Интернет-магазин mediaparts.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 стр 10 ( ТК модный стадион павильон 1Д )
Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин mediaparts.ru
51 отзыв / 48875 просмотров

Товар не получен

Гость 4 августа, 2023 год
Заказ №13947 от 2023-06-25, заказал пружины для дивана. До сих пор со мной никто не связывался, написал на E,,-mail компании, тишина по сей день, за товар заплатил, деньги не вернули.. на Сайте пишет заказ в обработке... Не советую с ними иметь дело, ни денег ни товара..
Достоинства:
Недостатки:
  1. Заказал у других, денеги не вернули, хоть сумма и не большая, но обидно..

Им насрать на клиентов

Сергей 19 июня, 2021 год
Заказал запчасти для телефона...прошло 5 дней, обещанного менеджера не дождался,написал в ватцап по телефону вышеуказанному на сайте,ответили.На мой вопрос ,сколько ждать и стоит ли ждать был ответ таков,цитирую "Ну вы можете не тратить, я же вас не обязываю, можете заказать в неск местах ( что вы собственно уже наверняка сделали) а меня пытаетесь обвинить в том что... Читать отзыв Интернет-магазин mediaparts.ru - Им насрать на клиентов Интернет-магазин mediaparts.ru - Им насрать на клиентов Заказал запчасти для телефона...прошло 5 дней, обещанного менеджера не дождался,написал в ватцап по телефону вышеуказанному на сайте,ответили.На мой вопрос ,сколько ждать и стоит ли ждать был ответ таков,цитирую "Ну вы можете не тратить, я же вас не обязываю, можете заказать в неск местах ( что вы собственно уже наверняка сделали) а меня пытаетесь обвинить в том что я трачу ваше время" .То есть на вопрос ответа я так и не получил,а был лишь послан на другой сайт,если меня что-то не устраивает. Никому не советую покупать на этом сайте,так как если вдруг у вас будут какие либо трудности с товаром, навряд ли вам помогут разобраться,ну или просто его не дождетесь.По итогу я был добавлен в черный список.Клиентов там не ценят.Всем добра.

Мерзкая шаражка, а не магазин!

Андрей 18 февраля, 2021 год
Это жесть магазин! Заказал через сайт запчасти для планшета, чтобы реьенку его отремонтировать... За несколько дней никто и не перезвонил. И мне по вотсапу не отвечали. Потом зашел на сайт, а основная запчасть на 50% в цене уже увеличилась.

Что можно сказать... Надеюсь, кто-то сможет прочесть этот негативный отзыв и с вами никогда не свяжется!!!
Заказ №44874

Товар не получен+

Елена 30 апреля, 2020 год
Заказ оплатила 10.04.20, чек пришел(43634),трек номера сдэка не дождалась! Писала,звонила одни обещания разобраться! Хорошо что заказ небольшой,а то подстава конкретная! И почему господа!!!я должна портить свою репутацию из-за вашей шарашкиной конторы! "Обсираетесь" конкретно! Теряете клиентов! Ничего они не отправили,заказывайте в другом месте,у них не рекомендую!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман!!!

Жулики , магазин фейк

basyrov1980@yandex.ru 19 июля, 2019 год
Заказал у них оригинальный корпус для Nokia 6700, оплатил доставку , прошло 5 дней ни кто ни чего не отправил ., телефоны не отвечают , все выключены .
Денежные средства оплаченные мною за доставку не вернули .
Ни кому не рекомендую данный магазин если не хотите лишиться своих денег . Лохотрон !!!

