Интернет-магазин Pro-peptidi отзывы

Широкий ассортимент Пептидов и Гормона роста
64 отзыва / 11472 просмотра

Знания приходят с годами

Евгения 18 сентября, 2016 год
Мы всегда приобретаем пептиды только в магазине Пропептиды. Это уже проверенное место,а с этим лучше не шутить, благодаря этому магазину,а особенно консультантам у меня уже много информации в голове о всех пептидах, даже могу уже сама принять решение, что и лучше использовать для себя лично.

хорошее качество

Б Ш 13 сентября, 2016 год
Работаю с спортивном комплексе не так давно, но уже за это время понял,что помощь пептидов мне необходима. Долго занимался просто в зале, там нагрузка другая, поэтому я сейчас выматываюсь по полной. Пептиды отличного качества и недорогие.

Сбросила вес

Валентина 5 сентября, 2016 год
После родов здорово сбросила вес с помощью пептидов. Не жалейте денег,если готовы выглядеть прекрасно. Меня по телефону проконсультировали и дали советы,которые мне помогли добиться желаемого.

100%

Duryt 31 августа, 2016 год
Про пептиды знаю мало, но с этим вопросом я всегда обращаюсь либо к тренеру, либо к консультантам. Jintropin приобретаю только в этом магазине, проверенно,что все безопасно, оригинальность 100%.

Быстро дозвонился

Рохнев 23 августа, 2016 год
Доброго дня всем. Мой отзыв про этот интернет-магазин. Столкнулся с ним совсем недавно, выбирал пептиды и на просторах интернета и увидел их сайт. Удобный интерфейс, большой выбор. Я быстро дозвонился и сделал заказ.

Ярик

Ярик 11 августа, 2016 год
Отдать вместо 15760 рублей – 14900 рублей, я считаю это экономией. И при этом получить желаемое с хорошим сроком годности и в надежной упаковке! Все как всегда –только дешевле на 860 рублей. Получил и уже начал принимать CJC-1295 with DAC + PEG MGF.

Хороший информативный сайт

Лобачевский 6 августа, 2016 год
При выборе Джинтропина,мне помогла статья,которая у вас на сайте,как отличить подделку, все написано на простом языке,много приведено фактов. Спасибо за такой познавательный раздел, даже себе сохранил эту заметку,друзьям кидаю периодически,кто этим интересуется.

Меня все устроило

Петр Зашев 17 июля, 2016 год
Доброго дня всем читающим, пептиды получил за 8 дней. Упакованы прекрасно, документация + инструкции приложены. Меня все устроило,больше ничего и не надо. Оплатил заказ-получил заказ. Все просто,как в аптеке!

Я бодибилдер.

Никита В 15 июля, 2016 год
Без гормона роста больше полгода не могу. Это не зависимость, просто я с ними себя чувствую лучше. Они помогают мне также сжигать жир, даже укрепляют суставы, и укрепляют иммунитет. А это для меня очень важно,потому что трачу много на тренировках.

Все четко по заказу

Людвиг 13 июля, 2016 год
После оплаты мне предоставли фото моего заказа, отправили его на почту , после отправки заказа был скан документа,в котором было написано,что все отправлено. У моего отправления был номер заказа, по которому я мог смотреть его местоположение. Хороший сервис.

Queen

Queen 8 июля, 2016 год
Делаю заказы в этом магазин полгода. Брал для себя 2 раза, что именно-не буду писать,хочу сказать, что все прошло очень достойно.

Беру у них пептиды

Антон 3 июля, 2016 год
Постоянно беру у них пептиды, поскольку я занимаюсь спортом, испытываю в этом необходимость, беру курс на силу и выносливость, очень доволен результатом.

