Товар пришел нормально работающий, но упаковка это просто ужас - Отзывы об Интернет-магазин mediaparts.ru

Интернет-магазин mediaparts.ru
Артур Отзыв написан 19 февраля, 2019 год 81 просмотр
Неужели нельзя отправить в коробке, ведь она же стоит не дороже чем пакет в котором вы отправляете. Вроде уважаемый магазин, обращаете внимания на мелочи и допускаете такую оплошность. А представьте себе если бы дисплей пришел разбитым? Вы же знаете как относится к посылкам почта, даже если вы отправляете 1 классом, им на это плевать, они их швыряют и даже ходят по ним (видео в интернете на эту тему полно).
На основании этого ставлю вам тройку, хоть вы и хороший магазин и брака оч мало, но 2й раз уже присылаете товар в пакете а не в коробке.

Достоинства:
  1. заказы отправления в срок.
  2. товар очень хорошего качества (заказываю часто) маленький процент брака (обменивают без особых проблем)
  3. толковые менеджеры, с полу слова понимают что мне нужно.
Недостатки:
  1. У П А К О В К А

Гость 20 февраля, 2019 год
Благодарим за отзыв. Упаковка в которой отправляется к вам товар зависит не от нас.Нет, мы конечно можем уйти с почты, написав вам примерно следующее- уважаемый покупатель, отправка Вашего заказа задерживается по причине того что в почтовом отделении нет картонных коробок а только пластиковые или бумажные. Как только им завезут коробки мы сразу вам все отправим..Вас такое устроит? полагаем что нет. В коробке или в конверте это значения не имеет, поскольку внутри товар все равно упакован в гофра картон и еще в пупырчатую пленку. Повредить содержимое почта может, даже если мы будем отправлять в чугунном саркофаге, тут мы уже бессильны. Но так или иначе все отправления если они почтой , отправляются 1 классом, к таким отправлениям почта относится более ответственно.

Отзывы об интернет-магазинах Москва

Отзыв об Интернет-магазины Москва. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазин mediaparts.ru

Интернет-магазин mediaparts.ru работает на цифровом интернет рынке с 2002 года. За это время интернет-магазин mediaparts.ru стал популярен среди пользователей и заработал положительную репутацию благодаря доступным ценам, высокому качеству товаров и быстрой...

Вира-стройматериалы
Вира-стройматериалы