Отстой

Гость 3 июля, 2018 год
Заказал корпус для NOKIA E51 Пришло письмо Ваш заказ принят самовывоз из магазина.Приезжаю туда никто не знает о таком звоню оказывается ещё одно письмо должно прийти, что заказ исполнен. Но прошло 20 дней тишина оба телефона не работают
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Ужас

Гость 26 июня, 2018 год
Заказывал стекло на Ipad приехало какое то всё раскуроченное. Так даже почта россии не смогла бы.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Фальшивые отзывы

admin@otzyvru.com 17 марта, 2018 год
Все отзывы с оценкой 5 звезд пишут одни и те же пользователи. Будьте бдительны. Не рекомендуем обращаться в данный интернет-магазин!
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ

Дисплей для Micromax Q80

Гость 4 марта, 2018 год
Заказал дисплей, оплатил, пока сам не звонил, никто ничего не сообщая о статусе заказа. А когда получил на почте у себя в городе, дисплей не работает. Плата греется, где-то замыкание. Буду пытаться вернуть деньги и обходить эту шарагу стороной
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

прислали клавиатуру не того цвета.

Антон 9 февраля, 2018 год
заказал клавиатуру. Прислали не того цвета. На сайте ДВА вида клавиатур : черная и белая. Номер позиции одинаковый. Нормальный специалист присвоит запчастям разные номера. Но не в этом магазине. Заказывая клавиатуру черного цвета нужно было указать дополнительно что она именно ЧЕРНОГО цвета. Товар возвращал. Не удосужились даже получить. Продавец сказал , что покупатель сам дурак. Хам продавец и отношение... Читать отзыв заказал клавиатуру. Прислали не того цвета. На сайте ДВА вида клавиатур : черная и белая. Номер позиции одинаковый. Нормальный специалист присвоит запчастям разные номера. Но не в этом магазине. Заказывая клавиатуру черного цвета нужно было указать дополнительно что она именно ЧЕРНОГО цвета. Товар возвращал. Не удосужились даже получить. Продавец сказал , что покупатель сам дурак. Хам продавец и отношение хамское. Деньги выброшены, товара нет. на своем сайте этой "конторы" отрицательные отзывы, естественно, убраны. Лично оставлял отрицательный. Категорически не рекомендую..
Достоинства:
  1. не вижу
Недостатки:
  1. некомпетентны, невежливы
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ

Кидалово

Василий 20 января, 2018 год
Магазин не существует, офиса тоже. Работает частник, который закупается на совеловском рынке.
Под видом орегинала толкает, китайское фуфло. Странно что его никто за допу поймать не может.
Чеки не дает.
Достоинства:
  1. Лохотрон
Недостатки:
  1. Лохотрон
1 согласен 6 не согласны Показать 1 ответ

Аналоги-подделки!

Гость 15 января, 2018 год
Товар такого г... качества можно найти на любом китайском сайте! Еще и посылки от физ лица и куда потом претензии кидать?
Достоинства:
  1. Нет их
Недостатки:
  1. Дерьмо! Подделки!
1 согласен 4 не согласны Показать 1 ответ

mediaparts

Гость 31 августа, 2017 год
Мы умеем писать про себя положительные отзывы
Достоинства:
  1. много
Недостатки:
  1. не факт что ты эту нужную тебе хрень получишь - ты кто такой? пуп земли?
  2. мы тебе другую хрень отправим, похожую по форме, тебе какая разница за что бабосы платить, хрень она и в африке хрень.
  3. талиба попросим чтоб он с левого адреса оформил посылку,
  4. зачем мы свой адрес будем светить
  5. "сам себя не похвалишь-никто не похвалит"
  6. какой смысл отзыву ставить оценку 3 и 4 если он рейтинг не поднимает,
  7. поэтому мы ставим только 5, это позволяет удерживать рейтинг на уровне 3,4
  8. если мы не будем пятерки себе ставить, то рейтинг упадет ниже плинтуса и лохи не будут нам бабло платить.
  9. лох, ты не надейся, что мы тебе деньги вернем или нужную хрень отправим,
  10. мы по другому не можем, у нас в беньдейке столько гуана всякого, ты не представляешь, а жрать нам с талибом сильно хочется.
  11. ...
2 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Мошенники

