Интернет-магазин mediaparts.ru отзывы
с оценкой «Нормально»

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 стр 10 ( ТК модный стадион павильон 1Д )
Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин mediaparts.ru

Товар пришел нормально работающий, но упаковка это просто ужас

Артур 19 февраля, 2019 год
Неужели нельзя отправить в коробке, ведь она же стоит не дороже чем пакет в котором вы отправляете. Вроде уважаемый магазин, обращаете внимания на мелочи и допускаете такую оплошность. А представьте себе если бы дисплей пришел разбитым? Вы же знаете как относится к посылкам почта, даже если вы отправляете 1 классом, им на это плевать, они их швыряют и даже ходят... Читать отзыв Неужели нельзя отправить в коробке, ведь она же стоит не дороже чем пакет в котором вы отправляете. Вроде уважаемый магазин, обращаете внимания на мелочи и допускаете такую оплошность. А представьте себе если бы дисплей пришел разбитым? Вы же знаете как относится к посылкам почта, даже если вы отправляете 1 классом, им на это плевать, они их швыряют и даже ходят по ним (видео в интернете на эту тему полно).
На основании этого ставлю вам тройку, хоть вы и хороший магазин и брака оч мало, но 2й раз уже присылаете товар в пакете а не в коробке.
Достоинства:
  1. заказы отправления в срок.
  2. товар очень хорошего качества (заказываю часто) маленький процент брака (обменивают без особых проблем)
  3. толковые менеджеры, с полу слова понимают что мне нужно.
Недостатки:
  1. У П А К О В К А

С товаром и отгрузкой все отлично, с оповещением все оч плохо

Ринат 29 января, 2019 год
Заказ был отправлен вовремя, буквально в тот же день когда я его оплатил, товар работает к нему претензий нет, мастер установил дисплей, собрал аппарат, тут все нормально.
Но вот оповещение клиента , сообщить ему трек номер, тут конечно компания не старается, а ведь заказчику приходится нервничать, мало ли что с заказом. Трек номер присылают спустя 4-5 дней после фактической отправки, когда посылка уже прибыла в мое почтовое отделение.
Проработайте этот момент и Вам не будет равных, заказываю у вас не в первый раз и каждый раз трек приходит поздно.
Достоинства:
  1. качество товара;
  2. реагирование на заказ;
  3. порядочность;
  4. знающие свое дело консультанты.
Недостатки:
  1. Оповещение об отправке послыки.

Аккумулятор HTC

Гость 21 сентября, 2018 год
Долго искал Аккум для своего телефона, не хотелось менять на новый, во всем устраивает, но когда на день заряда хватать не стало- замучился заряжать в машине. Перебирал разные сайты, смотрел в маркете, сравнивал по наличию-цене, плюс условия доставки.
Нашел в mediaparts. Решил вначале позвонить убелиться что точно есть в наличии, а потом уже делать заказ. Дозвонился до менеджера- подтвердили наличие. Оформил заказ без регистрации- благо у них есть возможность, не люблю палить свои данные, особенно если разовая покупка.

Оплата- естественно наложенным платежом, предоплаты принципиально не делаю, после оформления сразу пришло 2 письма- со статусом заказа и со счетом.

Пришло через 5 дней почтой- город 500 км от Москвы, отправляли оттуда.

Поставил- пока полет нормальный, хожу уже неделю, но чек о покупке сохранил себе, мало ли что.

Нет NFC на "Оригинальных" батарейках

Владимир 11 августа, 2016 год
Модель телефона: Samsung galaxy s4.

Поменял батарею, которую заказал в этом магазине с пометкой "ОРИГИНАЛ", и через неделю заметил, что не работает NFC. Оказалось, что этот самый NFC живет в батарейке, но в этой моделе NFC не предусмотрен.

Полез писать консультанту, зовут Георгий, он мне дал четкий ответ:

Модель телефона: Samsung galaxy s4.

Полез писать консультанту, зовут Георгий, он мне дал четкий ответ:

"аккумуляторы, разъемы микрофоны динамики шлейфы и корпуса не подлежат обмену или возврату, это написано в условиях гарантии на нашем сайте
на аккумуляторах указана модель, что там присутствует мы понятия не имеем"

Вывод: "Покупатель, будь осторожен!"...

А в характеристиках и описании минимум информации. Даже оставить отзыв под товаром не так просто, нужно составить форму и отправить. После чего, кто-то просмотрит его, типа модератора, и подумает стоит ли его опубликовывать.

Опишу немного процесс от заказа до получения товара...

Сделал я заказ вечером. На следующее утро приходит письмо о том, что заказ подтвержден. В течении дня перезванивает курьер и спрашивает в какое время я буду находится по указанному адресу. Адрес являлся моим местом работы, и указав его я надеялся, что мой товар доставят в этот день, т.к. это центр города. Сказал, что до 18:00. На что курьер ответил, что физиков они только начинают обслуживать с 18 до 22, а в то место, где я живу он может не доехать в этот день и мы перенесли на следующий день. На следующий день перезванивает в 20 часов и находился он в 2:30 часах езды от меня, я был в центре, на что по обоюдному согласию мы перенесли опять на следующий день. А живу я в заМКАД. В общем удалось с ним договориться на 3-й день на 21 часов в заМКАДье, где я ещё доплатил за каждый киллометр от МКАД по 50 рублей. Хотя на сайте ничего про МКАД не говорится, а если дословно: "Доставка курьером по Москве - при заказе от 1500 рублей". Заказ у меня был в сумме на 3250 рублей.

В общем вот с чем я столкнулся и хочу поделиться.
2 согласны 2 не согласны Показать 3 ответа
Интернет-магазин mediaparts.ru
Интернет-магазин mediaparts.ru работает на цифровом интернет рынке с 2002 года. За это время интернет-магазин mediaparts.ru стал популярен среди пользователей и заработал положительную репутацию благодаря доступным ценам, высокому качеству товаров и быстрой доставкой.

В интернет-магазине mediaparts.ru Вы найдете запчасти к телефонам, ноутбукам, планшетным ПК и фотоаппаратам. Также на сайте mediaparts.ru есть раздел с уцененными товарами, где... подробнее

Адрес: Москва, Кронштадтский бульвар, 9 стр 10 ( ТК модный стадион павильон 1Д )

Интернет-магазины

ООО «Литрес»