Интернет-магазин Pro-peptidi отзывы

Широкий ассортимент Пептидов и Гормона роста
64 отзыва / 11471 просмотр

Все ок!

L1der04 27 августа, 2018 год
Взял курс cjc 1295dac и пег мгф на 2 месяца,посылка дошла быстро,всё аккуратно упаковано.Будем тестить)

Рабочие пепы

The_best_Moscow 16 августа, 2018 год
Заказываю не первый раз тут, я лично готов подождать сколько нужно, как будто полгода ждете, смешно читать:D Для меня главное качество пепов, которые я беру, т.к занимаюсь проф. спортом. Сроки доставки доказывают лишь то, что пептиды реально доставляют из Китая, а не какие то перекупы непонятно откуда их берут и неизвестно что там внутри и т.д….дело каждого конечно. Меня все... Читать отзыв Заказываю не первый раз тут, я лично готов подождать сколько нужно, как будто полгода ждете, смешно читать:D Для меня главное качество пепов, которые я беру, т.к занимаюсь проф. спортом. Сроки доставки доказывают лишь то, что пептиды реально доставляют из Китая, а не какие то перекупы непонятно откуда их берут и неизвестно что там внутри и т.д….дело каждого конечно. Меня все устраивает! есть результат и это главное. Ребят, успехов Вам!

Присылают оперативно

Анатолий 16 марта, 2018 год
У них и правда рабочие препараты продаются, уже четыре курса их ансомоном сделал, всегда стабильный прирост в мышечной массе и в силовых. Постоянно проводятся различные акции ,то есть на курс можно получить солидную скидку. Я жене еще меланотан беру для ровного загара перед отпуском, все у нее ровно ложится ни разу не жаловалась. На сушку опять же можно жиросжигатель взять.... Читать отзыв У них и правда рабочие препараты продаются, уже четыре курса их ансомоном сделал, всегда стабильный прирост в мышечной массе и в силовых. Постоянно проводятся различные акции ,то есть на курс можно получить солидную скидку. Я жене еще меланотан беру для ровного загара перед отпуском, все у нее ровно ложится ни разу не жаловалась. На сушку опять же можно жиросжигатель взять. Магазин посылки отправляет из РФ, так что все безопасно в плане оформления. Присылают оперативно ,по полгода ждать не придется.

цены меня устраивают

Алла 10 марта, 2018 год
Покупаю у них меланотан для инъекций, загар ложится идеально ровно. До применения пептида на загар требовалось больше посещений солярия, бывало, что загорала пятнами. С меланотаном я вообще об этом забыла, уже на третий сеанс в солярии получаю ровный красивый загар. Причем с этим пептидом загар получаешь быстрее, и меньше риск получить ожог. Присылают быстро, упаковка удобная. У меня... Читать отзыв Покупаю у них меланотан для инъекций, загар ложится идеально ровно. До применения пептида на загар требовалось больше посещений солярия, бывало, что загорала пятнами. С меланотаном я вообще об этом забыла, уже на третий сеанс в солярии получаю ровный красивый загар. Причем с этим пептидом загар получаешь быстрее, и меньше риск получить ожог. Присылают быстро, упаковка удобная. У меня ни разу не было такого, что при пересылке ампулы повредились. Ну и цены меня устраивают.

Качество! не подделка!

Нинэль 22 февраля, 2018 год
Заказ полчила! Большое спасибо. Отдельно заказывала термоупаковку. Но потом прочитала что она не обязательна, много мифов в интернете о температурном режиме перевозки меланотана и серморелина.... ну что ещё сказать... я шоке)) вобщем Загар ложится раз 5 лучше!! Перед отпуском отличный подарок. Спасибо всему коллективу.

Результатом доволен

Симонян 12 февраля, 2018 год
Брал как-то курс на 2 месяца. 3 инъекции в день, закалибался блин колоть. Но Аппетит с GHRP бешенный просто + в связке с CJC 1295 DAC силовые выросли. За 2 месяца набрал 7кг сухого мяса. Сейчас сделал перерыв)Все ок) Спасибо Вам!

