Интернет-магазин mediaparts.ru отзывы

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 стр 10 ( ТК модный стадион павильон 1Д )
Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин mediaparts.ru

Товар не получен

Гость 4 августа, 2023 год
Заказ №13947 от 2023-06-25, заказал пружины для дивана. До сих пор со мной никто не связывался, написал на E,,-mail компании, тишина по сей день, за товар заплатил, деньги не вернули.. на Сайте пишет заказ в обработке... Не советую с ними иметь дело, ни денег ни товара..
Достоинства:
Недостатки:
  1. Заказал у других, денеги не вернули, хоть сумма и не большая, но обидно..

Им насрать на клиентов

Сергей 19 июня, 2021 год
Заказал запчасти для телефона...прошло 5 дней, обещанного менеджера не дождался,написал в ватцап по телефону вышеуказанному на сайте,ответили.На мой вопрос ,сколько ждать и стоит ли ждать был ответ таков,цитирую "Ну вы можете не тратить, я же вас не обязываю, можете заказать в неск местах ( что вы собственно уже наверняка сделали) а меня пытаетесь обвинить в том что... Читать отзыв Интернет-магазин mediaparts.ru - Им насрать на клиентов Интернет-магазин mediaparts.ru - Им насрать на клиентов Заказал запчасти для телефона...прошло 5 дней, обещанного менеджера не дождался,написал в ватцап по телефону вышеуказанному на сайте,ответили.На мой вопрос ,сколько ждать и стоит ли ждать был ответ таков,цитирую "Ну вы можете не тратить, я же вас не обязываю, можете заказать в неск местах ( что вы собственно уже наверняка сделали) а меня пытаетесь обвинить в том что я трачу ваше время" .То есть на вопрос ответа я так и не получил,а был лишь послан на другой сайт,если меня что-то не устраивает. Никому не советую покупать на этом сайте,так как если вдруг у вас будут какие либо трудности с товаром, навряд ли вам помогут разобраться,ну или просто его не дождетесь.По итогу я был добавлен в черный список.Клиентов там не ценят.Всем добра.

Мерзкая шаражка, а не магазин!

Андрей 18 февраля, 2021 год
Это жесть магазин! Заказал через сайт запчасти для планшета, чтобы реьенку его отремонтировать... За несколько дней никто и не перезвонил. И мне по вотсапу не отвечали. Потом зашел на сайт, а основная запчасть на 50% в цене уже увеличилась.

Что можно сказать... Надеюсь, кто-то сможет прочесть этот негативный отзыв и с вами никогда не свяжется!!!
Заказ №44874

Товар не получен+

Елена 30 апреля, 2020 год
Заказ оплатила 10.04.20, чек пришел(43634),трек номера сдэка не дождалась! Писала,звонила одни обещания разобраться! Хорошо что заказ небольшой,а то подстава конкретная! И почему господа!!!я должна портить свою репутацию из-за вашей шарашкиной конторы! "Обсираетесь" конкретно! Теряете клиентов! Ничего они не отправили,заказывайте в другом месте,у них не рекомендую!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман!!!

В Няндому товар дошел быстро

Роман 21 октября, 2019 год
Все устроило, претензий нет. Упакован хорошо, заказывал дисплей и клей для монтажа.
После отправки прислали трек через несколько дней после фактической отправки заказа, но у нас почта итак нормально работает, квитанции носят исправно

Жулики , магазин фейк

basyrov1980@yandex.ru 19 июля, 2019 год
Заказал у них оригинальный корпус для Nokia 6700, оплатил доставку , прошло 5 дней ни кто ни чего не отправил ., телефоны не отвечают , все выключены .
Денежные средства оплаченные мною за доставку не вернули .
Ни кому не рекомендую данный магазин если не хотите лишиться своих денег . Лохотрон !!!

Проверка пройдена успешно. Будем сотрудничать.

Гость 20 марта, 2019 год
Доставка в Оренбург шлейф и дисплей Meizu
1.Срок доставки 6 дн (отправили на следующий день после оформления заказа)
2. Обе запчасти без изъянов, работают.
3. Упаковка (дисплей в пакете пузырчатая упаковка, завернут в пенополиэтилен) шлейф просто в пакетике. Все упаковано в гофро картон+ почтовая упаковка. Опись почему то была внутри.
Достоинства:
  1. Хорошее качество запчастей.
  2. Быстро реагируют на заказ и формирование.
Недостатки:
  1. Дозвонится не всегда удается, но есть он-лайн консультант, с ним по сути и общался и координировал. Консультант знает свое дело.

