Интернет-магазин mediaparts.ru отзывы

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 стр 10 ( ТК модный стадион павильон 1Д )
Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин mediaparts.ru

Хороший магазин,качественные товары,большой ассортимент

Максим 12 марта, 2018 год
Нашел в нем корпус Nokia n 8 где не заказываю, жду по нескольку дней , потом либо отказ либо вовсе тишина, думал и тут такая же ерунда, но нет, позвонили перед отправкой, уточнили адрес, и через 6 дней пришел в мой город. Качество корпуса для не оригинала сгодится , но он и не оригинал- меня и предупреждали, задняя часть металл,... Читать отзыв Нашел в нем корпус Nokia n 8 где не заказываю, жду по нескольку дней , потом либо отказ либо вовсе тишина, думал и тут такая же ерунда, но нет, позвонили перед отправкой, уточнили адрес, и через 6 дней пришел в мой город. Качество корпуса для не оригинала сгодится , но он и не оригинал- меня и предупреждали, задняя часть металл, щелей нет посмотрим насколько хватит.
Достоинства:
  1. огромный ассортимент. быстрая доставка
Недостатки:
  1. не обнаружил

Дисплей для Micromax Q80

Гость 4 марта, 2018 год
Заказал дисплей, оплатил, пока сам не звонил, никто ничего не сообщая о статусе заказа. А когда получил на почте у себя в городе, дисплей не работает. Плата греется, где-то замыкание. Буду пытаться вернуть деньги и обходить эту шарагу стороной
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Тачскрин

микки маус 27 февраля, 2018 год
Пришел заказанный тачскрин неделю назад тачскрин для планшета asus 375 , работает, правда теперь придется дисплей заказывать, сломал его пока отклеивал старый тачскрин, пятно в верхнем углу. Магазин на все стопицот нормальный.
Достоинства:
  1. на самом тачскрине есть 2 сторонний скотч, это очень удобно потому что не надо вырезать и наклеивать, купленный отдельно скотч.
  2. Хоть тачскрин и не оригинальный , но внешне он такой же и работает как должен (проверял правда пока без установки, пленки не снимал, просто подключил) потому что надо ждать дисплей
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Шлейф зярядки Xiaomi Redmi Note 4X

Данияр 21 февраля, 2018 год
Магазин добросовестный на 100% , по ошибке заказал не ту модель платы зарядки, у моей модели она отличается от Redmi Note 4, на этапе отправки продавец просил убедится точно ли Note 4 или Note 4X (мне мастер у нас в городе написал без х). Молодцы что перед отправкой звонят, уточняют адрес, а главное содержимое заказа. Я редко когда пишу отзывы,... Читать отзыв Магазин добросовестный на 100% , по ошибке заказал не ту модель платы зарядки, у моей модели она отличается от Redmi Note 4, на этапе отправки продавец просил убедится точно ли Note 4 или Note 4X (мне мастер у нас в городе написал без х). Молодцы что перед отправкой звонят, уточняют адрес, а главное содержимое заказа. Я редко когда пишу отзывы, но этот поставщик заслуживает положительных.
Достоинства:
  1. опытные специалисты, а не просто лишь бы продать

Отличный магазин

Владимир 14 февраля, 2018 год
Забирал сам из пункта самовывоза в минувшее воскресенье. В Москве был проездом, матрица к ноутбуку асус. Продавец терпеливо откликался на просьбы помочь в установке,хотя его итак досаждали покупатели. Разбирал и собирал прям там же иначе бы не довез. Все работает
Достоинства:
  1. персонал
4 согласны 1 не согласен

прислали клавиатуру не того цвета.

Антон 9 февраля, 2018 год
заказал клавиатуру. Прислали не того цвета. На сайте ДВА вида клавиатур : черная и белая. Номер позиции одинаковый. Нормальный специалист присвоит запчастям разные номера. Но не в этом магазине. Заказывая клавиатуру черного цвета нужно было указать дополнительно что она именно ЧЕРНОГО цвета. Товар возвращал. Не удосужились даже получить. Продавец сказал , что покупатель сам дурак. Хам продавец и отношение... Читать отзыв заказал клавиатуру. Прислали не того цвета. На сайте ДВА вида клавиатур : черная и белая. Номер позиции одинаковый. Нормальный специалист присвоит запчастям разные номера. Но не в этом магазине. Заказывая клавиатуру черного цвета нужно было указать дополнительно что она именно ЧЕРНОГО цвета. Товар возвращал. Не удосужились даже получить. Продавец сказал , что покупатель сам дурак. Хам продавец и отношение хамское. Деньги выброшены, товара нет. на своем сайте этой "конторы" отрицательные отзывы, естественно, убраны. Лично оставлял отрицательный. Категорически не рекомендую..
Достоинства:
  1. не вижу
Недостатки:
  1. некомпетентны, невежливы
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ

Разгильдяи, но товар хорошего качества

Петр Мильченко 1 февраля, 2018 год
Пообещали отправить 30 декабря, отправили 4 января. Заказ дошел лишь 10 января, клиент нервничал
Достоинства:
  1. товар
  2. консультант
  3. удобное меню сайта
Недостатки:
  1. не отправили в день заказа
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Кидалово

Василий 20 января, 2018 год
Магазин не существует, офиса тоже. Работает частник, который закупается на совеловском рынке.
Под видом орегинала толкает, китайское фуфло. Странно что его никто за допу поймать не может.
Чеки не дает.
Достоинства:
  1. Лохотрон
Недостатки:
  1. Лохотрон
1 согласен 6 не согласны Показать 1 ответ

Аналоги-подделки!

