Интернет-магазин playandpay.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Неплохой магазин,всё соответствует

Гость 12 апреля, 2021 год
Покупал там не первый раз,проблем никогда никаких не было,всё супер.Всем доволен,добавьте кейсы в магазин что бы игры можно было выбивать чуть дешевле! И будет гуд!
Достоинства:
  1. Цены,игры
Недостатки:
  1. Нет кейсов

ТОПЧИК МАГАЗ ЗА СВОИ БАБКИ

Гость 10 апреля, 2021 год
Крутой магаз,главное цены,топ1 и качество товара за свои деньги,брал фифа 21 и ассасина! P.S никаких общих аккаунтов нет,спрашивал у тех поддержки,автор ниже несёт чухню
Достоинства:
  1. Цена,качество,скорость

Супер компания

Сэбек 8 апреля, 2021 год
Поддержка отвечает мгновенно, помогла разобраться с установкой игры, покупал фифа 21, обещали скидку на ассасин вальгалла дать за отзыв!!!

Купил киберпанк за 500р

Фомка Курчатов 27 марта, 2021 год
Сегодня в Яндекс директе вылезла реклама, я хоть уже и перестал верить в это, но решился все-таки. Я не верю своим глазам и ушам , мне пришло на почту, щас качается кибер, я вас люблю ребятки, сэкономил значит заработал от фомы из новороссийска

Playandpay.ru

Василек 24 марта, 2021 год
В целом хороший магазин, приличные цены, дизайн приятный и удобный, консультанты отвечают быстро и действенно(помогают). Приобрел игру, пришла сразу после покупки. Советую, и спасибо сайту за игру.

Посоветовал друг

Moooop 24 марта, 2021 год
Крч ребят, купили здесь с друганом кски две, всё нормик работает, скоро откалибруемся)) ребята не подвели, на вторую покупку дали скидку 10 процентов

Честные ребятки

DamirGame 23 марта, 2021 год
Да говорить особо нечего, всё по кайфу! Купил фифу другану - пришла, он доволен. В техподдержку и не писал
Достоинства:
  1. Быстрая доставка игры
Недостатки:
  1. Всё ок

Я просто не могу поверить что тут есть негативные отзывы

Никита Тарасов 23 марта, 2021 год
Мне мгновенно все пришло на почту, я не понимаю, почему некоторые недовольны. Я купил ассасин вальгалла и играю уже третий день. Хочу купить тут же фифу 21, модератор сказал, что за отзыв получу скидку

Честный отзыв

VladFil102 22 марта, 2021 год
Купил полгода назад Фифу 21, до сих пор никаких проблем не было, всё прекрасно. Только в первый день не смог зайти на аккаунт, сразу же написал в техподдержку, ребята быстро помогли и сделали замену! good
Достоинства:
  1. Вежливые ребята в техподдержке, цены ниже других сайтов
Недостатки:
  1. Скудный каталог

Лучший на рынке среди аналогов

Булат Мулла 22 марта, 2021 год
Во-первых много способов оплаты и много популярных игр по низкой цене, сначало меня это отпугнуло и как-то боялся купить, но потом рискнул и не пожалел
Достоинства:
  1. Все понравилось
Недостатки:
  1. Не вижу недостатков

Купил фифу и киберпанк

Сергей Дрожжин 22 марта, 2021 год
Купил фифу здесь и подумал зачем переплачивать, если хороший товар за такие деньги, затем купил здесь киберпанк, связывался с создателями обещали скидку 15%, если напишу отзыв!(Это Сергей Дрожжев)
Достоинства:
  1. Все понравилось
Недостатки:
  1. Не вижу недостатков

Покупал хитмана

Pendexo12 4 февраля, 2021 год
Купил сегодня хитмана 3. Ключ пришел сразу на почту. Все активировалось. Тех.поддержка тоже сразу ответила.
Достоинства:
  1. цена дешевле, чем в других магазинах.

Отзыв на магазин playandpay.ru

Joseph12 26 января, 2021 год
Покупал assassin valhala , данные пришли в течение 10 минут. Всё четко. Играю нормально. вылетов из игры нет.
Достоинства:
  1. цены ниже , чем в других магазин

Настоящий отзыв

joyfoods 26 января, 2021 год
Не знаю что пишут люди снизу, видимо отзывы проплаченныеnegative
Я купил здесь фифу - получил фифу. никаких проблем не было. Цена кайфовая относительно других магазинов.
Игра моментально пришла на почту.
cool
Достоинства:
  1. Цены, качество услуг
Недостатки:
  1. не обнаружил

магазин

Lenin102 8 января, 2021 год
короче ребятки, купил здесь киберпанк 2077 на свой икс бокс (не знал вообще что так можно делать, ахах), ну пришли данные, цена на момент написания отзыва 2 тысячи рублей (ну цена норм относительно офф магазинов), да в принципе сказать нечего, меня всё устроило (меня конечно удивило, что они продают еще игры на консоли)
Достоинства:
  1. игры на консоль, быстрая отправка данных
Недостатки:
  1. не обнаружил

Интернет-магазины

RnB-world.com