Вруны с липовыми акциями и отсутствующим товаром - Отзывы об Интернет-магазин Petrasport

Интернет-магазин Petrasport
Отзыв написан 6 февраля, 2017 год 564 просмотра
Сказать, что я в шоке - не сказать ничего.
Оформляли заявку на покупку эллиптического тренажёра в этом магазине, где проходила привлекательная акция-распродажа. Уже через пару минут перезвонил менеджер Дмитрий, который тут же принялся продавать мне другую марку, обосновав это тем, что мой выбор - фуфуфу, а вот то, что он рекомендует - прекрасная штука, ещё и доп.скидку на него сейчас организует от начальника (к слову, что рекомендованная им Diamond Fitness, что DFC - полное Г с качеством ниже плинтуса). Я объясняла раз пять, что мне нужен именно заказанный Мной тренажёр, а не какой-либо другой. Дмитрий неохотно согласился, сказав, что мою покупку привезут на следующий день. "Ждите звонка курьера".
Курьер, разумеется, не перезвонил даже в 21:00. Набрали в магазин сами и услышали гениальное:
- А что, с Вами никто не связался? Странненько.
Обещали перезвонить. Перезвонил через минуту тот самый Дмитрий, с которым мы оформляли заказ. И вот началось повторное вешание лапши на уши. Оказывается, ещё вчера (!!!), когда я только сделала заказ и тренажёр отправили грузить в машину, его вскрыли и обнаружили, что он весь из себя в непотребном виде, и продать они его не могут. Я спрашиваю: почему, если это было известно вчера, мне не позвонили?
Молчит.
Я спрашиваю - неужели он у вас в единственном экземпляре? У вас же на него как-никак акция.
Да, говорит, он единственный.
Я спрашиваю - и что же мне теперь делать?
И получаю сакраментальное: НУ И ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ОТ МЕНЯ УСЛЫШАТЬ? Искать другого продавца, видимо.
Пять баллов, думаю. Вот это отличные менеджеры по продажам.
Зла была дичайше. Но на этом эпопея даже не думала заканчиваться...
Дмитрий перезвонил через час и сказал, что готов предоставить другой вариант, конечно же с доп.скидкой поверх существующей, раз уж такая неприятная ситуация произошла. И тренажер, мол, прекрасный, и я буду довольна, и больше никаких проблем не будет (цитата). Согласилась. Снова доставка "на завтра".
... Дмитрий перезвонил через полчаса и сказал, что вот, увы и ах, не судьба. Тренажера больше нет, а он, бедный, об этом не знал. Ждите, говорит, от меня звонка как-нибудь, может что попадется на глаза.
Мне больше нечего добавить. Советовать эту шарагу с врунливыми менеджерами и отсутствующим товаром (акции, понятное дело, липовые. Им просто надо прогнать определённую марку, а всё остальное у них отсутствует) никому не буду.

Достоинства:
  1. Разве что быстрый перезвон. На этом плюсы заканчиваются.
Недостатки:
  1. Акций нет. Товара нет. Менеджеры врут. Тянут резину до последнего. Втюхивают то, что им надо прогнать по плану.

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазин agro-market24.ru

Интернет-магазины
3.6
1958 просмотров
Большое спасибо! Получила саженцы барбарисов.Все отличные!Почки уже проклюнулись, хорошие живые корни. Думала, что годовалый барбарисик в горшке Р9 будет совсем маленький. А он прямо приятно поразил - такой крепыш! Словом, большое спасибо!)))
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
14 часов 44 мин назад
Здравствуйте! Примите наши искренние благодарности за Ваш великолепный отзыв, он для нас очень важен. Мы очень рады видеть, что у...
Интернет-магазин Petrasport
Интернет-магазин Petrasport предлагает имеет широкий ассортимент спортивных товаров. На сайте вы сможете подобрать себе игровой и теннисный стол, детский транспорт, бассейн, дачную мебель, батуты, тренажеры и многое другое. Консультанты магазина помогут вам подобрать все самое необходимое и позаботятся о доставке вашего заказа.

Интернет-магазины

Интернет-магазин AllureParfum.ru