Интернет-магазин mediaparts.ru отзывы

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 стр 10 ( ТК модный стадион павильон 1Д )
Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин mediaparts.ru

Вы всё попутали

mediaparts 26 марта, 2017 год
У нас все продумано
Достоинства:
  1. 1. сайт фнкци анальный, можно найти любую хрень
Недостатки:
  1. 1. не факт что ты эту нужную тебе хрень получишь - ты кто такой? пуп земли?
  2. мы тебе другую хрень отправим, похожую по форме, тебе какая разница за что бабосы платить, хрень она и в африке хрень.
  3. 2. талиба попросим чтоб он с левого адреса оформил посылку,
  4. зачем мы свой адрес будем светить
  5. 3. "сам себя не похвалишь-никто не похвалит"
  6. какой смысл отзыву ставить оценку 3 и 4 если он рейтинг не поднимает,
  7. поэтому мы ставим только 5, это позволяет удерживать рейтинг на уровне 3,4
  8. если мы не будем пятерки себе ставить, то рейтинг упадет ниже плинтуса и лохи не будут нам бабло платить.
  9. 4. лох, ты не надейся, что мы тебе деньги вернем или нужную хрень отправим,
  10. мы по другому не можем, у нас в беньдейке столько гуана всякого, ты не представляешь, а жрать нам с талибом сильно хочется.
  11. ...
1 согласен 4 не согласны

Как уберечься от мошенников?

Кинутый 26 марта, 2017 год
Из собственного опыта сделал вывод - как избежать обмана и потери денег:
1. Не делайте предоплату.
2. Лучше отдайте предпочтение продавцу, который обеспечит доставку до пункта выдачи в вашем городе (почта не подходит). В пункте выдачи вы можете сначала вскрыть посылку, а потом оплатить, если вложение соответствует описи посылки.
Из собственного опыта сделал вывод - как избежать обмана и потери денег:
1. Не делайте предоплату.
3. Если вы решились на отправку почтой России наложенным платежом, то требуйте от продавца копию описи посылки отправить вам по электронке, вайберу и т.п. Опись должна содержать марку, модель, цвет, количество, название запчасти. Если продавец вам не предоставил копию описи, или неверно описал то что вы заказали, то 99% вас кинут.
4. Если вы уже заказали наложенным платежом по почте, и посылка пришла без описи, то советую не оплачивать и не получать посылку от mediaparts.ru
Учитесь на чужих ошибках.
2 согласны 3 не согласны Показать 4 ответа

Наложкой не выгодно, почта еще берет комиссию

Кислицин. А 16 марта, 2017 год
Пару раз заказывал в mediaparts по мелочам, все доходило в лучшем виде, хотя они вроде и с наложкой работают. Претензий к ним не возникало ни разу, адекватный продавец
Недостатки:
  1. я не заметил
4 согласны 2 не согласны

Заказывала экран и батарею к планшету Lenovo

Антонина 13 марта, 2017 год
Итог: Все пришло хорошо упаковано хотя на первый взгляд кажется мало картона, но внутри еще пленки пузырчатой слоев 5 наверное, в общем все в целости, все работает.
Достоинства:
  1. Быстрое реагирование на заказ, грамотный консультант
Недостатки:
  1. Дозвонилась не сразу , где то с 4 раза

Обращусь еще и еще!

сергей 5 февраля, 2017 год
Не знаю кому тут как, мне в сахалинскую обл пришло через 7 дней после оформления заказа, трек в личном кабинете был через 2 дня после того как отправили, и на почте тоже

Никогда не обращайтесь

Гость 3 февраля, 2017 год
Компания работает отвратительно! При заказе(после оплаты товары), не дают трек номер и ссылаются на то типа вам должно прийти все в личный кабинет(хотя в личном кабинете вообще писем нет), работают 2 сотрудника и "директор",трубки берут с 20 раза, и самое главное у всех одинаковый голос(братья близнецы наверно!!!), не один из них не знают законов РФ. Итог: делал заказ 24 ноября,... Читать отзыв Компания работает отвратительно! При заказе(после оплаты товары), не дают трек номер и ссылаются на то типа вам должно прийти все в личный кабинет(хотя в личном кабинете вообще писем нет), работают 2 сотрудника и "директор",трубки берут с 20 раза, и самое главное у всех одинаковый голос(братья близнецы наверно!!!), не один из них не знают законов РФ. Итог: делал заказ 24 ноября, а получил его 3 февраля!!!! Ужасно!
2 согласны 3 не согласны