Товар пришел нормально работающий, но упаковка это просто ужас

Артур 19 февраля, 2019 год
Неужели нельзя отправить в коробке, ведь она же стоит не дороже чем пакет в котором вы отправляете. Вроде уважаемый магазин, обращаете внимания на мелочи и допускаете такую оплошность. А представьте себе если бы дисплей пришел разбитым? Вы же знаете как относится к посылкам почта, даже если вы отправляете 1 классом, им на это плевать, они их швыряют и даже ходят... Читать отзыв Неужели нельзя отправить в коробке, ведь она же стоит не дороже чем пакет в котором вы отправляете. Вроде уважаемый магазин, обращаете внимания на мелочи и допускаете такую оплошность. А представьте себе если бы дисплей пришел разбитым? Вы же знаете как относится к посылкам почта, даже если вы отправляете 1 классом, им на это плевать, они их швыряют и даже ходят по ним (видео в интернете на эту тему полно).
На основании этого ставлю вам тройку, хоть вы и хороший магазин и брака оч мало, но 2й раз уже присылаете товар в пакете а не в коробке.
Достоинства:
  1. заказы отправления в срок.
  2. товар очень хорошего качества (заказываю часто) маленький процент брака (обменивают без особых проблем)
  3. толковые менеджеры, с полу слова понимают что мне нужно.
Недостатки:
  1. У П А К О В К А

Все ок

Алена 14 февраля, 2019 год
Своевременное реагирование , быстрая отправка. Экран работает магазину плюсик.

С товаром и отгрузкой все отлично, с оповещением все оч плохо

Ринат 29 января, 2019 год
Заказ был отправлен вовремя, буквально в тот же день когда я его оплатил, товар работает к нему претензий нет, мастер установил дисплей, собрал аппарат, тут все нормально.
Но вот оповещение клиента , сообщить ему трек номер, тут конечно компания не старается, а ведь заказчику приходится нервничать, мало ли что с заказом. Трек номер присылают спустя 4-5 дней после фактической отправки, когда посылка уже прибыла в мое почтовое отделение.
Проработайте этот момент и Вам не будет равных, заказываю у вас не в первый раз и каждый раз трек приходит поздно.
Достоинства:
  1. качество товара;
  2. реагирование на заказ;
  3. порядочность;
  4. знающие свое дело консультанты.
Недостатки:
  1. Оповещение об отправке послыки.

намано, все гуд!!!

Петр Поздеев 10 января, 2019 год
товаром доволен, в р Саха пришел 4 января, отправили 29 го согласно треку. Все хорошо.

Не смог найти пункт самовывоза.

Матвей 21 декабря, 2018 год
Хорошо что магазин в районе многие знают, спросил у парня он подсказал. Телефон сел на морозе не смог бы сам найти. Товаром и обслуживанием доволен, но вывеску надо сделать побольше и ярче

Спасибо за быстро выполненный заказ.

Людмила Васильева 23 ноября, 2018 год
Корпус и батарею к 7 айфону получила на почте. по срокам вышло примерно как если заказывать сдеком. Отдельно спасибо менеджеру ,который мне рассказал о преимуществах и недостатках каждой курьерской службы.
Достоинства:
  1. лучший менеджер, перед выставлением счета звонят консультируют и только потом счет.

Хороший магазин, заказ доставили вовремя

Артем 21 октября, 2018 год
Заказ оформил 14 окт в вскр, трек номер присылают с задержкой, хотя по трек номеру видно что отправка была в пнд. У меня клиент нервничает, а я не знаю что ему говорить, не знаю отправили или нет ведь трека нет, за это 4. В Ижевск дошло за 3 дн, трек отправили в этот же день когда заказ же пришел на... Читать отзыв Заказ оформил 14 окт в вскр, трек номер присылают с задержкой, хотя по трек номеру видно что отправка была в пнд. У меня клиент нервничает, а я не знаю что ему говорить, не знаю отправили или нет ведь трека нет, за это 4. В Ижевск дошло за 3 дн, трек отправили в этот же день когда заказ же пришел на мою почту.
К товару претензий нет

Супер , все отлично. Спасибо

Рузанна 12 октября, 2018 год
Получила дисплей и динамик xiaomi, все работает, поставили. После предыдущего заказа дисплей Vivo V9 Youth нигде не могла найти, потому что видимо вышла недавно,нашла только у вас.Буду рекомендовать
Достоинства:
  1. много новинок
  2. брака за 2 заказа не было

дисплей айфон 7

Григорий Панков 24 сентября, 2018 год
Дисплей работает нормально , замена прошла в штатном режиме, инструменты которые прилагаются к нему конечно же полный хлам, болты открутить смог а вот закрутить не получается они не намагничены, хоть и идут к товару бесплатно.
Достоинства:
  1. товар хорошего качества, доставка быстрая

Аккумулятор HTC

Гость 21 сентября, 2018 год
Долго искал Аккум для своего телефона, не хотелось менять на новый, во всем устраивает, но когда на день заряда хватать не стало- замучился заряжать в машине. Перебирал разные сайты, смотрел в маркете, сравнивал по наличию-цене, плюс условия доставки.
Нашел в mediaparts. Решил вначале позвонить убелиться что точно есть в наличии, а потом уже делать заказ. Дозвонился до менеджера- подтвердили наличие. Оформил заказ без регистрации- благо у них есть возможность, не люблю палить свои данные, особенно если разовая покупка.

