Интернет-магазин mediaparts.ru отзывы

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 стр 10 ( ТК модный стадион павильон 1Д )
Интернет-магазин mediaparts.ru

В Няндому товар дошел быстро

Роман Опубликовано 21 октября, 2019 год
Все устроило, претензий нет. Упакован хорошо, заказывал дисплей и клей для монтажа.
После отправки прислали трек через несколько дней после фактической отправки заказа, но у нас почта итак нормально работает, квитанции носят исправно

Жулики , магазин фейк

basyrov1980@yandex.ru Опубликовано 19 июля, 2019 год
Заказал у них оригинальный корпус для Nokia 6700, оплатил доставку , прошло 5 дней ни кто ни чего не отправил ., телефоны не отвечают , все выключены .
Денежные средства оплаченные мною за доставку не вернули .
Ни кому не рекомендую данный магазин если не хотите лишиться своих денег . Лохотрон !!!
Денежные средства оплаченные мною за доставку не вернули .

Проверка пройдена успешно. Будем сотрудничать.

Гость Опубликовано 20 марта, 2019 год
Доставка в Оренбург шлейф и дисплей Meizu
1.Срок доставки 6 дн (отправили на следующий день после оформления заказа)
2. Обе запчасти без изъянов, работают.
3. Упаковка (дисплей в пакете пузырчатая упаковка, завернут в пенополиэтилен) шлейф просто в пакетике. Все упаковано в гофро картон+ почтовая упаковка. Опись почему то была внутри.
Доставка в Оренбург шлейф и дисплей Meizu
1.Срок доставки 6 дн (отправили на следующий день после оформления заказа)
2. Обе запчасти без изъянов, работают.
Достоинства:
  1. Хорошее качество запчастей.
  2. Быстро реагируют на заказ и формирование.
Недостатки:
  1. Дозвонится не всегда удается, но есть он-лайн консультант, с ним по сути и общался и координировал. Консультант знает свое дело.

Товар пришел нормально работающий, но упаковка это просто ужас

Артур Опубликовано 19 февраля, 2019 год
Неужели нельзя отправить в коробке, ведь она же стоит не дороже чем пакет в котором вы отправляете. Вроде уважаемый магазин, обращаете внимания на мелочи и допускаете такую оплошность. А представьте себе если бы дисплей пришел разбитым? Вы же знаете как относится к посылкам почта, даже если вы отправляете 1 классом, им на это плевать, они их швыряют и даже ходят...  Читать отзыв Неужели нельзя отправить в коробке, ведь она же стоит не дороже чем пакет в котором вы отправляете. Вроде уважаемый магазин, обращаете внимания на мелочи и допускаете такую оплошность. А представьте себе если бы дисплей пришел разбитым? Вы же знаете как относится к посылкам почта, даже если вы отправляете 1 классом, им на это плевать, они их швыряют и даже ходят по ним (видео в интернете на эту тему полно).
На основании этого ставлю вам тройку, хоть вы и хороший магазин и брака оч мало, но 2й раз уже присылаете товар в пакете а не в коробке.
Достоинства:
  1. заказы отправления в срок.
  2. товар очень хорошего качества (заказываю часто) маленький процент брака (обменивают без особых проблем)
  3. толковые менеджеры, с полу слова понимают что мне нужно.
Недостатки:
  1. У П А К О В К А

Все ок

Алена Опубликовано 14 февраля, 2019 год
Своевременное реагирование , быстрая отправка. Экран работает магазину плюсик. Своевременное реагирование , быстрая отправка. Экран работает магазину плюсик.

С товаром и отгрузкой все отлично, с оповещением все оч плохо

Ринат Опубликовано 29 января, 2019 год
Заказ был отправлен вовремя, буквально в тот же день когда я его оплатил, товар работает к нему претензий нет, мастер установил дисплей, собрал аппарат, тут все нормально.
Но вот оповещение клиента , сообщить ему трек номер, тут конечно компания не старается, а ведь заказчику приходится нервничать, мало ли что с заказом. Трек номер присылают спустя 4-5 дней после фактической отправки, когда посылка уже прибыла в мое почтовое отделение.
Проработайте этот момент и Вам не будет равных, заказываю у вас не в первый раз и каждый раз трек приходит поздно.
Достоинства:
  1. качество товара;
  2. реагирование на заказ;
  3. порядочность;
  4. знающие свое дело консультанты.
Недостатки:
  1. Оповещение об отправке послыки.