Гость 15 января, 2018 год
Товар такого г... качества можно найти на любом китайском сайте! Еще и посылки от физ лица и куда потом претензии кидать?
Достоинства:
  1. Нет их
Недостатки:
  1. Дерьмо! Подделки!
1 согласен 4 не согласны Показать 1 ответ

Заказ №38423

Гость 13 января, 2018 год
быстро отправили посылку, получила ее на почте через три дня. Товар соответствует описанию.
2 согласны 1 не согласен

Спасибо что отправили заказ до праздников

Исаев Роман 12 января, 2018 год
Бандероль получил, тачскрин работает
Достоинства:
  1. быстро отправили заказ, не стали переносить "на после праздников"
1 согласен 1 не согласен

Все хорошо!!! Плохо только то что вы находитесь в др конце города.

Денис Грицай 20 декабря, 2017 год
Часто испытываю нужду в запчастях и деталях для устройств снятых с производства , такие как карманные пк, у нас все по заточено на эти кпк с операц системой windows mobile а дисплеев к эти HP 2410, 2715 нигде кроме как у вас не найти. Может все же откроете магазин где нить южном АО

Шлейф мною получен

Челюскин 11 декабря, 2017 год
Только если собрать телефон при звонке когда разговариваешь иногда слышу себя, а в разобранном все нормуль, может я в чем то набедокурил?
Достоинства:
  1. быстрая доставка
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Хорошо

Капитан Ильин 9 ноября, 2017 год
с компа искать и оформлять заказ без проблем, ко со смартфона не оч удобно, сделайте мобильную версию.
Консультант-молодец
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Корпус iphone 5 получил

Гость 30 октября, 2017 год
спасибо за сим лоток
Достоинства:
  1. бонус в виде сим лотка в цвет корпуса

Спасибо за внимание

Михаил 14 октября, 2017 год
Прислали шлейф именно тот который мне нужен был, именно той версии
Достоинства:
  1. внимательный менеджер (в моей версии аппарата одни и те же шлейфы не совместимы, надо смотреть версию) менеджер указал на это
Недостатки:
  1. все на уровне

Заказ 337149 получил,но не было описи вложения

Петр 21 сентября, 2017 год
Возможно косяк с моей стороны , не предупредил магазин, но сталкиваясь с другими продавцами , я часто наблюдал картину что приходит либо пустая упаковка либо совсем не то что заказывал. С данным заказом и магазином проблем не возникло, но к бандероли все же следует прикладывать опись
Достоинства:
  1. Качество товара, быстро обрабатывают, перед отправкой созваниваются
Недостатки:
  1. описал выше, нужна опись вложения
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

плата зярядки Huawei Honor

Рифат Севастополь 20 сентября, 2017 год
нижняя плата Huawei Honor 4C Pro заказ получил, установили в сервисе, работает, спасибо. В нашем городе федерального значения, никто не придает значения таким жизненно необходимым вещам, до сих пор ждал бы пока местный сервис закажут с Китая данную запчасть
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. не обнаружил

Samsung J100F Galaxy J1 дисплей и тачскрин получен

Михаил 15 сентября, 2017 год
Спасибо, обращусь еще!!!
Достоинства:
  1. быстро (корсаков, сахалинская область) 6 дн
  2. тачскрин с клейкой пленкой
  3. товар оригинальный (не ожидал , думал копия высокого качества)
  4. много паралона и мягкой упаковки
Недостатки:
  1. нет в нашем городе филиала
4 согласны 1 не согласен

Спасибо за консультацию

Людмила 13 сентября, 2017 год
Я теперь с вашей помощью сама умею менять шлейф зарядки

mediaparts

Гость 31 августа, 2017 год
Мы умеем писать про себя положительные отзывы
Достоинства:
  1. много
Недостатки:
  1. не факт что ты эту нужную тебе хрень получишь - ты кто такой? пуп земли?
  2. мы тебе другую хрень отправим, похожую по форме, тебе какая разница за что бабосы платить, хрень она и в африке хрень.
  3. талиба попросим чтоб он с левого адреса оформил посылку,
  4. зачем мы свой адрес будем светить
  5. "сам себя не похвалишь-никто не похвалит"
  6. какой смысл отзыву ставить оценку 3 и 4 если он рейтинг не поднимает,
  7. поэтому мы ставим только 5, это позволяет удерживать рейтинг на уровне 3,4
  8. если мы не будем пятерки себе ставить, то рейтинг упадет ниже плинтуса и лохи не будут нам бабло платить.
  9. лох, ты не надейся, что мы тебе деньги вернем или нужную хрень отправим,
  10. мы по другому не можем, у нас в беньдейке столько гуана всякого, ты не представляешь, а жрать нам с талибом сильно хочется.
  11. ...
2 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Быстро реагируют, отзваниваются, только после этого отправляют

