Интернет-магазин nollon.ru отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Доволен помощником

Андрей 6 сентября, 2019 год
На прошлой неделе получил из магазина Ноллон хороший робот пылесос, убирает отлично, я доволен

Всё быстро, хорошо и удобно

Леха 6 сентября, 2019 год
Всё быстро, хорошо и удобно, даже ни одного слова негатива сказать не могу. Большим плюсом магазина Nollon.ru является то, что доставку до квартиры они производят быстро, и предельно аккуратно. А если добавить к этому то, что стоимость роботов-пылесосов здесь значительно ниже по сравнению с другими магазинами, то получается, что я дважды выиграл от покупки.

Заказываю не первый раз

Яна 9 сентября, 2019 год
Заказываю не первый раз в интернет магазине Nollon.ru. Сначала заказывала отцу в подарок, теперь брала себе робот пылесос. Мне нравится, что здесь оплата после получения товара. В очередной раз магазин порадовал хорошим сервисом

Вполне достойный магазин

Надя 9 сентября, 2019 год
Считаю интернет-магазин nollon.ru вполне достойным, можно с ним работать. Удобно, что сам можешь назначить день и время, когда будет удобно получить свой заказ. Оплата также только при получении, все честно и прозрачно, спасибо.

Все четко, без лишних движений и вопросов.

Ярослава 9 сентября, 2019 год
Порадовало сотрудничество с этим интернет-магазином. Все четко, без лишних движений и вопросов. Доставка быстрая, проверка допускается прямо на месте, курьер не нервничает, а спокойно ждет.

Не пожалел

Артем 9 сентября, 2019 год
Буду при случае рекомендовать Nollon.ru всем своим знакомым. Понравилось, что цены на роботов-пылесосов не завышают, а выставляют вполне адекватные, причём даже на новые модели. Пылесос KARCHER RC 3 я купил здесь и не пожалел.

Спасибо за то, что вы есть.

Валя 8 сентября, 2019 год
Шикарный ассортимент роботов пылесосов! Очень понравилось качество и возможность оплатить после получения, нет необходимости делать предоплату. Быстрая доставка, оперативное обслуживание и очень трепетное отношение к покупателям все это про Nollon.ru. Спасибо за то, что вы есть.

Здесь большой ассортимент и низкие цены

Вита 8 сентября, 2019 год
Когда пришло время обновлять домашнюю технику, было принято решение о покупке робота пылесоса. Остановились на магазине nollon.ru по ряду причин. А именно: большой ассортимент, низкие цены (сравнивали с похожими), грамотные консультанты.

Доволен магазином

Леша Малахов 9 сентября, 2019 год
Купил робот пылесос в этом магазине, доволен. Заказ подтвердили быстро, накладок ни каких не возникло.

Оплата производится только после доставки и проверки товара.

Вита 9 сентября, 2019 год
Этот ИМ нравится мне тем, что оплата производится только после доставки и проверки товара. Уже не раз заказывала себе и знакомым с магазина nollon.ru роботы-пылесосы, все остались довольны.

Рекомендую.

Денис 9 сентября, 2019 год
Приобретением робота-пылесоса ICLEBO OMEGA именно в магазине nollon.ru остался доволен полностью. Понравилось и обслуживание, и ассортимент, и цена. Рекомендую.

Мне нравится все

Интeллигeнт 6 сентября, 2019 год
Рекомендую приобретать роботы-пылесосы именно в Nollon.ru. Понравилось уже многим. Я не исключение. Роботы реально классные, а цена на них вполне доступная, доставку долго ждать не приходится, здесь курьер даже по времени пунктуален. Кроме того, товар можно проверить, а потом уже заплатить. В общем, мне нравится все.

Здесь работают квалифицированные люди

Гость 6 сентября, 2019 год
Покупала в nollon.ru робот пылесос и осталась довольна. У них большой выбор техники, цены разные, но не завышены,отзывов много хороших и это заслуженно. Работают квалифицированные люди, которые готовы ответить на ваши вопросы

Все в порядке

Ярослав Жуков 11 сентября, 2019 год
К работе робота-пылесоса претензий нет вот уже как два месяца он у меня, все в порядке. Сам же магазин Ноллон ру порадовал вежливыми и заботливыми продавцами, а также оперативной и бесплатной доставкой. Оплата при получении также не оставила меня равнодушным.

В магазине трепетное отношение к клиентам

Оксана 9 сентября, 2019 год
Робот-пылесос долго не могла выбрать, картинки все красивые, очень много различных характеристик, сложно понять, как он будет вести себя в реальности. Спасибо продавцу-консультанту Марии из интернет магазина Nollon.ru за развернутое консультирование и помощь в выборе. Надеюсь, после того как я оставлю отзыв, её поощрят за трепетное отношение к клиентам))

Здесь быстро оформили покупку

Даша 9 сентября, 2019 год
Из положительных впечатлений, которые остались у меня после покупки робота-пылесоса в интернет магазине Ноллон могу выделить большое разнообразие моделей разных ценовых сегментов, невысокая в сравнении с другими стоимость на них, а также быстрота оформления и доставки. Негатива не было вообще.

Получил все вовремя

Игнат 9 сентября, 2019 год
Понравилось совершать покупку в nollon.ru. Чёткая и слаженная работа всех отделов помогла мне не только выбрать современную модель робота пылесоса Ecovacs DeeBot R98 за небольшую цену, но и не томиться в ожидании с долгой доставкой. Получил все вовремя, сам пылесос хорош и удобен в использовании, рекомендую.

