Хороший магазин, заказ доставили вовремя - Отзывы об Интернет-магазин mediaparts.ru

Интернет-магазин mediaparts.ru
Отзыв написан 21 октября, 2018 год 172 просмотра
Заказ оформил 14 окт в вскр, трек номер присылают с задержкой, хотя по трек номеру видно что отправка была в пнд. У меня клиент нервничает, а я не знаю что ему говорить, не знаю отправили или нет ведь трека нет, за это 4. В Ижевск дошло за 3 дн, трек отправили в этот же день когда заказ же пришел на мою почту.
К товару претензий нет

mediaparts 17 января, 2019 год
Трек отправляется в личный кабинет, он будет вам виден если вы регистрировались перед оформлением заказа, это дело добровольное , т.к мы не обязываем клиентов зарегистрироваться, но в этом случае трек им будет не доступен, но он все равно потом дублируется на майл, это уже после того как курьеры принесут квитанции в офис

Отзывы об интернет-магазинах Москва

Отзыв об Интернет-магазины Москва. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазин mediaparts.ru

Интернет-магазин mediaparts.ru работает на цифровом интернет рынке с 2002 года. За это время интернет-магазин mediaparts.ru стал популярен среди пользователей и заработал положительную репутацию благодаря доступным ценам, высокому качеству товаров и быстрой доставкой.

В интернет-магазине mediaparts.ru Вы найдете запчасти к телефонам, ноутбукам, планшетным ПК и фотоаппаратам. Также на сайте mediaparts.ru есть раздел с уцененными товарами, где... подробнее

Адрес: Москва, Кронштадтский бульвар, 9 стр 10 ( ТК модный стадион павильон 1Д )

220-volt.ru
220-volt.ru