Интернет магазин штор "звезда" отзывы
с оценкой «Плохо»

Магазин штор
Интернет магазин штор "звезда"

Дешевые шторы ужасного качества

Татьяна 7 мая, 2023 год
Я думала, что такую ткань уже не продают. Это трудно описать. Затяжки появляются даже при глажении. Обещали, что Серия Синима - это 100 % блэкаут, но увы... Просвечивают не смотря на то, что с изнанки черного цвета. К стати, у блэкаута, изнанка белая., а черная нитки идет внутри, между цветной тканью и изнанкой. Сами шторы, если можно их так назвать,... Читать отзыв Я думала, что такую ткань уже не продают. Это трудно описать. Затяжки появляются даже при глажении. Обещали, что Серия Синима - это 100 % блэкаут, но увы... Просвечивают не смотря на то, что с изнанки черного цвета. К стати, у блэкаута, изнанка белая., а черная нитки идет внутри, между цветной тканью и изнанкой. Сами шторы, если можно их так назвать, снизу и с боков не подшиты, просто края обработаны оверлоком, сверху пришита шторная лента. Даже на дачу такие шторы повесить нет желания. Шторы серии Синима - блестящие не верьте, когда вам будут говорить, что они матовые. Плюсов я не нашла совсем. Даже если их повесить, то до первой стирке, потом затяжек появится еще больше.

Плохое качество

Гость 25 марта, 2022 год
Очень расстроило качество . До этого я неоднократно заказывала тюль, мне очень нравилось. Все строчки ровные, качество самой Ткани было отличное. Брала шампань и шоколад Решила заказать вновь тюль, цвет белый. Одно разочарование, настолько тонкие, зацепки , неровные края Менеджер обещал связаться в ближайшее время, но так и не позвонил Вывод, больше заказывать у них не буду ... Читать отзыв Очень расстроило качество . До этого я неоднократно заказывала тюль, мне очень нравилось. Все строчки ровные, качество самой Ткани было отличное. Брала шампань и шоколад Решила заказать вновь тюль, цвет белый. Одно разочарование, настолько тонкие, зацепки , неровные края Менеджер обещал связаться в ближайшее время, но так и не позвонил Вывод, больше заказывать у них не буду Интернет магазин штор звезда - Плохое качество Интернет магазин штор звезда - Плохое качество Интернет магазин штор звезда - Плохое качество Интернет магазин штор звезда - Плохое качество Интернет магазин штор звезда - Плохое качество
Интернет магазин штор "звезда"
Мы занимаемся продажей штор уже более 15 лет. За это время мы накопили огромный опыт работы с поставщиками и клиентами.

Интернет-магазины

Lovely Style шоу-рум бандажных платьев