Олег 7 августа, 2017 год
Перечислил деньги за дисплей Explay TV240 + доставка! Жду с 20 сентября 2015 года!
Люди, не связывайтесь с этим магазином - нервов больше истрепете!
2 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ

Мошенники

Гость 24 июля, 2017 год
Заказывал для Highscreen Boost 3 модуль в сборе в интернет магазине ,,Mediaparts.ru,, на сайте было написано что 100 % оригинал!На самом деле более дешевой подделки не найти,тач не работает на заводских прошивках,яркость экрана в разы хуже в отличии от оригинала.разочаровался,ведь заказ с доставкой в 3200 обошелся.Если бы знал лучше бы с али за 1500 заказал.ВООБЩЕМ НЕ СОВЕТУЮ ТАМ ЧТО... Читать отзыв Заказывал для Highscreen Boost 3 модуль в сборе в интернет магазине ,,Mediaparts.ru,, на сайте было написано что 100 % оригинал!На самом деле более дешевой подделки не найти,тач не работает на заводских прошивках,яркость экрана в разы хуже в отличии от оригинала.разочаровался,ведь заказ с доставкой в 3200 обошелся.Если бы знал лучше бы с али за 1500 заказал.ВООБЩЕМ НЕ СОВЕТУЮ ТАМ ЧТО ЛИБО ПОКУПАТЬ!!!
2 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ

Не повторяйте моей ошибки

преловский в. п. 31 мая, 2017 год
сделал заказ в этой шарашке, возглавляемой неким выходцем с кавказа ип Магомедовым, выслали не тот тачскрин и не оригинальный аккумулятор который даже не заряжается, в подтверждении заказа было указано всё что я заказывал, а выслали другое, в телефонном разговоре из меня объяснили что я ничего не понимаю, вообщем если хотите лишиться денег заказывайте смело у них.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. проходимцы
2 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа

Вы всё попутали

mediaparts 26 марта, 2017 год
У нас все продумано
Достоинства:
  1. 1. сайт фнкци анальный, можно найти любую хрень
Недостатки:
  1. 1. не факт что ты эту нужную тебе хрень получишь - ты кто такой? пуп земли?
  3. 2. талиба попросим чтоб он с левого адреса оформил посылку,
  4. зачем мы свой адрес будем светить
  5. 3. "сам себя не похвалишь-никто не похвалит"
  6. какой смысл отзыву ставить оценку 3 и 4 если он рейтинг не поднимает,
  7. поэтому мы ставим только 5, это позволяет удерживать рейтинг на уровне 3,4
  9. 4. лох, ты не надейся, что мы тебе деньги вернем или нужную хрень отправим,
  11. ...
1 согласен 4 не согласны

Как уберечься от мошенников?

Кинутый 26 марта, 2017 год
Из собственного опыта сделал вывод - как избежать обмана и потери денег:
1. Не делайте предоплату.
2. Лучше отдайте предпочтение продавцу, который обеспечит доставку до пункта выдачи в вашем городе (почта не подходит). В пункте выдачи вы можете сначала вскрыть посылку, а потом оплатить, если вложение соответствует описи посылки.
Из собственного опыта сделал вывод - как избежать обмана и потери денег:
1. Не делайте предоплату.
3. Если вы решились на отправку почтой России наложенным платежом, то требуйте от продавца копию описи посылки отправить вам по электронке, вайберу и т.п. Опись должна содержать марку, модель, цвет, количество, название запчасти. Если продавец вам не предоставил копию описи, или неверно описал то что вы заказали, то 99% вас кинут.
4. Если вы уже заказали наложенным платежом по почте, и посылка пришла без описи, то советую не оплачивать и не получать посылку от mediaparts.ru
Учитесь на чужих ошибках.
2 согласны 3 не согласны Показать 4 ответа

