novikov24.ru интернет-магазин отзывы

452 отзыва / 11654 просмотра

Элина Волкова 19 августа, 2019 год
Уже пару лет заказываю ювелирные украшения, как для себя, так и в качестве подарков только на сайте ювелирного NOVIKOV. Радуют постоянные акции и скидки в магазине, я всегда знаю, что если мне приглянулось что-нибудь из каталога, и на это украшение нет скидки, то обязательно скоро появится.

Dinara 9 сентября, 2019 год
Покупать ювелирные украшения в интернет-магазине кажется довольно неудобным на первый взгляд. Нельзя подержать в руках заранее, примерить. И вот чем мне понравился онлайн ювелирный НОВИКОВ — так это тем, что они максимально стараются обойти эти неудобства. У консультантов магазина всегда можно попросить сделать дополнительные фотографии, а для многих украшений сделаны видеоролики, где их можно рассмотреть со всех сторон.

Tania 5 августа, 2019 год
Люблю выбирать себе украшения на сайте интернет-магазина NOVIKOV. Никаких проблем ни с оплатой и доставкой не возникало. Сайт очень приятный, а ассортимент изделий просто огромный! Всегда стараюсь себя побаловать, а с помощью NOVIKOV это легко и просто.

Отличный магазин

Юля 15 сентября, 2019 год
Онлайн-ювелирный NOVIKOV — безо всякого преувеличения мой любимый магазин. Самое главное, что хочу отметить, так это просто отличные цены, которые и сами по себе довольно низкие, а если брать в расчет постоянные скидки, то покупать здесь становится крайне выгодно. И покупать есть что, ассортимент магазина просто шикарен.

Мой отзыв о Novikov24.ru

Настя Купчина 10 июня, 2019 год
Заказываю я в ювелирном онлайн магазине NOVIKOV уже почти год, ни разу не подводили пока, мой последний заказ – золотое кольцо SOKOLOV с фианитами и сапфировыми корундами глубокого синего цвета, пришел даже на пару дней быстрее чем обычно, да и взяла я это кольцо с неплохой скидкой.

Марго 25 сентября, 2019 год
Есть у меня отвратительная привычка — делать все дела в последний момент. Касается всего, даже украшений. Вот знаю что нужно на важное мероприятие себе что-нибудь подобрать, а когда вспоминаю — уже по городу, по ювелирным бегать некогда, а заказывать, как правило, долго. Как хорошо что из любого правила есть исключения. В таких ситуациях здорово выручает ювелирный онлайн-магазин NOVIKOV24, заказывая там... Читать отзыв Есть у меня отвратительная привычка — делать все дела в последний момент. Касается всего, даже украшений. Вот знаю что нужно на важное мероприятие себе что-нибудь подобрать, а когда вспоминаю — уже по городу, по ювелирным бегать некогда, а заказывать, как правило, долго. Как хорошо что из любого правила есть исключения. В таких ситуациях здорово выручает ювелирный онлайн-магазин NOVIKOV24, заказывая там я остаюсь уверенной что мои украшения доставят ко мне точно в срок.

Прекрасная работа магазина и продукция!

Мельникова Катерина 27 января, 2020 год
Огромное спасибо интернет-магазину Новиков за прекрасную продукцию. Заказываю уже не первый раз и с уверенностью могу сказать, что равных этому сервису просто нет!

Карина Вавилонова 5 ноября, 2019 год
Сайт интернет-магазина ювелирных украшений NOVIKOV произвел на меня благоприятное впечатление с первого же посещения. Очень обширный, и при этом удобный каталог, вежливые консультанты, которые помогут и разобраться со всеми вопросами оформления заказа, и сделают по просьбе дополнительные фотографии украшений, если вам сложно определиться с выбором.

Удобный магазин

Ольга 29 июля, 2019 год
Очень удобно делать покупки в этом магазине. Можно не спеша выбрать украшение и обдумать его покупку. Операторы с удовольствием подскажут ответы на все вопросы. Качество изделий отличное. Хорошая огранка камней. Изделия приходят с сертификатами. Рекомендую пользоваться этим магазином.

ЛОЯ 15 ноября, 2019 год
Всем, кто действительно любит ювелирные украшения, но выбор их даётся всегда сложно, — рекомендую ювелирный интернет-магазин Новиков 24. Лично я не знаю онлайн ювелирного лучше, где можно было бы приобрести украшения выполнение самых разных стилях, в одном месте, при таком ассортименте и удобстве заказа.

Аннушка Гетманова 14 октября, 2019 год
Я не так давно открыла ювелирный интернет-магазин NOVIKOV, и жалею что не знала об этом магазине раньше. Могла бы довольно значительно сэкономить на покупках. Цены в каталоге этого ювелирного просто на удивление низкие, я даже специально сравнивала. Да и акции какие-то постоянно проходят, со скидками то на одну, то на другую категорию. Очень удобный и недорогой магазин, всем советую.