дорогая цена не соответствует качеству

Bear 1 июля, 2016 год
Искал поставщика пептидов для своих спортсменов т.к. тот у кого мы брали постоянно перестал заниматься ими, перейдя в другой бизнес, и для начала купил в этом магазине GHRP-2 и еще в 2х других, что бы парни смогли выбрать лучшего. В сети очень много лестных отзывов, но видимо они написаны по просьбе продавца тех... Читать отзыв Искал поставщика пептидов для своих спортсменов т.к. тот у кого мы брали постоянно перестал заниматься ими, перейдя в другой бизнес, и для начала купил в этом магазине GHRP-2 и еще в 2х других, что бы парни смогли выбрать лучшего. В сети очень много лестных отзывов, но видимо они написаны по просьбе продавца тех кто вообще не пробовал пептиды, либо это его первый опыт, а может они вообще заказные. Вобщем в этом магазине цена за этот пептид 250р и производитель: ST Biotechnology Co., Ltd. , во втором магазине цена на GHRP-2 350р и третий магазин вообще был ценник дикий - 800р. Я знаю что формирование цены это не всегда показатель качественного продукта, но все таки решил сделать так. В итоге дозировка в 200мкг ( это обычная доза , которую всегда делали) оказалась практически не ощущаема у парней весом под 100кг, пришлось поднимать ее в 3 раза и тогда действительно появился и аппетит хороший улучшенеи самочувствия. У второго и третьего бренда 200мкг ощущалось так как надо. Вывод. 250р для пептида с этого магазина очень дорого и цена ему рублей 100 в итоге, у пептида за 800р цена явно завышена из-за красивой коробочки и самый лучший оказался пептид за 350р и я бы с удовольствием написал хороший отзыв ему на этом сайте, да его здесь нет. Короче своим друзьям и коллегам по спортивному цеху я не буду советовать вообще покупать пептиды данного производителя.

Пархаю

Сузанна 27 июня, 2016 год
Долго не знала,как правильно выбрать жиросжигатель, а ведь лето уже подходило, времени на выбор оставалось все меньше и меньше, думать надо было быстрее, только с помощью консультантов я смогла сделать выбор быстро и главное-правильно. Курс уже один прошла, пока чувствую себя птичкой,хочется пархать и летать!

Экономия

Хрустин 18 июня, 2016 год
Пептиды для роста массы и силы я брал курсом в этом интернет-магазине. Вышли по хорошей скидке, всего за 2500 рублей, вместо 3000 рублей. При заказе нескольких курсов выгода выходит приличная. А я сейчас в связи с переездом, считаю каждую копеечку.

работой фирмы я доволен.

Лобм 13 июня, 2016 год
Всем привет. С магазином знаком давно, у меня небольшая точка продаж, работаю одна на протяжении года, поставщиков у меня не много, много стараюсь не заказывать, но по 4-5 вариантов всегда беру здесь. У нас уже сложились очень доверительные отношения, работой фирмы я доволен.

Почти Брюс ли

Виталиано 8 июня, 2016 год
Свое тело я отработал только с помощью пропептидов. Силуэт стал ничем не хуже,чем у Брюс Ли, ровные рельефы, мышцы все выделяются, на животе даже кубики видно. Если есть возможность помочь своему телу выглядеть идеально-берите и делайте его сами

Курс прошла

Владлена 3 июня, 2016 год
Доброго дня, спасибо Вам за мой заказ, жиросжигающий курс я получила. По форумам много бродила-читала про него отзывы, но лучше все-таки, что решила попробовать сама, все разные, и соответственно-результат у всех тоже будет разный. Хорошо все упаковано, даже без термопакета.

оказывается и такое есть

Варя 25 мая, 2016 год
Интересно, что полгода, даже год назад я ничего не знала и особо не хотела знать про пептиды. Потом увлеклась спортом и все поехало. Безопасно, а главное для тех, кто хочет «настроить» свою фигуру - вариант беспроигрышный!

очень понравился результат

Инга 17 мая, 2016 год
На улице весна, самое время позаботиться а своем внешнем виде. Гарантированный загар без вреда. К тому же у этого курса для загара также есть и положительные моменты для организма. Все подруги рты пооткрывали, когда меня увидели, думали, что я такой на уикенда на море отдыхала.

доволен

Андрей 27 декабря, 2015 год
Вчера пришел заказ, пришло все что заказывали, сроки товаров хорошие. Магазин оптовый, цены низкие, удобно отслеживать местонахождение заказа через сайт. Кстати прислали скрин посылки и документов об отправки, все как и обещали.

