Интернет-магазин Smart-ACS отзывы

Интернет-магазин Smart-ACS
15 отзывов / 281 просмотр

Отличный сервис

Анжелика Грин воскресенье, 28 апреля
Смарт-Акс- мой верный помощник в ведении бизнеса) Тут есть всегда все, что мне надо. Если что-то из гаджетов становится популярным, то тут же можно заказать. Вот именно здесь я одной из первых купила кольцевые лампы, стоят не дорого, а светят ярко.

Хороша якість

Галина Третяк суббота, 27 апреля
Сейчас пришел мой первый заказ из этого магазина, я всем довольна, будем работать дальше. Наушники, колонки, чехлы для эирподс в полном порядке, даже упаковка целая, не мятая. Ассортимент хороший.

Рекомендую и это однозначно

Михаил суббота, 27 апреля
Сотрудничаем уже давно, и сотрудничеством этим я очень доволен. Тут реально есть из чего выбрать, да еще и ассортимент регулярно пополняется. По ценнику недорого выходит, у покупателей товары спросом пользуются, особенно Power bank и зарядные устройства.

Классный выбор игрушек

Никита суббота, 27 апреля
В "Smart-acs" внушительный выбор детских игрушек. Качество товаров хорошее, браков не наблюдал, и еще нет от продукции резкого химического запаха, это для меня важно. Доставка довольно быстрая, все отлично.

Мне все нравится

Олег 19 марта, 2024 год
Отличный магазин, есть что выбрать! Есть тут конечно и проверенные временем, ходовые товары, но и новинками побаловаться можно, они тоже неплохо так выстреливают. Ценник очень даже приятный на весь ассортимент

Все замечательно

Илья 19 марта, 2024 год
Лучшая база, надеюсь и дальше также легко будет взаимодействовать. Всегда есть в наличии то, что надо, по доставкам не подставляют, а то разное бывает. Рад, что нашел для себя такого ценного делового партнера.

Все замечательно

Илья 27 октября, 2023 год
Сотрудничаем со Смарт-акс уже в течение 4 лет. Всегда свежие товары, постоянно обновляется каталог. Стоимость оптовая-очень низкая, поэтому можно подобрать продукцию под нужды своей розничной точки. Все круто

Отличная база! Лучше, чем если бы в Китае заказывал.

Максим 27 октября, 2023 год
Отличная база! Лучше, чем если бы в Китае заказывал. По ценнику вышло приемлемо, по качеству тоже отлично. Заказ был крупный, но ни одного брака, я лично перепроверил. Спасибо смарт-аксу за сотрудничество, все очень круто.

Все отлично

Антон 26 сентября, 2023 год
Smart-ACS мне помогает, и это не только хорошими товарами по довольно-таки низкой цене, но и тем, что в ассортименте всегда есть всё то, что очень хорошо идёт в продаже и пользуется популярностью, особенно у молодёжи

Smartacs меня выручает очень часто.

Елена 26 августа, 2023 год
Smartacs меня выручает очень часто. Регулярно закупаюсь всякой популярной мелочевкой и нормальной электроникой. Что хорошо, так это быстрая доставка. В 90% случаях даже раньше обещанного привозят, поэтому магазин мой не пустует))

Smart-ACS меня прям радуют.

Максим 26 августа, 2023 год
Smart-ACS меня прям радуют. Закупаться непосредственно в КНР – как в рулетку играть, может придти, а может нет. Тут же заказываю давно, все приходит как обозначено в заказе, быстро, без брака, по цене отлично.

Благодаря «SmartAcs» наш павильон самый привлекательный в ТЦ

Юля Власова 1 августа, 2023 год
Благодаря «SmartAcs» наш павильон самый привлекательный в ТЦ. Все светится, музыка льется, ну и цены у нас самые привлекательные, потому что закупаем практически задаром. Наш бизнес еще долго будет на плаву, спасибо SmartAcs

Прекрасное обслуживание клиентов

Ростислав Бабич 1 августа, 2023 год
Smart-acs впечатляет своим выбором продукции. Все технические новинки мы отслеживаем по сортаменту нашего поставщика. В каталоге всегда найдется что-то интересное для взрослых и самых маленьких. Это отлично.

Я всем доволен

Антон 2 мая, 2023 год
Начинал свой бизнес со SmartAcs и продолжаю продуктивное сотрудничество. Ребята держат руку на пульсе, все самые модные и востребованные гаджеты у них закупаю, удобно. Доставляют все быстро, точно по срокам.

Покупка фена.

Света. 28 апреля, 2023 год
Покупала недорогой и качественный фен в интернет-магазине Smart-ACS. Фен для волос BRAOUA BR-8853 большой и компактный, поэтому его и легко можно взять в дорожную сумку, когда отправляешься в командировку или отпуск, а еще он профессиональный и удобный поэтому с его помощью можно высушить волосы и создать просто шикарную прическу. Очень нравится корпус фена, он выполнен из плотного прочного пластика... Читать отзыв Покупала недорогой и качественный фен в интернет-магазине Smart-ACS. Фен для волос BRAOUA BR-8853 большой и компактный, поэтому его и легко можно взять в дорожную сумку, когда отправляешься в командировку или отпуск, а еще он профессиональный и удобный поэтому с его помощью можно высушить волосы и создать просто шикарную прическу. Очень нравится корпус фена, он выполнен из плотного прочного пластика черного цвета, причем пластик не имеет технического неприятного запаха и это говорит о качестве выбранной техники. Детали корпуса прекрасно соединены между собой и между ними нет зазоров. Благодаря удобной эргономичной ручке этот фен очень удобно и легко держать в руке при работе, причем кисть руки не затекает и не устает. Для того, чтобы струя воздуха просушивала каждую прядь и делала это качественно фен оснащен дополнительным соплом. Эта узкая насадка концентратор, которой оснащен фен идеально направляет воздух таким образом, чтобы локон получился пышным и не раскручивался после укладки. Очень нравится продуманность в управлении феном, с помощью всего одной кнопки, которую можно переключить пальцем одной руки легко и просто изменить скорость потока воздуха и выбрать минимальный или максимальный режим. Также в фене регулируется температура нагрева, поэтому сам фен не перегревает и не пересушивает волосы. Приобретением я очень довольна, фен удобный и легко помогает уложить волосы в прическу.
Интернет-магазин Smart-ACS
Интернет-магазин Smart-ACS предлагает огромный выбор электроники, в каталоге магазина можно выбрать девайсы, мобильные аксессуары, автомобильные аксессуары, компьютерные аксессуары и товары для детей.

Адрес: Москва, Тихорецкий бульвар 1, стр. 6
smart-acs.ru