Интернет-магазин smartdeco отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин smartdeco

Отзыв о фирме Smartdeco

Гость 22 декабря, 2015 год
Это мошенники!!!!не верьте не одному положительному отзыву!!!!!заказала мебель в декабре 2015 г!!!!на сумму более 3000000₽!оплатила даже сборку и доставку!!!ничего не пришло!!!обращались в суд,многочисленные заявления в прокуратуру и результата нет!!!

Гость 24 сентября, 2015 год
Люди! Я не могу спокойно читать хорошие отзывы об этих мошенниках!!! По всей России уже целая группа кинутых покупателей на крупные суммы, обращения в полицию, прокуратуру, суды и полная безнаказанность!!! Но мы надеемся изменить это, мы - обманутые реальные клиенты, группа "Мы победим!" в WhatsApp

осторожно мошенники!

виктор 2 июня, 2015 год
Заказал мебель для ванной в магазине smartdeco.ru в начале мая 2105 года. Заказывал из наличия, но все равно потребовали предоплату 100% (это более 80 тыс руб). договор подписали в электронном виде. Мебель не привезли, сказав что она бракованная. Но деньги возвращать отказались несмотря на неоднократные обращения, заявления, дублирование реквизитов (хотя он и так их знали). Деньги вернуть я так и... Читать отзыв Заказал мебель для ванной в магазине smartdeco.ru в начале мая 2105 года. Заказывал из наличия, но все равно потребовали предоплату 100% (это более 80 тыс руб). договор подписали в электронном виде. Мебель не привезли, сказав что она бракованная. Но деньги возвращать отказались несмотря на неоднократные обращения, заявления, дублирование реквизитов (хотя он и так их знали). Деньги вернуть я так и не смог. Обратился в полицию. Советую не связываться с ними, работают мошенники.

В мебели фенол

Гость 13 мая, 2015 год
 Отзыв об Интернет-магазин smartdeco по адресу Москва, Переведеновский переулок, 13 В 2013 году приобрели мебель в данной компании. Мебель пришла вместо заявленных 5 месяцев, через год. Я сейчас не хочу говорить о неважном качестве мебели, и задержке поставки. Как оказалось это не главное. Мебель имела специфический запах. Думали неделя-другая, запах выветрится. Не тут то было. После начавшихся головных болей, решили провести экспертизу. Пригласили специалистов Роспотребнадзора (заключение прилагается). Согласно экспертного заключения,... Читать отзыв В 2013 году приобрели мебель в данной компании. Мебель пришла вместо заявленных 5 месяцев, через год. Я сейчас не хочу говорить о неважном качестве мебели, и задержке поставки. Как оказалось это не главное. Мебель имела специфический запах. Думали неделя-другая, запах выветрится. Не тут то было. После начавшихся головных болей, решили провести экспертизу. Пригласили специалистов Роспотребнадзора (заключение прилагается). Согласно экспертного заключения, содержание гидроксибензола (фенола) превышает ПДК в 15 раз!!! Фенол, это яд, чреват раковыми заболеваниями, передается генетически. Я естественно звоню в Смартдеко на счет возврата мебели. На что мне учтиво говорят, денег нет, подавайте в суд. Представляете! Или возьмем на реализацию. И судя по большому количеству негативных отзывов в интернете, суды для них привычное дело. Жалко, что отзывы были прочитаны мной слишком поздно.
Обходите стороной эту компанию!
Гость 24 декабря, 2014 год
Никогда ничего не заказывайте в компании SmartDeco!!! Сделала заказ на сумму 830 тысяч р. 29 декабря 2013 года! Оплатила 100 % Срок поставки 5,5 месяцев.Через 10 месяцев, в конце октября привезли 4 предмета из 16!!!! Сегодня 24 декабря 2014 года, а оставшейся мебели нет!Так я еще месяца два звонила, спрашивала " Когда привезут заказ" - а в ответ….тишина!!!! Подала иск... Читать отзыв Никогда ничего не заказывайте в компании SmartDeco!!! Сделала заказ на сумму 830 тысяч р. 29 декабря 2013 года! Оплатила 100 % Срок поставки 5,5 месяцев.Через 10 месяцев, в конце октября привезли 4 предмета из 16!!!! Сегодня 24 декабря 2014 года, а оставшейся мебели нет!Так я еще месяца два звонила, спрашивала " Когда привезут заказ" - а в ответ….тишина!!!! Подала иск в суд!!!! Никогда!!
Интернет-магазин smartdeco
Интернет-магазин smartdeco предлагает своим клиентам купить элитную мебель из Китая. В каталоге компании вы найдете все для спальни, гостиной, кухни, столовой, для кабинета, детской комнаты, ванной комнаты и многое другое. Консультанты магазина всегда помогут вам подобрать паркет, светильники и прочие аксессуары.

Интернет-магазины

kns.ru