Получилась нехилая экономия

Тема 8 сентября, 2019 год
Я рад, что мне встретился именно интернет-магазин nollon.ru. Получилась нехилая экономия по цене на робот-пылесос. К обслуживанию никаких вопросов не возникло, сделали свою работу именно так, как и должны были её сделать.

не попросили заплатить за товар при заказе

Станислав 6 сентября, 2019 год
Заказал в Ноллон ру робот-пылесос для личного использования. Понравилось, что не попросили заплатить за товар при заказе, а это означает, что уверены в качестве продаваемого товара. Привезли вовремя и в отличном состоянии, рассчитался с курьером. Теперь ожидаю второй пылесос, который заказал дочери.

Работа персонала мне понравились

Светлана 6 сентября, 2019 год
Обратилась в интернет-магазин nollon.ru за роботом-пылесосом по совету подруги, которая расхваливала их работу, да и утверждала, что цен дешевле я нигде не найду. По стоимости я не сравнивала, а вот выбор и работа персонала мне понравились. Сделала заказ на KARCHER RC 3 о котором не жалею.

Доставили к указанному дню

Алина 6 сентября, 2019 год
Покупала робот-пылесос, доставили к указанному дню. Пока ждала свой заказ, получила консультацию у специалиста о эксплуатации пылесоса. Покупке безумно рада, работа магазина nollon.ru оставила приятные впечатления.

Я довольна.

Леся Лютая 6 сентября, 2019 год
Покупала в магазине nollon.ru робот-пылесос, все отлично, все понравилось. Доставку сделали на следующий день, прямо до двери, я довольна.

Сервис на высоте!

Ульяна 11 сентября, 2019 год
В нашей семье всегда возникали споры по поводу уборки. Теперь же, такой проблемы нет, так как мы приобрели робот-пылесос MIELE. Я рада, что обратилась именно в интернет магазин Nollon.ru для решения своей проблемы. Сервис на высоте! Консультанты помогли мне оформить заказ, и самое главное, что я могу обратиться сюда с любым вопросом по поводу товара. Постублуживание обеспечено, за что огромное... Читать отзыв В нашей семье всегда возникали споры по поводу уборки. Теперь же, такой проблемы нет, так как мы приобрели робот-пылесос MIELE. Я рада, что обратилась именно в интернет магазин Nollon.ru для решения своей проблемы. Сервис на высоте! Консультанты помогли мне оформить заказ, и самое главное, что я могу обратиться сюда с любым вопросом по поводу товара. Постублуживание обеспечено, за что огромное спасибо.

Магазин просто супер!

Виктория 9 сентября, 2019 год
Магазин Ноллон ру– просто супер! Никогда еще такого не встречала) Угодили по всем параметрам!! И заявку обработали быстро, и тут же перезвонили, чтобы уточнить заказ и назначить время для доставки. Привезли пылесос тоже махом. Курьер все открыл, показал, рассказал, вместе с ним проверили работоспособность пылесоса. Все документы на него и гарантийный талон тоже предоставил. Оплату производила наличными, ему же! Спасибо... Читать отзыв Магазин Ноллон ру– просто супер! Никогда еще такого не встречала) Угодили по всем параметрам!! И заявку обработали быстро, и тут же перезвонили, чтобы уточнить заказ и назначить время для доставки. Привезли пылесос тоже махом. Курьер все открыл, показал, рассказал, вместе с ним проверили работоспособность пылесоса. Все документы на него и гарантийный талон тоже предоставил. Оплату производила наличными, ему же! Спасибо за ответственный подход к делу!

Здесь современные модели

Галя Волощук 9 сентября, 2019 год
Я отметила для себя несколько плюсов в интернет магазине Ноллон ру. Это большое разнообразие роботов-пылесосов, есть из чего выбрать. Также радуют современные модели, идущие в ногу со временем, ну и, конечно же цена, которая по моему мнению, самая низкая в этом сегменте. Зайдя на сайт, сложно уйти с него без покупки.

Быстро привезли заказ

Оксана 9 сентября, 2019 год
Нужна была консультация по поводу робота-пылесоса. Заказала обратный звонок. Перезвонили через 3 минуты и сразу помогли мне определиться. Понравилось, что не затянули, а потом еще также быстро привезли.

Большой выбор товара.

Артур 9 сентября, 2019 год
Недавно я совершил покупку в интернет-магазине роботов-пылесосов nollon.ru. Первое что хотелось бы отметить это большой выбор товара. Консультант вышел на связь минут через 10, помог определиться с моделью робота. Быстрая доставка не подвела. Магазин работает слажено на всех этапах, молодцы

Заказ пришёл в указанный срок

Гость 9 сентября, 2019 год
Давно мечтала о роботе-пылесосе, но не могла найти магазин с нормальными ценами. В один прекрасный день нашла магазин Nollon.ru, который удивил меня довольно низкими ценами. Специалисты помогли сделать правильный выбор, ознакомив с функциями роботов. Заказ пришёл в указанный срок, ещё один плюс магазина. Робот-пылесос прекрасно работает. Благодарю магазин за качественную технику и быструю доставку.

Спасибо за пылесос

Александра Сергеевна 9 сентября, 2019 год
Робота пылесоса я приобретала в nollon.ru, понравилось. Денег много за робота не попросили, в других магазинах было подороже, да и ассортимент здесь супер, выбрать было из чего, много моделей, по разным ценам, смогла подобрать себе и по деньгам, и по функциям наиболее подходящего. Довольна!))

Денег много за робота не попросили

Кира 6 сентября, 2019 год

Пылесосы