Интернет-магазин mediaparts.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 стр 10 ( ТК модный стадион павильон 1Д )
Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин mediaparts.ru
51 отзыв / 48877 просмотров

Акция

Сергей 14 июля, 2016 год
На сайте Медиакос проходит щас акция в которой разыгрывают телефон Sony xperia Z3. Меня девушка Анастасия оповестила об этом.Была любезна все подробно рассказывала как оплатить доставку телефона.Я оплатил и на следующий день она кинула меня в чс! Оказалось все эти акции полнейшая чушь! не ведитесь на слова этих людей как повелся Я
4 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа

Так же есть подозрение...

Дмитрий 16 июня, 2016 год
Что клиентам отсылают запчасти,оставшиеся после ремонта в сервисе.Поломку валят на службы доставки.
4 согласны 4 не согласны

Интересно

Дмитрий 16 июня, 2016 год
Магазин пишет сам себе положительные отзывы.Точнее,нанятый креатив.
4 согласны 4 не согласны

очень плохо

Алексей 13 мая, 2016 год
Заказал запчасти 17 апреля, оплатил 20 апреля. Сегодня уже 13 мая но запчастей все еще нет. Писал в службу поддержки несколько раз, ответа не получил. На звонки тоже не отвечают. Буду обращаться в общество защиты прав потребителей
5 согласны 2 не согласны

Не пользуйтесь услугами этого интернет-магазина.

Екатерина 12 апреля, 2016 год
Как еще можно относиться к организации, которая позволяет себе выражать мнение о клиентах через официальную почту сайта. Можете не звонить на указанные номера, ни кто не подскажет по наличию, ни сообщит по статусу заказа(всё только на почту) В конторе сидит один грубый мужик(не представился), которому глубоко наплевать с кем он разговаривает с беременной девушкой или алкашом. Почта принимающая жалобы та... Читать отзыв Как еще можно относиться к организации, которая позволяет себе выражать мнение о клиентах через официальную почту сайта. Можете не звонить на указанные номера, ни кто не подскажет по наличию, ни сообщит по статусу заказа(всё только на почту) В конторе сидит один грубый мужик(не представился), которому глубоко наплевать с кем он разговаривает с беременной девушкой или алкашом. Почта принимающая жалобы та же откуда приходит эта рассылка. Я перешла выданный ими статус после слов - " ЧТО ЗА ДЕБИЛИЗМ" Ребята ваше отношение к работе по-другому не назовешь!
5 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Хамы

БОРИС 7 апреля, 2016 год
Безобразный магазин. Диалог с менеджером (не представился) по поводу сделанного заказа закончился взаимный посылом на три буквы. А я всего лишь сказал, что жду доставку в субботу, в ответ(дословно) "я рад за вас", разумеется возмутился такому ответу, менеджер имел неосторожность тоже повысить голос. Я с таким сталкиваюсь впервые.... Короче, если любите чтобы вам хамили ... Читать отзыв Безобразный магазин. Диалог с менеджером (не представился) по поводу сделанного заказа закончился взаимный посылом на три буквы. А я всего лишь сказал, что жду доставку в субботу, в ответ(дословно) "я рад за вас", разумеется возмутился такому ответу, менеджер имел неосторожность тоже повысить голос. Я с таким сталкиваюсь впервые.... Короче, если любите чтобы вам хамили за ваши же деньги-вам именно в этот магазин.
5 согласны 1 не согласен

плохое обслуживание

Гость 31 марта, 2016 год
Имел неосторожность связаться с этим магазином MEDIAPARTS. Заказал дисплей и сенсор для тел самсунг гэлакси гранд дуос gt-i9082 прислали дислей и корпус вместо сенсора, сколько не обращался чтоб исправили ошибку в ответ тишина.Заплатил за все 2026р. Не связывайтесь с этим магазином! Люди прежде чем заказывать читайте отзывы об интернет магазинах. А все положительные отзывы на их сайте это ерунда!
6 согласны 2 не согласны