Лада Сороколетова 2 сентября, 2019 год
Вот что мне в первую очередь понравилось, когда я открыла для себя ювелирный интернет-магазин NOVIKOV24, — так это отличная работа консультантов магазина. Очень быстро отвечают, доступно все объясняют, могут помочь с выбором. Да и в целом магазин производит благоприятное впечатление, хороший ассортимент, невысокие цены.

Клара 30 июля, 2019 год
Люблю совершать покупки в онлайн-магазинах, и если выбрать магазин одежды было просто, то пришлось потратить много времени, чтобы найти именно свой магазин ювелирных украшений. Магазин NOVIKOV за все время моих заказов стал уже родным. Все заказы привозятся вовремя, вне зависимости от стоимости.

Спасибо за доброе отношение

Светлана 28 декабря, 2019 год
Хочу извиниться за высказанный ранее отрицательный отзыв. Надо было связаться непосредственно с руководством компании, которое с большим пониманием отнеслись к возникшей проблеме. Большое спасибо за доставленный в срок заказ, скидку и подарок.

Ювелирный интернет-магазин

Ольга 19 декабря, 2019 год
Ювелирный интернет-магазин NOVIKOV привлекает меня лучшим сочетанием цены и качества, которое я когда-либо видела. Можно со значительной экономией приобрести действительно шикарные украшения, а самые простенькие — вообще за копейки. Еще очень радует что доставка бесплатно всего от пяти тысяч рублей, что в принципе можно считать, что доставка бесплатно всегда, потому что даже если сумма заказа выходит меньше, то всегда можно... Читать отзыв Ювелирный интернет-магазин NOVIKOV привлекает меня лучшим сочетанием цены и качества, которое я когда-либо видела. Можно со значительной экономией приобрести действительно шикарные украшения, а самые простенькие — вообще за копейки. Еще очень радует что доставка бесплатно всего от пяти тысяч рублей, что в принципе можно считать, что доставка бесплатно всегда, потому что даже если сумма заказа выходит меньше, то всегда можно с кем-нибудь скооперироваться.

Лика Миролова 17 октября, 2019 год
Для того, чтобы не оказаться в неловком положении, когда приходишь на праздник: свадьбу или день рождения без подарка, я заказываю на сайте ювелирного интернет-магазина NOVIKOV. Я заказывала уже очень много раз и пока что ни разу не возникало проблем со сроками доставки, курьер всегда звонит в дверь вовремя, служба доставки в этом магазине очень пунктуальная.

Кристина 1 октября, 2019 год
Я не очень давно узнала про ювелирный интернет-магазин NOVIKOV, но уже успела несколько раз заказать там украшения. Мне очень понравилось как работают сервисы этого магазина. Хочу отметить работу консультантов, которые не только очень быстро отвечают на все появляющиеся вопросы относительно работы магазина, но и действительно разбираются в ювелирке. Кроме того очень радует как устроена доставка в этом магазине, все всегда... Читать отзыв Я не очень давно узнала про ювелирный интернет-магазин NOVIKOV, но уже успела несколько раз заказать там украшения. Мне очень понравилось как работают сервисы этого магазина. Хочу отметить работу консультантов, которые не только очень быстро отвечают на все появляющиеся вопросы относительно работы магазина, но и действительно разбираются в ювелирке. Кроме того очень радует как устроена доставка в этом магазине, все всегда вовремя и в срок.

Магазин обожаю

Стася 23 сентября, 2019 год
Из всех опробованных ювелирных интернет-магазинов, на мой взгляд лучший — это NOVIKOV. По совокупности плюсов он на голову выше всех остальных — очень низкие цены, и при этом огромный ассортимент и отлично организованный сервис доставки.

Больше года уже заказываю

Лика 25 декабря, 2019 год
Я уже больше года с некоторой периодичностью заказываю себе украшения в каталоге ювелирного интернет-магазина NOVIKOV. Все что я заказывала мне присылали только в срок, никогда не было опозданий курьера. Предупреждают тоже вовремя. И что радует, - не бывает неожиданного изменения цены после оформления заказа, как это иногда у меня бывало в других магазинах.

Novikov24.ru мой любимый.

Злата 16 августа, 2019 год
Ювелирных украшений должно быть ровно столько, чтобы можно было без труда подобрать украшение к любому образу, который придет в голову. Мне в этом помогает интернет-магазин украшений NOVIKOV. С удовольствием заказываю различные украшения с огромными скидками.

Новиков располагает прям таки к покупкам.

Анастасия 26 февраля, 2020 год
Новиков располагает прям таки к покупкам. Огромный выбор украшений, цены очень невысокие даже по сравнению с другими интернет-магазинами.

Единственный магазин, которому безоговорочно доверяю.

Елена 10 февраля, 2020 год
Единственный магазин, которому безоговорочно доверяю. Радует опция частичной оплаты, так как не всегда есть возможность оплатить всю сумму заказа целиком. Отдельное спасибо за быструю доставку!

Свои впечатления!