Рабочие пепы

Владимир 19 января, 2018 год
Доставили всё в срок и полным комплектом, упаковано было на совесть целостность нигде не была нарушена. Был заказан курс пептидов для похудения BIG FAT.Общее ощущение отличное.

Спасибо

Илья 8 января, 2018 год
Спасибо этому магазину за хорошие условия .Работают ответственно, даже в праздничные дни проконсультировали .Как раз у меня появилась возможность определиться с пептидами и я сейчас сделал заказ, надеюсь, к 20-м числам все уже получить. Илья, Томск.

Заказ пришел!Качество отличное!

Ника 30 декабря, 2017 год

отзыв

Егор Майк 15 декабря, 2017 год
Пептиды действуют очень быстро. Красивая фигура с ними быстрее может получиться. Понятное дело, что с таким вариантом можно добиться быстрее поставленной цели, БАДы я давно уже не принимаю, они всегда давали кратковременный результат, что я не могу сказать про пептиды. Беру преимущественно в этом магазине. Конечно, разные ситуации бывали, но в целом, я доволен.

честность выше всего

СтанислаВ 12 декабря, 2017 год
Писал 1 раз отзыв про доставку, что заставили меня долго ждать. Отзыв опубликовали прям на сайте и еще там же извинились. Меня тогда это смутило, потому что обычно магазины прячут негативные отзывы, все по чесноку. Поэтому в последний раз заказ привезли быстро, мой отзыв положительный на этот раз во всех смыслах.

Отличный магазин!

Maks 7 декабря, 2017 год
Очень доволен теми препаратами, которые заказал в вашем интернет магазине.Товар пришел.Оригинальные, качественые, сразу видно, да и цена не запредельная. думаю, в ближайшее время сделаю еще не один заказ..

отзыв от Гали

Галя 15 ноября, 2017 год
А мне с пептидами стала намного лучше. Мало того, что они мне в похудении значительно помогают, так я еще с ними здорово изменила свою кожу. У меня всегда была угревая сыпь, сейчас ее стало гораздо меньше, нет уже таких угревых воспалительных прыщей. Для меня это уже большой результат. Покупаю их здесь периодически.

Есть прием!

Мариан 10 ноября, 2017 год
Сделала заказ с два месяца назад, с пептидами я стала гораздо лучше переносить силовые тренировки. Сейчас в зале могу проводить дольше времени и главное, что тренер хвалит

Рабочие пептиды

Ди 14 октября, 2017 год
Купил курс GHRP-2 + CJC1295 DAC . До Москвы дошло за 5 дней. Дали подробную инструкцию по растворению и применению пептидов, не мог разобраться сколько нужно на мой вес. Это мой первый курс, опыта в этом деле нет, поэтому звонил несколько раз, всегда на любой вопрос получал подробный ответ. Спасибо за работу.

Pro-peptidi.ru лучший сайт!

Мария 29 сентября, 2017 год
Заказываю постоянно,мелонотан спрей очень нравится эффект:)
Достоинства:
  1. Доброжелательный сервис,удобный сайт ,качество товара
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Качественные пептиды

Артём 29 сентября, 2017 год
Постоянный клиент поэтому делают скидку всегда.Брал жиросжигатель HGH Frag 176-191 ,на глазах снижался вес.Пептиды рабочие.Сервис устраивает. Спасибо магазину , Pro-peptidi.ru
Достоинства:
  1. Пептиды рабочие,доставка 5дней.
1 согласен 1 не согласен

побочки никакой

Надежда Лепина 14 апреля, 2017 год
Курс выносливость и сила я заказывала себе еще до Нового Года. Джинтропин у меня вышел самый дорогой пептид ,зато он меня вернул и к спорту, и к обычной нормальной жизни, у него масса преимуществ, к тому же не выдает побочки никакой. Что для особо важно, а его эффект сохраняется надолго даже после отмены пептида.

