Интернет-магазин playandpay.ru отзывы
с оценкой «Хорошо»

Игра пришла только через 10 минут после покупки

Рашен генг 29 марта, 2021 год
На почту пришло сообщение только спустя 10 минут, сказали какие-то технические проблемы, а впринципе все норм за такую цену грех жаловаться

В целом отличный магазин игр

Batek 24 марта, 2021 год
В общем, купил здесь UFC 4 на иксбокс
Интересно, что впервые увидел магазин, который продаёт игры на консоли. Удивился конечно, написал сразу в техподдержку. Они сказали, что ключ на ЮФС будет только через неделю, в качестве извинений за задержку предложили любую игру на выбор. Я выбрал RDR - они сразу скинули данные, я обрадовался конечно)))
Через неделю действительно купил у них ЮФС,... Читать отзыв
В общем, купил здесь UFC 4 на иксбокс
Через неделю действительно купил у них ЮФС, всё ок, с пацанами теперь зависаем в ней))
Достоинства:
  1. Каталог игр для консолей, простой и понятный дизайн сайта, честная и вежливая техподдержка
Недостатки:
  1. насчёт игр на пк - не знаю, не покупал

Купил фифу(интересная ситуация)

Никита Васильев (почта~ rtyuioppoiuytr1233@gmail.com) 24 марта, 2021 год
Указал не ту почту и ждал около пяти минут, написал в поддержку спасибо сотрудникам поддержки группы в вк быстро разрулили ситуацию. Представляете какой стресс, я думал кинули, потому что немного сомневался, но все оказалось просто супер классно. Четыре потому что было бы круто покупателям довать скидку после покупки

Норм сайт, но вижу впервые

Busterzyy 23 марта, 2021 год
Странно, что только сегодня наткнулся на магазин этот (были первые по в яндексе), усомнился конечно сначала, но в итоге взял Кс го и не пожалел. За такую цену с праймом мало где найдёшь. Советую

Купил ассасин

Дрон 22 марта, 2021 год
Покупал за 450 рублей ассасин, товарл, спасибо. Если хотите сэкономить берите тут. Сайт проверен личной мой

Купил фифа21

Ден4ик 22 марта, 2021 год
Сайт сначала вызывал подозрения, мало отзывов в интернете, но цена завлекла и решил купить на свой страх и риск, все пришло

Отзыв о Магазине playandpay.ru

Игорь 27 декабря, 2020 год
Покупал там игры,цена,доставка,конечно радует.Всё на высшем уровне.После первой покупки в принципе думаю буду у них брать,но вот единственный минус тупа нет старых игр,новинки AAA проекты есть,всё отлично,но почему такое пренебрежительное отношение к играм 5-6 летней давности ? Не все,но многих нет.
Достоинства:
  1. Цена,качество,быстрая доставка,удобный интерфейс
Недостатки:
  1. Не самый большой ассортимент

Интернет-магазины

RnB-world.com