Всегда привозят заказ

bolshov.l 21 декабря, 2015 год
Работают довольно давно, поэтому доверие абсолютное. В этом году уже 4й раз делаю заказ, всегда через сайт. Вариантов оплаты несколько, все удобные, перезванивают быстро, 5-10 мин. Всегда привозят. Иногда могут задержать, из-за проблем с таможней обычно, но в последнее время все наладилось, привозят быстро.

Все хорошо

Арик 19 ноября, 2017 год
Читал совершенно разные и противоречивые отзывы. На моем примере вся покупка прошла благополучно. Заказ прибыл практически вовремя, на один день позже, но тут уже в транспортниках дело было. Брал курс на выносливость, пока что в процессе начала приема. А так упаковка норм.

Беру пептиды давно

Даниил 4 августа, 2016 год
Давно я увлекаюсь этим делом, главное соблюдать суточную дозировку. Цены у них адекватное, а качество пептидов хорошее.

кидалово

Гость 2 декабря, 2018 год
два заказа делал. В итоге не одного не получил. дозвониться невозможно только автоответчик.
не ведитесь на лохотрон. пойду в полицию

С ними больше дел иметь не буду

Сергей 12 августа, 2018 год
Заказ 5768. Через месяц в итоге мне пришла посылка с моими пептидами. Более я с ними дела иметь не буду (имеется другой магазин пептидов, где всё оперативно! Его тут указывать не буду, чтобы не сочли пиаром). Нервов было потрачено не мало. На звонки почти не отвечают, собственно как и на сообщения

Кидалы

Гость 25 июля, 2018 год
Заказ 5768. Заказывал на 9750рублей. Все было обозначено как в наличии. Товар не был отправлен после двух недель ожидания. Писали, что заказали товар в Китае, нужно ждать месяц до августа. Я запросил возврат денег, ответили, что запросили возврат денег у продавца в Китае. Я с этим не согласился и заявил, что меня не касаются их отношения с китайским поставщиком и... Читать отзыв Заказ 5768. Заказывал на 9750рублей. Все было обозначено как в наличии. Товар не был отправлен после двух недель ожидания. Писали, что заказали товар в Китае, нужно ждать месяц до августа. Я запросил возврат денег, ответили, что запросили возврат денег у продавца в Китае. Я с этим не согласился и заявил, что меня не касаются их отношения с китайским поставщиком и запросил немедленный возврат денег. В настоящий момент они на связь не выходят, телефон не доступен, консультанты на сайте не отвечают. Это просто мошенники, не заказывайте у них ничего! В планах подать на них заявление в полицию.
1 не согласен

Найдите альтернативу

Потанин 14 июня, 2018 год
Сотрудничать с ними ваше личное дело. Смотрю вот на эти все отзывы, это вот я такой "счастливый" оказался или кто вы все!? Боты?
Моя история от 05 мая. Сегодня сами видите дату. Жду свой заказ на 25 тысяч от этих коммерсов уже 1,5 месяца. В условиях отправки стоит экспресс доставка EMS. Сегодня получил долгожданный трек номер. И что? Отправили Почтой России. С удовольствием следующие несколько строчек написал бы матом, но будем вежливы, да?
И теперь мне на почту идти что ли? А когда? В следующем тысячелетии? Потому что все что можно получить по трек номеру на сайте Почты России - это посылка в пути. Где тот путь и в каком он направлении остается только гадать.
В общем, ШОК! Закрыть бы их, но слишком уж они не интересны кому надо.
1 не согласен
gummaker 28 июня, 2017 год
Мошейники
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Заказ сделала на сайте 23.06.2017, в этот же день оплатила, оператор позвонила через 5 минут, очень оперативно. А 27.06.2017 получила нелепое информационное письмо о форс мажорных обстоятельствах.
  2. На письма не реагируют, на телефонные звонки не отвечают, мошенничество, ст.159 УК РФ.
  3. Буду готовить документы в суд.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Очень нехорошо pro-peptidi.ru

злой клиент 13 мая, 2017 год
Месяцами не могут отправить товар, любят играть в молчанку и кормить завтраками. Дискредитировали себя полностью. Не думаю, что это только в моем случае.
1 согласен 1 не согласен

Be first Guarana Liquid 1500
Be first Guarana Liquid 1500

Be first Beta alanine powder
Be first Beta alanine powder

Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)
Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)

Be first Omega 3-6-9
Be first Omega 3-6-9