Интернет магазин штор "звезда" отзывы
с оценкой «Ужасно»

Магазин штор
Интернет магазин штор "звезда"

Зря выброшенные леньги

Лилия 11 июля, 2023 год
Не соответствие полное качеству. Цвет(понятно,зависит от монитора)-другой. Края у штор(если так можно назвать)до первой стирки,и в помойку. Шторы называются "Блэкаут",какой там... На дачу не повесишь. Тюль"Омбре"(не плохая),опять как обработаны края. Ужасно,хотя тюль не плохая . Потом,надо предупреждать,именно при согласовании с менеджером,что отказаться нельзя будет,хотя по закону покупатель имеет право,либо обменять,либо вернуть деньги в течении 14 дней,а не сказать бумажки в... Читать отзыв Не соответствие полное качеству. Цвет(понятно,зависит от монитора)-другой. Края у штор(если так можно назвать)до первой стирки,и в помойку. Шторы называются "Блэкаут",какой там... На дачу не повесишь. Тюль"Омбре"(не плохая),опять как обработаны края. Ужасно,хотя тюль не плохая . Потом,надо предупреждать,именно при согласовании с менеджером,что отказаться нельзя будет,хотя по закону покупатель имеет право,либо обменять,либо вернуть деньги в течении 14 дней,а не сказать бумажки в лицо... Товар костюмной ткани,ужасного качества,кроме тюли. Жуть!!! Ужас!!! Не хочу скандалить даже с вами. Не рекомендую этот магазин!!!! Если так вас назвать можно....
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жуть одна. Швы обработаны плохо. Не соответствие полное цвету,материал низкого качества. После первой стирки на помойку.

Отвратительная работа

Светлана 21 июня, 2020 год
Заказала комплект штор и дополнительно тюль. Указала высоту. Все полотна пришли разной высоты и даже в комплекте. Написала претензию, никакой реакции. Не советую покупать продукцию этой компании.
Достоинства:
  1. Заказ получила быстро
Недостатки:
  1. Исполнение не соответствует

Шторы заказ не соответствует

Гость 5 июня, 2020 год
Все минусы, плюсов нет.Расстройство на целый вечер, выкинули около 6 000 руб на ветер, подарили магазину
Я прошу Вас уважаемые клиенты не покупать в этом магазине шторы, заказали, пришли ужасного качества, это не шторы, даже в баню их страшно повесить... пишу сразу после получения товара, вся в слезах((((
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Качество, цвет не соответствует

УЖАС!!!!! Ужас!!!!

Оксана 2 июня, 2020 год
Заказали шторы в этом "интернет магазине", доставка 500 руб. и шторы два комплекта на дачу!Доставка была в будний день в 21.45, привезли "портянки" шов как "бык пописал", вонь от ткани не передаваемая, синтетика, когда стали производить осмотр данного изделия доставая из пакета треск шел и искры,шторы если их можно так назвать состояли из трех полотен, сшиты кусками прострочка слов... Читать отзыв Заказали шторы в этом "интернет магазине", доставка 500 руб. и шторы два комплекта на дачу!Доставка была в будний день в 21.45, привезли "портянки" шов как "бык пописал", вонь от ткани не передаваемая, синтетика, когда стали производить осмотр данного изделия доставая из пакета треск шел и искры,шторы если их можно так назвать состояли из трех полотен, сшиты кусками прострочка слов нет!!!!!Одно слово УЖАС!При звонке оператору мы уточнили где производиться крой и шитье изделий она ответила на производстве!!!!!! Вопрос какое производство так себя не уважает что бы производить такой ужас!Не рекомендую не кому!!!!
Интернет магазин штор "звезда"
Мы занимаемся продажей штор уже более 15 лет. За это время мы накопили огромный опыт работы с поставщиками и клиентами.

Интернет-магазины

Интернет-магазин Porta prima