работают толька ради денег

Гость 19 марта, 2016 год
Уже писал заказывал батарею на люмия830 прислали туфту китайскую заряжает на половину.и денег содрали больше чем положено.даже на почте удивились.есть знакомые тоже пользовались их ними услугами.остались недовольны.я щас всем несоветую их.хотьбы после первого раза поинтересовалися ..а им по...рену
6 согласны 3 не согласны

Отстой

CuJIbBEP 19 марта, 2016 год
Заказал матрицу для своего бука, как выяснилось позже их нет в наличии...
Переписка с георгием:
Здравствуйте, подскажите, поддержка работает?
!
20:33
Отправлял запрос, жду ответа третий день.
какой
20:34
Здравствуйте, подскажите, высылается ли трек-номер посылки заказчику?
06.03.16 4:05
да
20:35
А как статус можно где-то посмотреть.
20:35
может вы номер заказа скажите для начала
20:35
Извините, номер заказа не отмечен как "обязательно к заполнению".
20:37
нет их в наличии
20:38
Всё, ясно, зря с вами связался.
20:39

Выводы сделаны.
5 согласны 1 не согласен

Это не магазин а мошенники!!!!!

Константин 5 марта, 2016 год
Заказал 27 января дисплей на ноут, батарею на планшет и тач на телефон. После оплаты тянули резину неделю, якобы деньги еще не поступили. С горем пополам статус изменился на «передан в службу доставки», доставку оплатил EMS.На неоднократные просьбы сообщить номер отправления поступали отказы. Позавчера написали, что якобы отправили первым классом потому что посылка отправленная EMS вернулась. Трека до сих пор... Читать отзыв Заказал 27 января дисплей на ноут, батарею на планшет и тач на телефон. После оплаты тянули резину неделю, якобы деньги еще не поступили. С горем пополам статус изменился на «передан в службу доставки», доставку оплатил EMS.На неоднократные просьбы сообщить номер отправления поступали отказы. Позавчера написали, что якобы отправили первым классом потому что посылка отправленная EMS вернулась. Трека до сих пор нет. Я так думаю и не будет, после праздников буду обращаться в роспотребнадзор, благо есть адвокаты грамотные, подскажут что делать с такими мошенниками.

САЙТ Г...ВНО

Гость 3 марта, 2016 год
Заказал экран в сборе прислали разбитый экран после чего перестали отвечать на звонки и сообщения ,всю вину свалили на почту России хотя судя по упаковке вина упаковщиков!!!Отказываются возвращать деньги!!!

Что за дерьмо???

Автор (необязательное поле) 15 января, 2016 год
На сообщения и звонки не отвечают - это первый косяк, который я увидел. Ну, думаю, может звонков и писем много - не успевают. Заказал дисплейный модуль и еще пару запчастей на Samsung. На сайте написано, что все ОРИГИНАЛ. При покупке сразу выяснилось, что это КИТАЙ. Качество - ну, хуже, чем на aliexpress даже!!! Начали кружить, что заказ отменить невозможно))) Начали... Читать отзыв На сообщения и звонки не отвечают - это первый косяк, который я увидел. Ну, думаю, может звонков и писем много - не успевают. Заказал дисплейный модуль и еще пару запчастей на Samsung. На сайте написано, что все ОРИГИНАЛ. При покупке сразу выяснилось, что это КИТАЙ. Качество - ну, хуже, чем на aliexpress даже!!! Начали кружить, что заказ отменить невозможно))) Начали звонить и требовать купить товар) ахахах, вот умора. Другу забыл сообщить о том, что магазин фуфло...он там клей купил для замены стекла. Что там в тюбике залито - не очень понятно. Сох он сутки под уф-лампой, высох...через 2 дня отслоился. Как потом выяснилось - клей высыхает и от фена (хотя не должен от температуры сохнуть, а только от уф-спектра). В общем, ребята, не заказывайте там ничего! Езжайте на Савок лучше!

Просто жесть!

Гость 4 января, 2016 год
Прислали битый дисплей и тачскрин другого цвета. Естественно, ничего не хотят возвращать или менять! Упаковано было ужасно, дисплей возможно пострадал при транспортировке, но признавать плохую упаковку никто не желает!