Настойчиво не советую связываться

Алексей 2 февраля, 2017 год
День добрый!
Заказывал деталь для телефона в данном магазине.
День добрый!
Заказывал деталь для телефона в данном магазине.
Пришло не то что заказывал (аналог гораздо дешевый), претензии предъявить некому (нет ни юр.адреса, ни наименования юр.лица). Работает физик под оболочкой "организации" в виде интернет магазина. Телефоны магазина не работают. Получилось дозвониться до какого-то сотрудника...он мне звонил перед отправкой заказа и предупреждал о рисках в случае если я своевременно не заберу посылку с отделения почты (наложенный платеж). В ходе беседы мне было пояснено что товар я вернуть не могу, так как он супер технически сложный и вообще "вы видели что заказывали".... Предложил прислать заказ обратно и может быть что-нибудь решат. Честно говоря, меня смутил данный факт, можно остаться и без денег и без заказа. На мои законные требования вернуть товар надлежащего качества по закону в течении 7 дней ответил удивлением.
При установке детали она оказалась с серьезным дефектом. Отклеился дисплей от модуля (был приклеен на 2 "куска" скотча)
Жаль что отзывы о данном торговце прочел после того как совершил дорогую ошибку (около 10 т.р.).
Будьте осторожны!
2 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

намано усё

Савелий 31 января, 2017 год
На почте лежал почти месяц, если не настаивать чтобы отыскали, искать не будут. К магазину претензии снимаю
Достоинства:
  1. хороший магазин
Недостатки:
  1. почта россии , мать ее
5 согласны 2 не согласны

не прислали оплаченный товар и деньги не возвращают

Гость 21 января, 2017 год
два с лишним месяца длится история с моим заказом на этом сайте. оплаченный мной товар я не получил, и не факт что продавец вообще его выслал -т.к трек код не прислали не смотря на все просьбы. Деньги возвращать продавец не желает. Пришлось подключать юристов и т.д. Не пользуйтесь услугами этого интернет-магазина, если не хотите подобных проблем
3 согласны 4 не согласны Показать 3 ответа

Заработал мой девайс

Алексей 12 января, 2017 год
Спасибо за присланный тачскрин ipad air, и проявленное терпение.good
Достоинства:
  1. Быстрое реагирование на заказ, консультация как при оформление заказа так и перед отправкой, обычно отправляют и забыли про вас.
Недостатки:
  1. не обнаружил

Хорошо

Ульяна 9 января, 2017 год
Модуль дисплея Lg H502 заказал 30го, отправили 31 декабря, думал уже после праздников отправят. Всем бы так работать. Дисплей благополучно получен сегодня, и уже установлен.

Очередное кидалово.

Сергей 27 декабря, 2016 год
Заказал тачскрин и дисплей для HTC Radar у них по почте, месяц почти шёл заказ до Рязани пешком по-ходу. Тачскрин тот который заказал, а вот дисплей тупо прилепили к нему б/у какой-то, от другого телефона вообще.
3 согласны 2 не согласны

Выражаю благодарность магазину за терпение и консультацию

Вячеслав Кислицын 19 декабря, 2016 год
У меня возникла проблема с заказанным тачскрином Lenovo A536. Отвез в 2 мастерские там говорят проблема в самом тачскрине, он нажимался и срабатывал самопроизвольно. Пока наконец я не написал в службу поддержки , которая и дало мне вразумительный ответ что тачскрин нужно обязательно клеить на дополнительный скотч (тот что наклеен на тачскрине слишком тонкий) и надо наклеить еще на... Читать отзыв У меня возникла проблема с заказанным тачскрином Lenovo A536. Отвез в 2 мастерские там говорят проблема в самом тачскрине, он нажимался и срабатывал самопроизвольно. Пока наконец я не написал в службу поддержки , которая и дало мне вразумительный ответ что тачскрин нужно обязательно клеить на дополнительный скотч (тот что наклеен на тачскрине слишком тонкий) и надо наклеить еще на саму рамку. После чего у меня не было самопроизвольных нажатий и все работает радостно. Позже я на их сайте увидел предупреждение на странице данного товара , о том что нужно дополнительно скотч приклеить.
1 согласен 2 не согласны

Спасибо за подаренный адаптер

Максим 15 декабря, 2016 год
В экстренных случаях -вещь просто незаменимая, учитывая что моя батарея в холод живет своей жизнью. Дисплей установил уже на свой iphone 5с, нареканий нет, цветопередача по сравнению с родным- такая же , слышал что у не оригинальных фон синеватый. В Уфу дошло за 6 дн с момента оформления заказа.

5ка магазину , почта работает ужасно

Дмитрий Щетинин 13 декабря, 2016 год
Заказ получил через 17 дн с момента отправки, заявленные сроки на сайте почты России далеко не совпадают с реальными. До Хабаровска 17 дней имхо очень долго.
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Быдло-лабаз

Гость 12 декабря, 2016 год
Прислали тачскрин другой модели, обменивать не стали. Точнее просто перестали отвечать на письма и телефонные звонки.
3 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Просто кинули и все!