Заказал-позвонили-отправили

Даниил Опубликовано 15 января, 2019 год
Все дошло вовремя, товаром доволен. Добросовестный продавец. Все дошло вовремя, товаром доволен. Добросовестный продавец.

намано, все гуд!!!

Петр Поздеев Опубликовано 10 января, 2019 год
товаром доволен, в р Саха пришел 4 января, отправили 29 го согласно треку. Все хорошо. товаром доволен, в р Саха пришел 4 января, отправили 29 го согласно треку. Все хорошо.

Не смог найти пункт самовывоза.

Матвей Опубликовано 21 декабря, 2018 год
Хорошо что магазин в районе многие знают, спросил у парня он подсказал. Телефон сел на морозе не смог бы сам найти. Товаром и обслуживанием доволен, но вывеску надо сделать побольше и ярче Хорошо что магазин в районе многие знают, спросил у парня он подсказал. Телефон сел на морозе не смог бы сам найти. Товаром и обслуживанием доволен, но вывеску надо сделать побольше и ярче

Спасибо за быстро выполненный заказ.

Людмила Васильева Опубликовано 23 ноября, 2018 год
Корпус и батарею к 7 айфону получила на почте. по срокам вышло примерно как если заказывать сдеком. Отдельно спасибо менеджеру ,который мне рассказал о преимуществах и недостатках каждой курьерской службы. Корпус и батарею к 7 айфону получила на почте. по срокам вышло примерно как если заказывать сдеком. Отдельно спасибо менеджеру ,который мне рассказал о преимуществах и недостатках каждой курьерской службы.
Достоинства:
  1. лучший менеджер, перед выставлением счета звонят консультируют и только потом счет.

Работают пунктуально и аккуратно.

Яков Опубликовано 8 ноября, 2018 год
меня все устроило, буду обращаться если что меня все устроило, буду обращаться если что

Хороший магазин, заказ доставили вовремя

Артем Опубликовано 21 октября, 2018 год
Заказ оформил 14 окт в вскр, трек номер присылают с задержкой, хотя по трек номеру видно что отправка была в пнд. У меня клиент нервничает, а я не знаю что ему говорить, не знаю отправили или нет ведь трека нет, за это 4. В Ижевск дошло за 3 дн, трек отправили в этот же день когда заказ же пришел на...  Читать отзыв Заказ оформил 14 окт в вскр, трек номер присылают с задержкой, хотя по трек номеру видно что отправка была в пнд. У меня клиент нервничает, а я не знаю что ему говорить, не знаю отправили или нет ведь трека нет, за это 4. В Ижевск дошло за 3 дн, трек отправили в этот же день когда заказ же пришел на мою почту.
К товару претензий нет

Супер , все отлично. Спасибо

Рузанна Опубликовано 12 октября, 2018 год
Получила дисплей и динамик xiaomi, все работает, поставили. После предыдущего заказа дисплей Vivo V9 Youth нигде не могла найти, потому что видимо вышла недавно,нашла только у вас.Буду рекомендовать Получила дисплей и динамик xiaomi, все работает, поставили. После предыдущего заказа дисплей Vivo V9 Youth нигде не могла найти, потому что видимо вышла недавно,нашла только у вас.Буду рекомендовать
Достоинства:
  1. много новинок
  2. брака за 2 заказа не было

дисплей айфон 7

Григорий Панков Опубликовано 24 сентября, 2018 год
Дисплей работает нормально , замена прошла в штатном режиме, инструменты которые прилагаются к нему конечно же полный хлам, болты открутить смог а вот закрутить не получается они не намагничены, хоть и идут к товару бесплатно. Дисплей работает нормально , замена прошла в штатном режиме, инструменты которые прилагаются к нему конечно же полный хлам, болты открутить смог а вот закрутить не получается они не намагничены, хоть и идут к товару бесплатно.
Достоинства:
  1. товар хорошего качества, доставка быстрая

Аккумулятор HTC

Гость Опубликовано 21 сентября, 2018 год
Долго искал Аккум для своего телефона, не хотелось менять на новый, во всем устраивает, но когда на день заряда хватать не стало- замучился заряжать в машине. Перебирал разные сайты, смотрел в маркете, сравнивал по наличию-цене, плюс условия доставки.
Нашел в mediaparts. Решил вначале позвонить убелиться что точно есть в наличии, а потом уже делать заказ. Дозвонился до менеджера- подтвердили наличие. Оформил заказ без регистрации- благо у них есть возможность, не люблю палить свои данные, особенно если разовая покупка.

Оплата- естественно наложенным платежом, предоплаты принципиально не делаю, после оформления сразу пришло 2 письма- со статусом заказа и со счетом.

