Интернет-магазин nollon.ru отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
121 отзыв / 4034 просмотра

Мне все понравилось.

Света Логозинская 9 сентября, 2019 год
У меня аллергия и уборка идет ежедневная. Врач подсказал, что робот-пылесос то, что надо для меня. Нашла в этом магазине. Пока выбирала, столько нового узнала. Моделей много, помогли с выбором и быстро оформили. Что важно у них оплата по факту получения. Мне все понравилось.

магазин хороший

Жанна 9 сентября, 2019 год
Хороший интернет магазин с приятными ценами. Я смогла подобрать для себя отличный робот-пылесос даже дешевле, чем рассчитывала изначально. Теперь радуюсь, что невысокая стоимость никак не сказалась на качестве самого аппарата. Работает просто супер.

Заказ пришёл в указанный срок

Гость 9 сентября, 2019 год
Давно мечтала о роботе-пылесосе, но не могла найти магазин с нормальными ценами. В один прекрасный день нашла магазин Nollon.ru, который удивил меня довольно низкими ценами. Специалисты помогли сделать правильный выбор, ознакомив с функциями роботов. Заказ пришёл в указанный срок, ещё один плюс магазина. Робот-пылесос прекрасно работает. Благодарю магазин за качественную технику и быструю доставку.

благодарю магазин за трудолюбивого помощника.

Денис 9 сентября, 2019 год
Недавно приобрел себе робот-пылесос в магазине Nollon.ru, и хочется похвалить работу сотрудников и понятное информативное оформление сайта. Ассортимента очень много, не знал что выбрать. Связался с консультантом, очень приятный молодой человек, посоветовал мне модель, которая больше всего подходит мне в плане дизайна и по бюджету. Оформили заказ, доставка довольно быстрая. Пользуюсь и каждый раз благодарю магазин за трудолюбивого помощника
Достоинства:
  1. в целом вся работа магазина
Недостатки:
  1. не заметил

Совершила здесь удачную покупку

Вера 9 сентября, 2019 год
Робот пылесос, который я купила в магазине Ноллон, мне понравился сразу, выглядел стильно. Когда посмотрела цену, то оказалось, что намного дешевле других мест, поэтому и сделала заказ. Рада, что по сниженной цене я купила отличное качество, да ещё и все документы были на месте. Спасибо

Спасибо за то, что вы есть.

Валя 8 сентября, 2019 год
Шикарный ассортимент роботов пылесосов! Очень понравилось качество и возможность оплатить после получения, нет необходимости делать предоплату. Быстрая доставка, оперативное обслуживание и очень трепетное отношение к покупателям все это про Nollon.ru. Спасибо за то, что вы есть.

Отношение к покупателю – вышка!

Даша 8 сентября, 2019 год
Все хвалят магазин Ноллон ру, решила тоже сделать заказ. Отношение к покупателю – вышка! Помогли выбрать, проконсультировали до, после получения заказа, оплачивала по факту, да еще и осмотрела пылесос со всех сторон. Вот, что значит качественный сервис.

Не ожидал такого знания ассортимента

Гость 8 сентября, 2019 год
Хотелось бы сказать отдельное спасибо девушке-консультанту магазина Ноллон ру, которая принимала мой заказ (к сожалению, я не запомнил её имя), которая из огромного ассортимента роботов-пылесосов, помогла мне выбрать тот, который устроил меня и по цене, и по функционалу. Не ожидал такого знания ассортимента и ответственного отношения к работе.

Надёжность, качество, скорость.

Эдик 8 сентября, 2019 год
Надёжность, качество, скорость. Вот три основные характеристики, благодаря которым я стал покупателем интернет магазина Nollon.ru. По рекомендации обратился сюда, понравились модели от известных производителей, которых достаточное количество, перезвонили быстро, доставили тоже, теперь пользуюсь.

Довольна всем комплексом услуг

Маша 8 сентября, 2019 год
Спасибо интернет магазину nollon.ru за моего робота пылесоса. Это теперь мой любимец, который делает всю домашнюю уборку теперь. Понравилось качество услуг и вежливое общение менеджеров, оперативная доставка и оплата при получении. В общем довольна всем комплексом услуг.

Здесь действительно думают о клиенте

Михаил 8 сентября, 2019 год
Интернет магазин Ноллон ру посетил по рекомендации друга. Хочу сказать, что не пожалел о том, что прислушался. Я понял, что здесь действительно думают о клиенте, а роботы-пылесосы только хорошего качества. Мой уже исправно работает три недели и не собирается останавливаться, все силы бросая на борьбу с грязью с моей квартире.

Оплатила после получения

Надя 8 сентября, 2019 год
При совершении покупок онлайн велика вероятность купить некачественную вещь или вообще наткнуться на подделку. В случае с магазином nollon.ru такой исход исключён, ведь здесь мне сначала привезли робот-пылесос, позволил проверить его, а уже потом попросили оплатить покупку.

выбор мне понравился

Екатерина 8 сентября, 2019 год
По рекомендации знакомых обратилась в интернет- магазин Nollon.ru, когда собралась приобретать себе робот-пылесос. Действительно, выбор мне понравился. Для заказа использовала форму для обратной связи. К моему удивлению перезвонили быстро и помогли сделать выбор.

