в принципе проблем не было.

В 2022 году купил недорогую кухню, а через 1 год (при гарантийном сроке 18 месяцев) вздулась столешница вокруг мойки. Взудитие также обнаружились в месте, удалённом от мойки у плинтуса, который примыкает к стене. Отдельно стоит написать, что практически перестал работать (клинит) механизм выдвижения полки для столовых приборов, т.к. фурнитура явно не рассчитана на такую нагрузку.

По приезде гарантийного специалиста было установлено, что мойка не их, а значит гарантии нет. Мы действительно не приобретали мойку у них, но в момент установки никто нам не сообщил, что с этим могут быть проблемы. В договоре № 6894 от 31 января 2022 (делаю ссылку для представителей компании) вообще ни слова не сказано о том, что гарантия не исполняется из-за мойки.

Таким образом, качество установки или самой столешницы не выдерживает критики, а поведение представителей магазина просто показатель как не надо работать с клиентами. Гарантия 18 месяцев - рекламная фикция. Полагаю, что компания просто уверена, что клиент не обратится в суд.

Готовим иск в суд на возврат полной стоимости кухни.

Не советую покупать что-либо у данной компании! Хотя бы потому, что они не являются изготовителями, а лишь представляют онлайн магазин, который не несёт ответственность за продаваемые товары, а лишь декларирует о существующей гарантии.

Действующие лица от 169.ru:

Леонов М.В. - гарантийный мастер
Светлана Зубкова - руководитель клиентского сервиса, которому плевать на клиентов
Татьяна Шешменева - менеджер клиентского сервиса
Гуркин П.А. - генеральный директор, видимо проводит отдельные тренинги, как не выполнять гарантию

Мебель качественная, доставка надежная

Римма 10 апреля, 2023 год
В магазине 169 ру купили для дочки кресло-кровать. Качественная мебель. Удобное спальное место. Дочка довольна. А я очень довольна обслуживанием. У менеджера можно получить консультацию. Общение вежливое. Доставка быстрая и качественная. Претензий не возникло.

Претензий никаких.

Валентина 5 апреля, 2023 год
Классный магазин. У них очень хороший сайт, где легко выбрать необходимый товар. Выбрали шкаф с зеркалом Элиза. Он отлично вписывался в интерьер. По всем возникшим вопросам получили полноценные ответы. При оформлении заказа нам дали скидку 15%. Доставка быстрая. Товар без повреждений. Сборщик мебели был на следующий день.

Ирина 27 марта, 2023 год
Нужны были скрытые двери в частный дом. Количество большой, нестандартный размер и недорого. Нашла такие только в этом магазине. Кстати, самая низкая цена по городу. Покупала 15 штук, доставка через 4 недели. Услуги оказывают добросовестно, советую обращаться.

Доставка быстрая. Никаких недоразумений.

Гость 21 марта, 2023 год
Для покупки мебели пользуюсь этим магазином. Здесь богатый ассортимент и большой разбег ценового диапазона. В этот раз взяли трехстворчатый шкаф Пегас, который отлично подошел к интерьеру. Менеджеры проконсультировали по сборке, т.к. собирал сам.

Классный магазин, буду давать рекомендации.

Динара 13 марта, 2023 год
Приобрела в этом магазине диван Том Мора в изумрудном цвете. Изначально присмотрела его на сайте, очень понравился. Ездила посмотреть вживую, модель просто идеальная и по дизайну, и по качеству. Заказ оформили быстро, доставили на следующий день. Очень довольна обслуживанием и покупкой, тем более, в бюджет уложилась.

Фурнитура качественная, установили быстро.

Сеня 6 марта, 2023 год
Отличный ассортимент, грамотная консультация и все услуги по монтажу. Покупал тут раздвижные двери в квартиру, точно могу сказать, что лучше качества не видел. Брал модель Твигги, с установкой проблем не было.

Обязательно вернусь за входной.

Илья 28 февраля, 2023 год
Искал по городу скрытые двери и одну с остеклением в квартиру. Цены везде заоблачные. Мне посоветовали заглянуть на этот склад. Вот это выбор! Нашел тут все, что надо и отличного качества. Сотрудники проконсультировали, покупкой и доставкой вполне доволен.