100% кидняк 8 декабря, 2016 год
Покупатель - где корпус который я оплатил?
mediaparts.ru - где, где, в Караганде....
3 согласны 6 не согласны Показать 2 ответа

Это не магазин а кидалово

Александр 5 декабря, 2016 год
В чате не отвечают,Телефон один не доступен на втором не берут трубку!посте оплаты прошло 20 дней а товара нет!Номер отслеживания давать отказываются!Ответьте это нормально???
5 согласны 4 не согласны Показать 2 ответа

проходите мимо этих п....

Гость 29 ноября, 2016 год
трек не прислали. на запрос по телефону - отмазки, типа я сам его удалил..на попытки обьяснить и прислать скины и т.д , отвечает- " не привык разговаривать с быдлом"...Цены на доставку завышены минимум в два раза в мой регион (Магаданская обл.)
4 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ

Эти кретины трубки не берут

Гость 28 ноября, 2016 год
Сделал заказ. Оплатил. Уже больше недели . На звонки не отвечают, на письма тоже. Ни трека, ни товара на почте нет.
Однажды утром дозвонился мне сонным голосом мужчина ответил типа ждите трек. Еще курьер не привез. ЗА НЕДЕЛЮ НЕ СООБЩИТЬ НИЧЕГО ЭТО НАГЛОСТЬ.
это похоже не магазин , а квартира какая то. Порядочностью тут и не пахнет.
4 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

Заказ 33026 ужасный магазин

Александр 26 ноября, 2016 год
Сделал заказ в этом магазине, до оплаты приходили сообщения о каждом шаге заказа после того как оплатил первые 5 дней продавец не отвечал ни на почту ни на телефон, когда все таки ответил то на мое требование дать мне трек номер отслеживания ответил отказом, сказал что отправил заказ 18 ноября, но сегодня 26 ноября заходил в почтовое отделение посылки нет... Читать отзыв Сделал заказ в этом магазине, до оплаты приходили сообщения о каждом шаге заказа после того как оплатил первые 5 дней продавец не отвечал ни на почту ни на телефон, когда все таки ответил то на мое требование дать мне трек номер отслеживания ответил отказом, сказал что отправил заказ 18 ноября, но сегодня 26 ноября заходил в почтовое отделение посылки нет хотя обычно до Волгограда посылка доходит за три дня!Сегодня сново написал сообщение продавцу вразумительного ответа не получил!Крайне не рекомендую данный магазин!
4 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

сони таблет z компакт

Хан 24 ноября, 2016 год
Экран пришел нормально запакованный, при первом подключении загорелась подсветка , но картинку не выдавало, на форуме благо прочитал что надо скидывать аккумулятор прежде чем подключать новый экран. После этого все заработало.
Добавьте в характеристики товара или в описание

кидняк

дмитрий 14 ноября, 2016 год
Заказ #32641 оплачен уже давно
телефоны выключены
ничего не прислали.....
3 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа

Очень нужный продавец

Максим 11 ноября, 2016 год
Отличный магазин, можно найти многое из того чего уже давно снято с производства. В моем случае панели для нокиа 3310 и дисплей для старого смартфона еще на симбиане
5 согласны 3 не согласны

Дисплей Asus Zenfone 2 Laser ZE550KL

Артем 12 октября, 2016 год
Пришел в целости и сохранности, спустя день понял что на логотипе наклеена пленка, думал что китайская подделка, а работает как оригинал. Пленку снимать не хотелось. Заказал у вас и пленку на экран, благодарю за качественно выполненный заказ.
2 согласны 5 не согласны

Матрица

Рупрехт 27 сентября, 2016 год
Спасибо! Матрицу получил , битых пикселей нет ,все устраивает, доставку осуществляли сдеком
1 согласен 3 не согласны

Аккумулятор Sony LIS1529ERPC мною благополучно получен

Гасан 14 сентября, 2016 год
Заказывал батарейку для Sony D5503 Xperia Z1 Compact пришла быстро. 1 мес- полет нормальный
2 согласны 3 не согласны
Интернет-магазин mediaparts.ru
Интернет-магазин mediaparts.ru работает на цифровом интернет рынке с 2002 года. За это время интернет-магазин mediaparts.ru стал популярен среди пользователей и заработал положительную репутацию благодаря доступным ценам, высокому качеству товаров и быстрой доставкой.

В интернет-магазине mediaparts.ru Вы найдете запчасти к телефонам, ноутбукам, планшетным ПК и фотоаппаратам. Также на сайте mediaparts.ru есть раздел с уцененными товарами, где... подробнее

Адрес: Москва, Кронштадтский бульвар, 9 стр 10 ( ТК модный стадион павильон 1Д )

Интернет-магазины

ООО «Литрес»