Есть из чего выбрать

Лиза 8 сентября, 2019 год
Мне нравится, что было из чего выбрать в этом магазине. Такого большого ассортимента я давненько не видела. Удалось выбрать модельку пылесоса по моим предпочтениям, как и хотелось.

Перезвонили нам быстро.

Юля 8 сентября, 2019 год
Искали робот-пылесос в подарок родителям. Хочется, чтоб надежный и недорогой. Остановились на этом интернет- магазине. Перезвонили нам быстро. Все рассказали. И доставка порадовала.

Сервис меня порадовал

Лена 8 сентября, 2019 год
Я заказала себе робот-пылесос LG VRD710RRC на сайте магазина Nollon.ru, похвасталась подруге, и она тоже захотела приобрести такую чудесную вещь. Я поделилась с ней ссылкой интернет магазина, так как сервис меня очень порадовал. Никаких задержек с доставкой, все точно в срок. Курьер доставил товар, заблаговременно предупредив о времени своего приезда. Очень рада, что заказывала пылесос именно здесь!

Хорошие цены

Сиротенко Галя 8 сентября, 2019 год
Для меня, как покупателю, важно соотношение цены и качества. В этом плане магазин не подвёл. Не ожидала что ща такую цену можно получить такой качественный продукт. Робот-пылесос превосходно справляется со своими «обязанностями». Спасибо!

Спасибо магазину

Аня 8 сентября, 2019 год
Спасибо магазину nollon.ru за качественное обслуживание (ребята мне по всем характеристикам и моделям информацию дали) и за качественный товар!

Денег много за робота не попросили

Кира 6 сентября, 2019 год
Робота пылесоса я приобретала в nollon.ru, понравилось. Денег много за робота не попросили, в других магазинах было подороже, да и ассортимент здесь супер, выбрать было из чего, много моделей, по разным ценам, смогла подобрать себе и по деньгам, и по функциям наиболее подходящего.

Хорошие цены

Рекомендую

Дарья Высоченко 6 сентября, 2019 год
Магазин для покупки робота-пылесоса мне порекомендовали, а теперь рекомендую и я, потому что он и правда отличный.

Хороший магазин

Леха 6 сентября, 2019 год
Nollon.ru хороший магазин. Понравилось, что специализируется на продаже именно роботов-пылесосов, которых здесь реально большое количество. Нашел себе неплохого робота фирмы Samsung по выгодной цене.

Здесь оплата идет при получении товара

Катерина 6 сентября, 2019 год
Привезли робот-пылесос, нет пределу радости. Не зря остановилась на этом магазине. Вообще привлек меня тем, что оплата идет при получении товара, без каких-то предоплат. Видно, что серьезная компания. Процветания магазину!

Курьер был пунктуален

Валерия 6 сентября, 2019 год
Привезли робот пылесос именно в тот день, что и договаривались. Курьер предварительно согласовал со мной удобное время и был пунктуален. Мне было приятно, что сдерживаю обещания, поэтому считаю магазин nollon.ru хорошим и ответственным.

не пожалела

Алиса 6 сентября, 2019 год
Я не пожалела, что обратилась именно в этот интернет-магазин за роботом-пылесосом. Продавцы приветливые, знают, что можно предложить покупателю, чтобы он остался доволен. Я в восторге.

Рекомендую магазин

Олег Ульшин 6 сентября, 2019 год
Рекомендую интернет-магазин nollon.ru для приобретения робота-пылесоса. Здесь можно не только купить качественный товар за разумную цену, но и получить советы по работе робота пылесоса. Лично меня все устроило. И если мне понадобится еще один робот-пылесос, то я тоже возьму его здесь.

Понятный интерфейс магазина

Гость 6 сентября, 2019 год
На первом этапе планирования покупки робота пылесоса в этом интернет-магазине меня привлек интерфейс сайта. Все написано понятно, сразу можно разобраться куда нажимать для просмотра характеристик.

прекрасно выполняют свою работу

Гость 6 сентября, 2019 год
В ближайшее время собираюсь приобрести ещё одного робота-пылесоса в этом же магазине для родителей. А все потому, что первый опыт общения с Nollon.ru оставил только положительные воспоминания. Свою работу прекрасно выполняют все: начиная от оператора, который принимает заказ, и заканчивая курьеров, который доставку этого заказа осуществляет.

Доставка не подвела

Лиза 6 сентября, 2019 год
Порадовал удобный сайт магазина Nollon.ru, в котором я разобралась без особых проблем и быстро нашла ту модель робота пылесоса, которую и хотела После оставление заявки со мной связался менеджер и оформил покупку, на все ушло несколько минут, Оставалось дождаться доставку, которая в последствии не подвела.

Очень приятное отношение к клиентам

Гость 6 сентября, 2019 год
Я очень переживала, что заказанный мной а магазине Ноллон ру робот-пылесос не привезут, но все опасения были напрасными, поскольку буквально сразу после заказа мне пришла информация по смс о том, на какой стадии обработки находится мой заказ. И меня держали в курсе дел до того момента, пока товар не оказался у меня. Очень приятно было такое отношение ко мне.
Рейтинг 4.2 из 5 на основании 121 отзыва

Пылесосы