Интернет-магазин Nazya.com отзывы

Интернет-магазин Nazya.com
35 отзывов / 9021 просмотр

Чистый РАЗВОД

Сергей 27 июля, 2017 год
Народ!!! Не связывайтесь с этой компанией.
Народ!!! Не связывайтесь с этой компанией.
Сделал заказ в апреле 2017г. только сегодня 27.07.2017. получил последнюю посылку (30 штук поясов для спортсменов). Мало того что кинули со сроками и изначально выставленной стоимостью поясов, так и товар пришёл ОТСТОЙНЫЙ. ПОЯСА ВСЕ В НИТКАХ, ТОРЦЫ ПОЯСОВ ТОРЧАТ НЕ ПРОСТРОЧЕННЫЕ, ШИРИНА НЕ 4 САНТИМЕТРА А 3.8. Зато на фотографиях товар был представлен "супер" как привлекательно, а на деле.... При переписке с представителями данной организации кроме "ГРАБЛЕЙ"....... НИЧЕГО.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Несоответствия цены, качества товара, сроков доставки.

Сайт мошенников.

Гость 1 февраля, 2017 год
Сайт мошенников. Не вздумайте заказывать , если не хотите проблем. Есть много других сайтов. Жалею что наткнулся на него !!!!!!!

не связывайтесь

Гость 1 января, 2017 год
Заказ 1405815. посылка 4951017638013 так и не была доставлена. прошло уже больше трёх месяцев. сначала всё гоняли на почту. а потом вообще перестали отвечать. жалко денег. жалко потерянного времени.

Мрази

Гость 30 сентября, 2016 год
Сделал заказ и оплатил в апреле спустя 5 месяцев ни товара ни денег!!!! Они ни за что не отвечают - они агенты и ничего не продают!!
Не ведитесь вы на дешевизну, лучше переплатить и купить в Российском магазине.
Отправляя им деньги вы их больше не увидите.
Слоган nazia.ru БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА.

не вернули деньги!

Анна 4 августа, 2016 год
Хочу пожаловаться на недобросовестность компании!Сайт nazya – удерживает денежные средства с физических лиц не предупреждая об этом и не согласовывая!!! Такая политика недопустима в наше время!
Я нашла нужный товар на этом сайте. Сделала заказ и оплатила. По прибытии на их склад они фотографируют товар – и хорошо видно, что товар абсолютно не тот! Я сообщила об этом. Они согласились ,что не тот. После этого не согласовывая со мной они отправляют его обратно поставщику и возвращают мне часть денег, удержав агентское вознаграждение! (2тыс.р удержали) Не предупреждая!!!
__________________
Вот из переписки:

#1 Конс-т Юлия 02 Август 2016 10:41 ответить
Здравствуйте! Мы не являемся магазином, у нас нет собственных товаров в наличии, мы являемся агентом, между продавцом и покупателем. Агент несет ответственность за свои услуги, которые он предоставляет (поиск Поставщика товара, консультирование Принципала, ведение переговоров с поставщиком Товара и т.п.). Мы выкупаем заказанные вами товары у поставщика.
Если у поставщика нет нужного Вам товара, то денежные средства возвращаются в полном объеме, и Вы можете заказывать товары, оплачивать доставку. Но при выводе денежных средств, удерживается агентское вознаграждение, за проделанную работу по выкупленным заказам.
Интернет-магазин Nazya.com
Интернет-магазин Nazya.com это уникальный в своём роде площадка для активного поиска и приобретения необходимого товара, даже в самом непредсказуемом уголке мира. Nazya.com предоставляет возможность неплохо экономить на любых приобретенных на портале товарах.

Интернет-магазины

Vasko.RU