Интернет-магазин mediaparts.ru отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 стр 10 ( ТК модный стадион павильон 1Д )
Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин mediaparts.ru

Не смог найти пункт самовывоза.

Матвей 21 декабря, 2018 год
Хорошо что магазин в районе многие знают, спросил у парня он подсказал. Телефон сел на морозе не смог бы сам найти. Товаром и обслуживанием доволен, но вывеску надо сделать побольше и ярче

Хороший магазин, заказ доставили вовремя

Артем 21 октября, 2018 год
Заказ оформил 14 окт в вскр, трек номер присылают с задержкой, хотя по трек номеру видно что отправка была в пнд. У меня клиент нервничает, а я не знаю что ему говорить, не знаю отправили или нет ведь трека нет, за это 4. В Ижевск дошло за 3 дн, трек отправили в этот же день когда заказ же пришел на... Читать отзыв Заказ оформил 14 окт в вскр, трек номер присылают с задержкой, хотя по трек номеру видно что отправка была в пнд. У меня клиент нервничает, а я не знаю что ему говорить, не знаю отправили или нет ведь трека нет, за это 4. В Ижевск дошло за 3 дн, трек отправили в этот же день когда заказ же пришел на мою почту.
К товару претензий нет

дисплей айфон 7

Григорий Панков 24 сентября, 2018 год
Дисплей работает нормально , замена прошла в штатном режиме, инструменты которые прилагаются к нему конечно же полный хлам, болты открутить смог а вот закрутить не получается они не намагничены, хоть и идут к товару бесплатно.
Достоинства:
  1. товар хорошего качества, доставка быстрая
1 согласен 1 не согласен

Разгильдяи, но товар хорошего качества

Петр Мильченко 1 февраля, 2018 год
Пообещали отправить 30 декабря, отправили 4 января. Заказ дошел лишь 10 января, клиент нервничал
Достоинства:
  1. товар
  2. консультант
  3. удобное меню сайта
Недостатки:
  1. не отправили в день заказа
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Хорошо

Капитан Ильин 9 ноября, 2017 год
с компа искать и оформлять заказ без проблем, ко со смартфона не оч удобно, сделайте мобильную версию.
Консультант-молодец
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Заказ 337149 получил,но не было описи вложения

Петр 21 сентября, 2017 год
Возможно косяк с моей стороны , не предупредил магазин, но сталкиваясь с другими продавцами , я часто наблюдал картину что приходит либо пустая упаковка либо совсем не то что заказывал. С данным заказом и магазином проблем не возникло, но к бандероли все же следует прикладывать опись
Достоинства:
  1. Качество товара, быстро обрабатывают, перед отправкой созваниваются
Недостатки:
  1. описал выше, нужна опись вложения
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Отправили быстро, дошел тоже быстро, но трек прислали с запазданием

Алексей 27 июля, 2017 год
У меня клиент весь обождался ребят, номер потового отправления следует отправлять все же сразу а не спустя 5 дн после отправки, посылка прибыла на почту 24 июля а трек мне прислали 25го , хотя по трек номеру видно что посылка была отправлена в Ярославль 20го. С самим заказом все ок.
Достоинства:
  1. качественная запчасть (в моем случае дисплей htc one 9)
  2. своевременная отправка
  3. консультация (знающий свое дело персонал)
Недостатки:
  1. трек номер присылается когда посылка уже пришла на почту а не после отправления ее
3 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Тачскрин samsung 8552 благополучно заработал

Лилька-шпилька 14 июня, 2016 год
Зря заказывала скотч для монтажа так как он был уже в комплекте со стеклом, за это в принципе и 4 звезды, в описании не указано что скотч присутствует в комплекте, а так всем довольна
4 согласны 2 не согласны
Интернет-магазин mediaparts.ru
Интернет-магазин mediaparts.ru работает на цифровом интернет рынке с 2002 года. За это время интернет-магазин mediaparts.ru стал популярен среди пользователей и заработал положительную репутацию благодаря доступным ценам, высокому качеству товаров и быстрой доставкой.

В интернет-магазине mediaparts.ru Вы найдете запчасти к телефонам, ноутбукам, планшетным ПК и фотоаппаратам. Также на сайте mediaparts.ru есть раздел с уцененными товарами, где... подробнее

Адрес: Москва, Кронштадтский бульвар, 9 стр 10 ( ТК модный стадион павильон 1Д )

Интернет-магазины

lamoda.ru