Пришло через 5 дней почтой- город 500 км от Москвы, отправляли оттуда.

Поставил- пока полет нормальный, хожу уже неделю, но чек о покупке сохранил себе, мало ли что.

Дисплей xiaomi

Фамилия Имя Отчество Опубликовано 11 июля, 2018 год
Пришло вовремя, установил, работает!!!!
Упаковка гофра картон 2 слоя, хоть и отправлено 1 классом, ребята кладите побольше картона и пенопласта, наша советская почта сами знаете как относится к посылкам. Мне можно сказать повезло, конверт замят , но внутри коробка целая и содержимое упаковки так же пришло без повреждений.
5ка за оперативность и качество товара.
Пришло вовремя, установил, работает!!!!
5ка за оперативность и качество товара.
Достоинства:
  1. отправили в день заказа(заказывал утром, вечером судя по треку отправлено)

Отстой

Гость Опубликовано 3 июля, 2018 год
Заказал корпус для NOKIA E51 Пришло письмо Ваш заказ принят самовывоз из магазина.Приезжаю туда никто не знает о таком звоню оказывается ещё одно письмо должно прийти, что заказ исполнен. Но прошло 20 дней тишина оба телефона не работают Заказал корпус для NOKIA E51 Пришло письмо Ваш заказ принят самовывоз из магазина.Приезжаю туда никто не знает о таком звоню оказывается ещё одно письмо должно прийти, что заказ исполнен. Но прошло 20 дней тишина оба телефона не работают

Ужас

Гость Опубликовано 26 июня, 2018 год
Заказывал стекло на Ipad приехало какое то всё раскуроченное. Так даже почта россии не смогла бы. Заказывал стекло на Ipad приехало какое то всё раскуроченное. Так даже почта россии не смогла бы.

Консультант !!!!

Антон Опубликовано 30 мая, 2018 год
Терпеливый, отвечает на поставленные вопросы грамотно, знает свое дело, не "совковое" отношение к клиенту, как это обычно бывает, при этом не важно задал ты вопрос по поводу товара или по заказу. Терпеливый, отвечает на поставленные вопросы грамотно, знает свое дело, не "совковое" отношение к клиенту, как это обычно бывает, при этом не важно задал ты вопрос по поводу товара или по заказу.

Дисплей Lenovo Phab Plus получен

Равиль Опубликовано 24 мая, 2018 год
Замечаний нет, товар исправный, отправлен вовремя Замечаний нет, товар исправный, отправлен вовремя
2 согласны 1 не согласен

Покупкой и магазином остался доволен

Вадим Опубликовано 7 мая, 2018 год
Отдельное спасибо за доставку в праздничные дни. Отдельное спасибо за доставку в праздничные дни.
Достоинства:
  1. Работали 2 мая в штатном режиме, что говорит о том что магазин нацелен на выполнение своих обязанностей и потребностей клиента

Удобство заказа и доставки

Кеежик Монгуш Опубликовано 18 апреля, 2018 год
Заказывал доставку СДЕКом , за сам заказ оплатил по карте, продавец осуществил доставку до сдека, те в свою очередь до меня, у меня со сдеком заключен договор, поэтому по цене так же как почтой России, но по срокам гораздо быстрее. Почта в Туву доставляла бы почти месяц.
Товаром остался доволен, спасибо за оказанную услугу по доставки до офиса транспортной компании.

Нормальный продавец, ответсвенный

Ильшат Опубликовано 11 апреля, 2018 год
Присланным товаром доволен, претензий нет. В Стерлитамаке у себя, я бы этой запчасти точно не нашел, а так 4 дня и получил. Присланным товаром доволен, претензий нет. В Стерлитамаке у себя, я бы этой запчасти точно не нашел, а так 4 дня и получил.

Курьер ждал меня 35 мин, ему нужно прибавить зп и поощерить всячески

Василий Опубликовано 29 марта, 2018 год
Рекомендую этот интернет-магазин своим друзьям , поскольку: большой ассортимент ,вежливый персонал и адекватные цены.
Отдельно выражаю благодарность курьеру , дядечка в возрасте,ждал меня 35 мин, думал успею попал в пробку.
Достоинства:
  1. Курьер (не знаю как его зовут) заказ привозил на Нагатинскую набережную 28 марта к 19 ч