Никогда не обращайтесь

Гость 3 февраля, 2017 год
Компания работает отвратительно! При заказе(после оплаты товары), не дают трек номер и ссылаются на то типа вам должно прийти все в личный кабинет(хотя в личном кабинете вообще писем нет), работают 2 сотрудника и "директор",трубки берут с 20 раза, и самое главное у всех одинаковый голос(братья близнецы наверно!!!), не один из них не знают законов РФ. Итог: делал заказ 24 ноября,... Читать отзыв Компания работает отвратительно! При заказе(после оплаты товары), не дают трек номер и ссылаются на то типа вам должно прийти все в личный кабинет(хотя в личном кабинете вообще писем нет), работают 2 сотрудника и "директор",трубки берут с 20 раза, и самое главное у всех одинаковый голос(братья близнецы наверно!!!), не один из них не знают законов РФ. Итог: делал заказ 24 ноября, а получил его 3 февраля!!!! Ужасно!
2 согласны 3 не согласны

Настойчиво не советую связываться

Алексей 2 февраля, 2017 год
День добрый!
Заказывал деталь для телефона в данном магазине.
День добрый!
Заказывал деталь для телефона в данном магазине.
Пришло не то что заказывал (аналог гораздо дешевый), претензии предъявить некому (нет ни юр.адреса, ни наименования юр.лица). Работает физик под оболочкой "организации" в виде интернет магазина. Телефоны магазина не работают. Получилось дозвониться до какого-то сотрудника...он мне звонил перед отправкой заказа и предупреждал о рисках в случае если я своевременно не заберу посылку с отделения почты (наложенный платеж). В ходе беседы мне было пояснено что товар я вернуть не могу, так как он супер технически сложный и вообще "вы видели что заказывали".... Предложил прислать заказ обратно и может быть что-нибудь решат. Честно говоря, меня смутил данный факт, можно остаться и без денег и без заказа. На мои законные требования вернуть товар надлежащего качества по закону в течении 7 дней ответил удивлением.
При установке детали она оказалась с серьезным дефектом. Отклеился дисплей от модуля (был приклеен на 2 "куска" скотча)
Жаль что отзывы о данном торговце прочел после того как совершил дорогую ошибку (около 10 т.р.).
Будьте осторожны!
2 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

не прислали оплаченный товар и деньги не возвращают

Гость 21 января, 2017 год
два с лишним месяца длится история с моим заказом на этом сайте. оплаченный мной товар я не получил, и не факт что продавец вообще его выслал -т.к трек код не прислали не смотря на все просьбы. Деньги возвращать продавец не желает. Пришлось подключать юристов и т.д. Не пользуйтесь услугами этого интернет-магазина, если не хотите подобных проблем
3 согласны 4 не согласны Показать 3 ответа

Очередное кидалово.

Сергей 27 декабря, 2016 год
Заказал тачскрин и дисплей для HTC Radar у них по почте, месяц почти шёл заказ до Рязани пешком по-ходу. Тачскрин тот который заказал, а вот дисплей тупо прилепили к нему б/у какой-то, от другого телефона вообще.
3 согласны 2 не согласны

Быдло-лабаз

Гость 12 декабря, 2016 год
Прислали тачскрин другой модели, обменивать не стали. Точнее просто перестали отвечать на письма и телефонные звонки.
3 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Просто кинули и все!

100% кидняк 8 декабря, 2016 год
Покупатель - где корпус который я оплатил?
mediaparts.ru - где, где, в Караганде....
3 согласны 6 не согласны Показать 2 ответа

Это не магазин а кидалово

Александр 5 декабря, 2016 год
В чате не отвечают,Телефон один не доступен на втором не берут трубку!посте оплаты прошло 20 дней а товара нет!Номер отслеживания давать отказываются!Ответьте это нормально???
5 согласны 4 не согласны Показать 2 ответа

проходите мимо этих п....