Быстро и аккуратно, советую обращаться.

Гость 20 февраля, 2023 год
Сотрудники внимательные, всегда помогут подскажут по наличию товаров. Мебели много, есть что выбрать по доступным ценам. покупали тут шкаф и два дивана, качество на высоте, как и доставка.

Покупка дивана.

Нина 9 января, 2022 год
Выбирая модель дивана в гостиную, перебрала множество различных вариантов из каталогов интернет-магазинов. Мне нужен был такой, который в сложенном виде выглядел бы современно и стильно, делая интерьер гостиной ещё более привлекательным, а в разобранном виде смог бы обеспечить довольно внушительное спальное место для комфортного отдыха и сна. В интернет-магазине мебели Mebel169.ru мне очень понравилась модель дивана Сенатор. Это элегантный стильный... Читать отзыв Выбирая модель дивана в гостиную, перебрала множество различных вариантов из каталогов интернет-магазинов. Мне нужен был такой, который в сложенном виде выглядел бы современно и стильно, делая интерьер гостиной ещё более привлекательным, а в разобранном виде смог бы обеспечить довольно внушительное спальное место для комфортного отдыха и сна. В интернет-магазине мебели Mebel169.ru мне очень понравилась модель дивана Сенатор. Это элегантный стильный диван с прямой спинкой, который также раскладывается и может превратиться во вполне комфортабельную двуспальную кровать. Несмотря на то, что каркас дивана выполнен из ламинированного ДСП, а не из массива дерева, сам диван имеет прочную и устойчивую конструкцию и способен выдержать большую нагрузку. Я решила, что такой диван идеально впишется в интерьер моей гостиной комнаты и оформила заказ в интернет-магазине Mebel169.ru. Мой заказ очень оперативно обработали и доставили диван в оговоренные ранее сроки. Сам диван действительно оригинален и выглядит роскошно. Он легко раскладывается благодаря механизму трансформации- книжка, чтобы разложить диван нужно всего лишь поднять сиденье вверх, а спинка примет горизонтальное положение, затем опускаем сиденье и спальное место готово. Такой механизм трансформации очень удобен в использовании. Обивка дивана выполнена из эко-кожи, к ней приятно прикасаться, она очень нежная на ощупь и мягкая, при всех этих свойствах эко-кожа довольно износостойкая, такой материал достаточно прочен и долговечен. Сиденье и спинка дивана очень мягкие, наполнение их основы- это пружинный блок боннель, который обеспечивает упругое и в меру жёсткое спальное место. Ещё одно огромное преимущество выбранного мной дивана- это то, что он снабжён ящиком для хранения белья. Этот ящик очень удобно использовать для хранения постельных принадлежностей, а также вещей, которые на данный момент не используются. Бельевой ящик экономит место в квартире, и благодаря своей вместительности обеспечивает надёжное хранение вещей. А ещё для удобства использования, и комфортной эксплуатации, диван оснащен подлокотниками, которые выполнены в форме мини столиков с деревянной столешницей. На них очень легко располагается стакан с соком, либо ноутбук
, на котором нужно поработать. Несмотря на светлый тон обивки диван не маркий, благодаря тому, что он выполнен из эко- кожи за ним очень легко ухаживать. Он легко вытирается влажной тряпочкой со специальным средством, для ухода за мягкой мебелью. Диван очень удобный, когда нужно использовать его как спальное место, он ничуть не уступает полноценной кровати с ортопедическим матрасом. Покупкой я осталась очень довольна. Спасибо вам за качественный товар.
Интернет-магазин мебели Mebel169.ru
В каталоге интернет-магазина огромный выбор мебели для кухни, мягкой мебели, кроватей и матрасов, столов, стульев, товаров для хранения одежды и обуви, товаров для дома, текстиля, продукции для освещения и дверей. Высокое качество продукции и доступная цена. Хорошее вежливое обслуживание.

Адрес: Москва, Кутузовский проспект, д. 88
Телефон: +7 (495) 135-34-85