Оплата- естественно наложенным платежом, предоплаты принципиально не делаю, после оформления сразу пришло 2 письма- со статусом заказа и со счетом.

Пришло через 5 дней почтой- город 500 км от Москвы, отправляли оттуда.

Поставил- пока полет нормальный, хожу уже неделю, но чек о покупке сохранил себе, мало ли что.

Дисплей xiaomi

Фамилия Имя Отчество 11 июля, 2018 год
Пришло вовремя, установил, работает!!!!
Упаковка гофра картон 2 слоя, хоть и отправлено 1 классом, ребята кладите побольше картона и пенопласта, наша советская почта сами знаете как относится к посылкам. Мне можно сказать повезло, конверт замят , но внутри коробка целая и содержимое упаковки так же пришло без повреждений.
5ка за оперативность и качество товара.
Достоинства:
  1. отправили в день заказа(заказывал утром, вечером судя по треку отправлено)

Отстой

Гость 3 июля, 2018 год
Заказал корпус для NOKIA E51 Пришло письмо Ваш заказ принят самовывоз из магазина.Приезжаю туда никто не знает о таком звоню оказывается ещё одно письмо должно прийти, что заказ исполнен. Но прошло 20 дней тишина оба телефона не работают

Ужас

Гость 26 июня, 2018 год
Заказывал стекло на Ipad приехало какое то всё раскуроченное. Так даже почта россии не смогла бы.

Консультант !!!!

Антон 30 мая, 2018 год
Терпеливый, отвечает на поставленные вопросы грамотно, знает свое дело, не "совковое" отношение к клиенту, как это обычно бывает, при этом не важно задал ты вопрос по поводу товара или по заказу.

Дисплей Lenovo Phab Plus получен

Равиль 24 мая, 2018 год
Замечаний нет, товар исправный, отправлен вовремя
2 согласны 1 не согласен

Покупкой и магазином остался доволен

Вадим 7 мая, 2018 год
Отдельное спасибо за доставку в праздничные дни.
Достоинства:
  1. Работали 2 мая в штатном режиме, что говорит о том что магазин нацелен на выполнение своих обязанностей и потребностей клиента

Удобство заказа и доставки

Кеежик Монгуш 18 апреля, 2018 год
Заказывал доставку СДЕКом , за сам заказ оплатил по карте, продавец осуществил доставку до сдека, те в свою очередь до меня, у меня со сдеком заключен договор, поэтому по цене так же как почтой России, но по срокам гораздо быстрее. Почта в Туву доставляла бы почти месяц.
Товаром остался доволен, спасибо за оказанную услугу по доставки до офиса транспортной компании.

Нормальный продавец, ответсвенный

Ильшат 11 апреля, 2018 год
Присланным товаром доволен, претензий нет. В Стерлитамаке у себя, я бы этой запчасти точно не нашел, а так 4 дня и получил.

Курьер ждал меня 35 мин, ему нужно прибавить зп и поощерить всячески

Василий 29 марта, 2018 год
Рекомендую этот интернет-магазин своим друзьям , поскольку: большой ассортимент ,вежливый персонал и адекватные цены.
Отдельно выражаю благодарность курьеру , дядечка в возрасте,ждал меня 35 мин, думал успею попал в пробку.
Достоинства:
  1. Курьер (не знаю как его зовут) заказ привозил на Нагатинскую набережную 28 марта к 19 ч

Доставляют быстро, качеством доволен

Матвей Ганич 26 марта, 2018 год
Недостатков существенных не искал, заказывая что то в интернете стремишься получить заказанное а не искать изъяны в работе продавца, заказал- получил-расписался.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Фальшивые отзывы

admin@otzyvru.com 17 марта, 2018 год
Все отзывы с оценкой 5 звезд пишут одни и те же пользователи. Будьте бдительны. Не рекомендуем обращаться в данный интернет-магазин!
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ
Интернет-магазин mediaparts.ru
Интернет-магазин mediaparts.ru работает на цифровом интернет рынке с 2002 года. За это время интернет-магазин mediaparts.ru стал популярен среди пользователей и заработал положительную репутацию благодаря доступным ценам, высокому качеству товаров и быстрой доставкой.

В интернет-магазине mediaparts.ru Вы найдете запчасти к телефонам, ноутбукам, планшетным ПК и фотоаппаратам. Также на сайте mediaparts.ru есть раздел с уцененными товарами, где... подробнее

Адрес: Москва, Кронштадтский бульвар, 9 стр 10 ( ТК модный стадион павильон 1Д )

Интернет-магазины

lamoda.ru