могу смело вынести 2 тренировки по 1 часу.

Шурко И Д 8 апреля, 2017 год
Использую многие пептиды для поддержания достигнутых результатов, но тут уже больше рассматриваю прием пищи, больше ПП. Пока на соревнования я не собираюсь, но чувствую,что мои силовые показатели улучшились и могу смело вынести 2 тренировки по 1 часу.

СТАЛА ХУДЕТЬ!

Томка 5 апреля, 2017 год
Жиросжигающий курс я нашла для себя в пептидах. Хоть он и действует с меньшей скоростью, но все же действует безопасно и главное, что именно эффективно. Ускорился обмен веществ, и только после этого я стала худеть!

Магазин про-пептиды мне понравился.

Афарин 28 марта, 2017 год
С ним легко работать, берем с парнями сразу много, вот за это еще и скидку получаем! Уже выходит экономия на доставке. Знаю, что моя подруга покупает даже косметику, в которую добавляют пептиды.

по скидкам вопрос

Игорь 13 марта, 2017 год
Добрый день, планируются ли скидки на Джинтропин? Именно на курс производства компании GeneScience Pharmaceuticals, или не стоит ждать, а делать заказ сейчас? Вообще существуют ли скидки постоянным клиентам? Игорь, Ростов

благоприятно воздействует на работу внутренних органов.

Людок 6 марта, 2017 год
Прошла курс пептидов 1 раз. За этот раз могу сказать, что количество подкожного жира сокращено, уменьшился объем висцерального жира, особенно хорошо заметно в области живота, а это очень благоприятно воздействует на работу внутренних органов.

попал на бесплатную доставку!

Игорек 24 февраля, 2017 год
Зашел на сайт ,чисто из любопытства, узнать цены на гормон роста,а онлайн чат мне предложил бесплатную доставку на готовый курс пептидов. Очень заинтересовался и сделал заказ.

Компания приличная

Тамара 19 января, 2017 год
Жиросжигающий курс оказывает омолаживающее действие. Его я впервые начала использовать еще в 2013 году. И скажу,что кожа на лице выглядит на 25,а мне уже 35 лет. Энергии стало больше, сейчас бегаю еще быстрее,чем в 25 , ну и настроение само по себе превосходное всегда,даже в критические дни!

убирает лишний жир.

Слава 30 декабря, 2016 год
Пептид CJC-1295 DAC 2мг купил по 795 рублей вместо 920 рублей. Регулярно просматриваю их сайт, вот так и попадаю на акции и распродажи. А этот пептид действительно мощный, на ура увеличивает мышечную массу, ну и убирает лишний жир.

просто спасибо

Орленко 12 декабря, 2016 год
Очень хочется сказать спасибо вашему магазину,что иногда делаете отправки заказа день в день. Это экономит время наше, а в спорте ведь каждый момент на счету.

давно покупаю тут

Абросов 2 декабря, 2016 год
На протяжении уже 3-х лет я покупаю пепты в этом магазине. Как раз с момента появления этого магазина. Часто пользуюсь онлайн-консультацией, покупки выходят выгодными по сравнению с другими магазинами, а доставка чаще всего оперативная.

на мышцы действует благоприятно.

Родион 24 ноября, 2016 год
Курс массу и силу я покупаю через интернет-магазин. Сработались с магазином. От них идет гарантия качества, а от препарата следующее: защита печение, плюс они снижают холестерин, укрепляют связки, особенно меня устраивает противоспалительное действие, на мышцы действует благоприятно.

вопрос

Люля 22 сентября, 2016 год
Доброго дня. Можно ли Меланотан использовать курс за курсом? Сейчас загар уже почти не виден ,а у меня выступление,надо быть в форме. Спасибо за ответы.

Спортивное питание

Be first GABA capsules, 120 капсул