Таврос 28 августа, 2017 год
Понравилось что перед тем как отправить заказ, менеджер уточняет все детали, то ли я заказал, по срокам не врут, все зависит от работы почты. Дисплей для Meizu M3 Note до Кирова дошел за 4 дня.
5 согласны 2 не согласны

Мошенники

Олег 7 августа, 2017 год
Перечислил деньги за дисплей Explay TV240 + доставка! Жду с 20 сентября 2015 года!
Люди, не связывайтесь с этим магазином - нервов больше истрепете!
2 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ

Отправили быстро, дошел тоже быстро, но трек прислали с запазданием

Алексей 27 июля, 2017 год
У меня клиент весь обождался ребят, номер потового отправления следует отправлять все же сразу а не спустя 5 дн после отправки, посылка прибыла на почту 24 июля а трек мне прислали 25го , хотя по трек номеру видно что посылка была отправлена в Ярославль 20го. С самим заказом все ок.
Достоинства:
  1. качественная запчасть (в моем случае дисплей htc one 9)
  2. своевременная отправка
  3. консультация (знающий свое дело персонал)
Недостатки:
  1. трек номер присылается когда посылка уже пришла на почту а не после отправления ее
3 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Мошенники

Гость 24 июля, 2017 год
Заказывал для Highscreen Boost 3 модуль в сборе в интернет магазине ,,Mediaparts.ru,, на сайте было написано что 100 % оригинал!На самом деле более дешевой подделки не найти,тач не работает на заводских прошивках,яркость экрана в разы хуже в отличии от оригинала.разочаровался,ведь заказ с доставкой в 3200 обошелся.Если бы знал лучше бы с али за 1500 заказал.ВООБЩЕМ НЕ СОВЕТУЮ ТАМ ЧТО... Читать отзыв Заказывал для Highscreen Boost 3 модуль в сборе в интернет магазине ,,Mediaparts.ru,, на сайте было написано что 100 % оригинал!На самом деле более дешевой подделки не найти,тач не работает на заводских прошивках,яркость экрана в разы хуже в отличии от оригинала.разочаровался,ведь заказ с доставкой в 3200 обошелся.Если бы знал лучше бы с али за 1500 заказал.ВООБЩЕМ НЕ СОВЕТУЮ ТАМ ЧТО ЛИБО ПОКУПАТЬ!!!
2 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ

все на уровне

Гость 17 июля, 2017 год
заказал дисплей Xiaomi Mi 4 пришло в обычном конверте, но 1 класса, видимо кризис дошел и до почты. Благо упаковано в картон и мягкую пленку тщательно завернуто. Дошло быстро , претензий к товару нет.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, хорошая упаковка, срок на проверку и возврат 2 недели без учета сроков доставки
Недостатки:
  1. нет отправки "деловыми линиями" с оплатой при получении
3 согласны 2 не согласны

Не повторяйте моей ошибки

преловский в. п. 31 мая, 2017 год
сделал заказ в этой шарашке, возглавляемой неким выходцем с кавказа ип Магомедовым, выслали не тот тачскрин и не оригинальный аккумулятор который даже не заряжается, в подтверждении заказа было указано всё что я заказывал, а выслали другое, в телефонном разговоре из меня объяснили что я ничего не понимаю, вообщем если хотите лишиться денег заказывайте смело у них.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. проходимцы
2 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа

Корпус Nokia asha 302

Каламбет Роберт 15 мая, 2017 год
Весьма редчайшая запчасть, мало у кого имеется, в Краснодар в 61 почт отделение дошло за 6 дней
Достоинства:
  1. Приобрел то, чего нигде практически нет. Телефон мне дорог.
3 согласны 2 не согласны
Интернет-магазин mediaparts.ru
Интернет-магазин mediaparts.ru работает на цифровом интернет рынке с 2002 года. За это время интернет-магазин mediaparts.ru стал популярен среди пользователей и заработал положительную репутацию благодаря доступным ценам, высокому качеству товаров и быстрой доставкой.

В интернет-магазине mediaparts.ru Вы найдете запчасти к телефонам, ноутбукам, планшетным ПК и фотоаппаратам. Также на сайте mediaparts.ru есть раздел с уцененными товарами, где... подробнее

Адрес: Москва, Кронштадтский бульвар, 9 стр 10 ( ТК модный стадион павильон 1Д )

Интернет-магазины

ООО «Литрес»