Наихудший сервис

Иван 17 ноября, 2015 год
В августе заказал дисплей с тачскрином для Асус Зенфон 2, при этом разъяснил все и по телефону и в комментариях к заказу, что нужен ZE550ML, через неделю приходит ZE551ML, перезваниваю, объясняю, человек на другом конце трубки тупит, потом говорит, отправляйте, отправляем, через месяц дисплей возвращается, перезвонил, тот же "паренек" поясняет, что оказывается нужно на другой адрес отправлять, от такого заявления... Читать отзыв В августе заказал дисплей с тачскрином для Асус Зенфон 2, при этом разъяснил все и по телефону и в комментариях к заказу, что нужен ZE550ML, через неделю приходит ZE551ML, перезваниваю, объясняю, человек на другом конце трубки тупит, потом говорит, отправляйте, отправляем, через месяц дисплей возвращается, перезвонил, тот же "паренек" поясняет, что оказывается нужно на другой адрес отправлять, от такого заявления я вообще в ахуЮЮЮЮ, но отправляю на новый адрес, через месяц та же история, дисплей никто не забрал, менять не собирается, при этом на звонки никто не отвечает. Поддерживаю Александра, в данном случае необходимо обращаться в СУД

УЖАС

Александр 11 ноября, 2015 год
Ужасно!!! Пришло не то что заказывал, мало того с разбитым дисплеем, да еще и не все что заказывал, разговаривать бесполезно по разным номерам поднимает трубку один и тот же человек, который нагло врет, что по другому номеру отвечал не он, деньги возвращать отказывается, в общем наглое кидалово... Заказывать там ничего НЕЛЬЗЯ!!! Предлагаю подать коллективный ИСК В СУД!

негатив

Алексей 24 сентября, 2015 год
Заказал сенсорное стекло для grand duos. Доставили быстро. После установки оказалось что товар бракованный сенмосенсор живет своей жизнью. На просьбу заменить мне ответили пленку не снимай шлейф не гни пришли все в первозданном виде я им объясняю что уже установил ну тогда извените был их ответ. И по сей день тишина. Вообщем один из самых худших интернет магазинов... Читать отзыв Заказал сенсорное стекло для grand duos. Доставили быстро. После установки оказалось что товар бракованный сенмосенсор живет своей жизнью. На просьбу заменить мне ответили пленку не снимай шлейф не гни пришли все в первозданном виде я им объясняю что уже установил ну тогда извените был их ответ. И по сей день тишина. Вообщем один из самых худших интернет магазинов не покупайте здесь.!!!!

Отвратительный магазин

Гость 17 июня, 2015 год
Заказал на mediaparts.ru экран в сборе для HTC One X+. Номер заказа 16788. Доставка за 700р шла неделю, но это еще можно списать на EMS. Сидит один человек. По телефону общается как быдло, ни здрасте ни до свидания, на уровне ларька с семками. В выходные телефон выключен.
Я бы смирился со всем этим, но апофеозом стало, что он прислал не тот... Читать отзыв
Я бы смирился со всем этим, но апофеозом стало, что он прислал не тот экран.
Не HTC One X+(plus), а просто HTC One X. Экраны разные, по своей цветовой температуре, кнопки другого цвета, все различия по ссылке описаны https://hi-tech.mail.ru/review/HTC_One_X_plus-rev.html.
А этот хрен начал лечить, что "да они с такими кнопками тоже бывают", "да мне было бы все равно, какого цвета у меня кнопки внизу" и так далее.
Короче рога и копыта. Обращаться туда и покупать что-то не советую.

Судите сами...