Карина Разгуляева 27 декабря, 2019 год
Хочу поделиться своим впечатлением от заказа в ювелирном интернет-магазине NOVIKOV24. Заказывала буквально на прошлой неделе две золотые цепочки, себе и в подарок маме на Новый Год. Это мой первый заказ в магазине, мне все очень понравилось, прислали в срок, за доставку платить даже не пришлось, так как сумма заказа вышла больше пяти тысяч, очень удобно, всем рекомендую.

Виталий Карпов 9 октября, 2019 год
В качестве подарка для любимой на годовщину приобрел на сайте магазина Новиков очень милые и изящные часики на тонком ремешке. Цены супер, доставка быстрая. Пожалуй, лучший сайт подобного рода для выбора подарков для любимых. Десять из десяти.

Александра Карпова 27 августа, 2019 год
Самое главное, что я хочу отметить как покупатель в ювелирном интернет-магазине NOVIKOV — это надежность. Заказывая здесь я могу быть уверена что мой заказ придет вовремя и не разочарует. А выбрать заказ здесь точно есть из чего, каталог магазина просто забит огромным количеством красочных украшений.

Сегодня хочу рассказать про Novikov24

Оксана Забиронина 10 января, 2022 год
Добрый день, дорогие читатели этого отзыва. удивительную, предновогоднюю историю о том, как я купила себе подарок на новый год. Всем родным и друзьям на новый год уже нашла подарки, а про себя немного забыла. Пришлось писать Деду морозу, что вела себя в этом году замечательно и попросила у него подарить золотую цепь) А так как роль... Читать отзыв Добрый день, дорогие читатели этого отзыва. novikov24.ru интернет-магазин - Сегодня хочу рассказать про Novikov24 novikov24.ru интернет-магазин - Сегодня хочу рассказать про Novikov24 удивительную, предновогоднюю историю о том, как я купила себе подарок на новый год. Всем родным и друзьям на новый год уже нашла подарки, а про себя немного забыла. Пришлось писать Деду морозу, что вела себя в этом году замечательно и попросила у него подарить золотую цепь) А так как роль Деда Мороза последние лет двадцать выполняю сама перед собой, то поиски начала в любимом интернет-магазине Новиков24. С этим сайтом знакома уже довольно давно, около двух лет. Раньше заказывала там серебряные серьги и золотое кольцо. Вот теперь пришло время купить, для себя любимой, золотую цепочку. Перешла в раздел с цепями, чтобы найти именно то, что моей душе хочется и уже на третьей странице нашла великолепную цепь от компании Sokolov с плетением двойной ромб. Она мне понравилась сразу же и я почти уже заказала, но мне захотелось ещё, всё таки новый год. Перешла в общий каталог товаров чтобы посмотреть, что ещё можно купить в подарок от Деда Мороза) Очень много товаров представлено в интернет-магазине и выбрать сразу же что-то из всего ассортимента невозможно. Я решила определиться, что же именно мне хочется и остановилась на серьгах. Перешла в каталог с серьгами, отфильтровала их по вставкам, выбрала серьги с жемчугом. На первой же странице нашла изумительные серьги от того же производителя, по очень хорошей цене и вот тогда решила, что всё, пора заказывать, иначе не остановлюсь. Авторизовалась на сайте, перешла в корзину и стала офомлять заказ. Выбрала доставку транспортной компанией DPD. Кстати, доставка до транспортной компании бесплатная, а от четырёх тысяч рублей доставка абсолютно бесплатная, что не может не радовать. Оплатила заказ сразу же картой, а после оформления мне позвонила менеджер интернет-магазина для уточнения заказа. Заказ доставили за пару дней и я получила свои новогодние подарки. Упаковка была не помята, Открыла все коробочки и обомлела. Серьги в паре с цепью смотрятся невообразимо красиво, именно так, как и хотела. Цепь выполнена просто шикарно, очень качественно. А серьги выглядят очень аккуратно, тонкие, плавные линии застежки из золота и на конце жемчуг, сведут с ума каждую любительницу ювелирных украшений. Спасибо огромное за это интернет-магазину Новиков24. Обязательно зайдите и посмотрите каталог, уверена, что найдёте что-то для себя. Рекомендую!

Очень давольна

Аноним 23 января, 2020 год
Очень довольна своим последним заказом из интернет-магазина NOVIKOV. Купила два кольца, одно по сезонной скидке вышло совсем дешево. Качество отличное.

Сайт отличный

Анастасия Косорукова 16 января, 2020 год
Отличный сайт для приобретения украшений. Много акций и предложений, удобно заказывать подарки для семьи и друзей. Доставка быстрая, возможна даже на дом или на работу.

Спасибо магазину!

Настя 13 января, 2020 год
Огромное спасибо магазину Novikov за прекрасные украшения. Заказываю для себя и близких регулярно, цены очень низкие и отличное качество.

Недавно заказывала сережки на сайте Новиков24

Кристина Воронкова 18 февраля, 2020 год
Недавно заказывала сережки на сайте Новиков24, а вчера уже получила) Модель с топазами и фианитами, в нежном голубом цвете. Спасибо за прекрасное украшение!

Ювелирные изделия

Сеть ювелирных магазинов Sunlight