Гость 29 ноября, 2016 год
трек не прислали. на запрос по телефону - отмазки, типа я сам его удалил..на попытки обьяснить и прислать скины и т.д , отвечает- " не привык разговаривать с быдлом"...Цены на доставку завышены минимум в два раза в мой регион (Магаданская обл.)
4 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ

Эти кретины трубки не берут

Гость 28 ноября, 2016 год
Сделал заказ. Оплатил. Уже больше недели . На звонки не отвечают, на письма тоже. Ни трека, ни товара на почте нет.
Однажды утром дозвонился мне сонным голосом мужчина ответил типа ждите трек. Еще курьер не привез. ЗА НЕДЕЛЮ НЕ СООБЩИТЬ НИЧЕГО ЭТО НАГЛОСТЬ.
это похоже не магазин , а квартира какая то. Порядочностью тут и не пахнет.
4 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

Заказ 33026 ужасный магазин

Александр 26 ноября, 2016 год
Сделал заказ в этом магазине, до оплаты приходили сообщения о каждом шаге заказа после того как оплатил первые 5 дней продавец не отвечал ни на почту ни на телефон, когда все таки ответил то на мое требование дать мне трек номер отслеживания ответил отказом, сказал что отправил заказ 18 ноября, но сегодня 26 ноября заходил в почтовое отделение посылки нет... Читать отзыв Сделал заказ в этом магазине, до оплаты приходили сообщения о каждом шаге заказа после того как оплатил первые 5 дней продавец не отвечал ни на почту ни на телефон, когда все таки ответил то на мое требование дать мне трек номер отслеживания ответил отказом, сказал что отправил заказ 18 ноября, но сегодня 26 ноября заходил в почтовое отделение посылки нет хотя обычно до Волгограда посылка доходит за три дня!Сегодня сново написал сообщение продавцу вразумительного ответа не получил!Крайне не рекомендую данный магазин!
4 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

ничего не прислали.....
3 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа

Отвратительный магазин!

Михаил 29 июля, 2016 год
Заказывал батарею на LG G3. При чем цена была не самая низкая по интернету.
Заказывал батарею на LG G3. При чем цена была не самая низкая по интернету.
Заказ оплатил в полночь с пятницы на субботу, через терминал, когда шел со стоянки. Терминал чек не выдавал, но была функция - отправить уведомление на мыло, что я и сделал. В субботу мне никто не перезвонил, в вс соответственно тоже, а в понедельник вообще пришла смс, с текстом типа: ваш заказ отменён, виду просрочки брони! Шок! Залез на сайт, давай звонить в так называемую службу поддержки. Один номер не работал, а со второго не брали трубку, после 7-10 прозвонов и тот стал вне зоны. Оставалось только написать им на мыло. Ответ мне пришел после полуночи следующего дня, в хамской форме. На что они получили хамский ответ. Короче с горем пополам, я таки получил свою батарею, но и здесь меня ждал сюрприз! Батарея пришла тупо в бумажном конверте для письма, а внутри лежала в каком-то герметичном маленьком пакетике (типа как для лекарств). Как итог, батарея, хоть визуально и контакты были новыми и не трогались, толком не держит заряда!
После этого, заказал другую батарею, в другом инет магазине, по такой же цене, только всё пришло вовремя, бандеролью и в фирменной запаянной пластиковой упаковке от LG.
Короче магаз ужасный! Не рекомендую!!!
3 согласны 2 не согласны
Интернет-магазин mediaparts.ru
Интернет-магазин mediaparts.ru работает на цифровом интернет рынке с 2002 года. За это время интернет-магазин mediaparts.ru стал популярен среди пользователей и заработал положительную репутацию благодаря доступным ценам, высокому качеству товаров и быстрой доставкой.

В интернет-магазине mediaparts.ru Вы найдете запчасти к телефонам, ноутбукам, планшетным ПК и фотоаппаратам. Также на сайте mediaparts.ru есть раздел с уцененными товарами, где... подробнее

Рейтинг 3.7 из 5 на основании 51 отзыва
Адрес: Москва, Кронштадтский бульвар, 9 стр 10 ( ТК модный стадион павильон 1Д )

Интернет-магазины

lamoda.ru