Гость 23 февраля, 2015 год
Я не знаю, кто пишет положительные отзывы- но про отриц. могу сказать уверенно - это реальные люди. Заказала 12 февраля 2015 г. запчасть - 13,14,15 февраля - тишина. В кабинете статус "в обработке". Пишу им на почту: "Когда отправите?" - ответ дословно: "Так отправили"... Я пишу -хорошо, дайте трек номер и дату отправления.15,16,17,18 февраля - тишина. Ждать я больше не... Читать отзыв Я не знаю, кто пишет положительные отзывы- но про отриц. могу сказать уверенно - это реальные люди. Заказала 12 февраля 2015 г. запчасть - 13,14,15 февраля - тишина. В кабинете статус "в обработке". Пишу им на почту: "Когда отправите?" - ответ дословно: "Так отправили"... Я пишу -хорошо, дайте трек номер и дату отправления.15,16,17,18 февраля - тишина. Ждать я больше не могу - пишу, чтобы отменили заказ. Вот тут началось!!! Откровенная дерзость в комплекте с угрозами, что если я не заплачу за доставку туда и обратно, они подадут на меня в суд и тут я буду должна им такую кучу денег, что лучше мне по-хорошему заплатить им 1000 р. Что трек номер, конечно же, в курьерской службе, что отправили давным давно, и что я могу не забирать посылку с почты, но потом ко мне придут приставы. Как вам такой сервис???
Гость 3 февраля, 2015 год
сделал заказ на этом магазине, на почту пришло письмо что заказ обработан и тишина, через неделю написал на почту чтобы узнать когда отправят, написали что уже отправлено, попросил трекер на посылку и все сдулась контора, ответа так и нет уже месяц, заказал в другом магазине, доставили за неделю
Виктор 16 декабря, 2014 год
отвратительное качество обслуживания!!!! звоню чтобы сделать заказ- хамоватый мужской голос отвечает: Все заказы через сайт, по телефону нельзя....ладно- 03.12.2014 делаю заказ-10356..приходит подтверждение. Утром следующего дня звоню- спрашиваю можно приехать забрать, ответ- приезжайте. И вот тут начинается хождение по мукам: выясняется что магазин -это обычная зачуханная « не первой свежести»палатка на территории вещевого рынка, палатка закрыта, продавец по... Читать отзыв отвратительное качество обслуживания!!!! звоню чтобы сделать заказ- хамоватый мужской голос отвечает: Все заказы через сайт, по телефону нельзя....ладно- 03.12.2014 делаю заказ-10356..приходит подтверждение. Утром следующего дня звоню- спрашиваю можно приехать забрать, ответ- приезжайте. И вот тут начинается хождение по мукам: выясняется что магазин -это обычная зачуханная « не первой свежести»палатка на территории вещевого рынка, палатка закрыта, продавец по телефону хамит и говорит ждите- я на складе,буду через полчаса.через час звоню- буду через 15 мин...В итоге появился через два часа( а на улице между прочим не май месяц) и даже не извинился (а чего такого, пробки же ,мог бы и не ждать)!!! Молча отдал товар- не спросив ни номер заказа, ни фамилию заказчика...Короче обычная рыночная палатка, таких на совке и горбушке вагон и маленькая телега!!!! Вывод-ужасный интернет магазин,продавец просто и откровенно хамит,потерял кучу времени,денег на звонки и нервов пока получил свой заказ....Не верьте красивым отзывам о магазине, подобные палатки есть в каждом переходе метро...Кроме «красивой» цены за неоригинал сомнительного качества плюсов никаких!!!!Руководство интернет ресурса- пожалуйста тщательней подходите к выбору работающего у вас персонала!!! Не позволяйте делать из себя и из покупателей дураков!!!!p.s. на сайте магазина - только положительные отзывы... отзывы возмущенных покупателей просто не публикуются!!!!!
Интернет-магазин mediaparts.ru
Интернет-магазин mediaparts.ru работает на цифровом интернет рынке с 2002 года. За это время интернет-магазин mediaparts.ru стал популярен среди пользователей и заработал положительную репутацию благодаря доступным ценам, высокому качеству товаров и быстрой доставкой.

В интернет-магазине mediaparts.ru Вы найдете запчасти к телефонам, ноутбукам, планшетным ПК и фотоаппаратам. Также на сайте mediaparts.ru есть раздел с уцененными товарами, где... подробнее

Рейтинг 3.7 из 5 на основании 51 отзыва
Адрес: Москва, Кронштадтский бульвар, 9 стр 10 ( ТК модный стадион павильон 1Д )

Интернет-магазины

220-volt.ru