Доставляют быстро, качеством доволен

Матвей Ганич Опубликовано 26 марта, 2018 год
Недостатков существенных не искал, заказывая что то в интернете стремишься получить заказанное а не искать изъяны в работе продавца, заказал- получил-расписался. Недостатков существенных не искал, заказывая что то в интернете стремишься получить заказанное а не искать изъяны в работе продавца, заказал- получил-расписался.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Фальшивые отзывы

admin@otzyvru.com Опубликовано 17 марта, 2018 год
Все отзывы с оценкой 5 звезд пишут одни и те же пользователи. Будьте бдительны. Не рекомендуем обращаться в данный интернет-магазин! Все отзывы с оценкой 5 звезд пишут одни и те же пользователи. Будьте бдительны. Не рекомендуем обращаться в данный интернет-магазин!
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ

Хороший магазин,качественные товары,большой ассортимент

Максим Опубликовано 12 марта, 2018 год
Нашел в нем корпус Nokia n 8 где не заказываю, жду по нескольку дней , потом либо отказ либо вовсе тишина, думал и тут такая же ерунда, но нет, позвонили перед отправкой, уточнили адрес, и через 6 дней пришел в мой город. Качество корпуса для не оригинала сгодится , но он и не оригинал- меня и предупреждали, задняя часть металл,...  Читать отзыв Нашел в нем корпус Nokia n 8 где не заказываю, жду по нескольку дней , потом либо отказ либо вовсе тишина, думал и тут такая же ерунда, но нет, позвонили перед отправкой, уточнили адрес, и через 6 дней пришел в мой город. Качество корпуса для не оригинала сгодится , но он и не оригинал- меня и предупреждали, задняя часть металл, щелей нет посмотрим насколько хватит.
Достоинства:
  1. огромный ассортимент. быстрая доставка
Недостатки:
  1. не обнаружил

Дисплей для Micromax Q80

Гость Опубликовано 4 марта, 2018 год
Заказал дисплей, оплатил, пока сам не звонил, никто ничего не сообщая о статусе заказа. А когда получил на почте у себя в городе, дисплей не работает. Плата греется, где-то замыкание. Буду пытаться вернуть деньги и обходить эту шарагу стороной Заказал дисплей, оплатил, пока сам не звонил, никто ничего не сообщая о статусе заказа. А когда получил на почте у себя в городе, дисплей не работает. Плата греется, где-то замыкание. Буду пытаться вернуть деньги и обходить эту шарагу стороной
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Тачскрин

микки маус Опубликовано 27 февраля, 2018 год
Пришел заказанный тачскрин неделю назад тачскрин для планшета asus 375 , работает, правда теперь придется дисплей заказывать, сломал его пока отклеивал старый тачскрин, пятно в верхнем углу. Магазин на все стопицот нормальный. Пришел заказанный тачскрин неделю назад тачскрин для планшета asus 375 , работает, правда теперь придется дисплей заказывать, сломал его пока отклеивал старый тачскрин, пятно в верхнем углу. Магазин на все стопицот нормальный.
Достоинства:
  1. на самом тачскрине есть 2 сторонний скотч, это очень удобно потому что не надо вырезать и наклеивать, купленный отдельно скотч.
  2. Хоть тачскрин и не оригинальный , но внешне он такой же и работает как должен (проверял правда пока без установки, пленки не снимал, просто подключил) потому что надо ждать дисплей
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Шлейф зярядки Xiaomi Redmi Note 4X

Данияр Опубликовано 21 февраля, 2018 год
Магазин добросовестный на 100% , по ошибке заказал не ту модель платы зарядки, у моей модели она отличается от Redmi Note 4, на этапе отправки продавец просил убедится точно ли Note 4 или Note 4X (мне мастер у нас в городе написал без х). Молодцы что перед отправкой звонят, уточняют адрес, а главное содержимое заказа. Я редко когда пишу отзывы,...  Читать отзыв Магазин добросовестный на 100% , по ошибке заказал не ту модель платы зарядки, у моей модели она отличается от Redmi Note 4, на этапе отправки продавец просил убедится точно ли Note 4 или Note 4X (мне мастер у нас в городе написал без х). Молодцы что перед отправкой звонят, уточняют адрес, а главное содержимое заказа. Я редко когда пишу отзывы, но этот поставщик заслуживает положительных.
Достоинства:
  1. опытные специалисты, а не просто лишь бы продать
3 согласны 1 не согласен

Интернет-магазин mediaparts.ru

Интернет-магазин mediaparts.ru работает на цифровом интернет рынке с 2002 года. За это время интернет-магазин mediaparts.ru стал популярен среди пользователей и заработал положительную репутацию благодаря доступным ценам, высокому качеству товаров и быстрой...

220-volt.ru
220-volt.ru