Интернет-магазин smartdeco отзывы

Интернет-магазин smartdeco
2 отзыва / 3781 просмотр

хорошая компания

Аркадий Павлович 5 июня, 2015 год
Я заказывал в кабинет своей фирмы столы письменные и кресла, позже заказывал диван. Доволен. Делают, действительно, хорошо. Жена заказывала в дом стол письменный, шкафы и пуфы, табуреты. Ребята всё нормально делают. Пока довольны. Не жалуемся. Хочу внести предложение. Хочу заказать фигуры декора, как-то мал у вас ассортимент именно их. Очень надо для сада и дома. Фигуры добавляют свою изюминку. Я... Читать отзыв Я заказывал в кабинет своей фирмы столы письменные и кресла, позже заказывал диван. Доволен. Делают, действительно, хорошо. Жена заказывала в дом стол письменный, шкафы и пуфы, табуреты. Ребята всё нормально делают. Пока довольны. Не жалуемся. Хочу внести предложение. Хочу заказать фигуры декора, как-то мал у вас ассортимент именно их. Очень надо для сада и дома. Фигуры добавляют свою изюминку. Я понимаю, что у вас много всякой мебели, но фигурки тоже могут придать дому и саду что-то свое или подчеркнуть стиль дома. Расширяете ассортимент фигур, которые можно и на стол поставить и в саду установить. Размеры не имеют значения.

Без проблем)

Екатерина 1 июня, 2015 год
 Отзыв об Интернет-магазин smartdeco по адресу Москва, Переведеновский переулок, 13 Екатерина
Екатерина
Добрый день! Мы с мужем купили здесь тумбу под ТВ, скажу, что качество мне понравилось. Плюс ассортимент большой - мы долго выбирали. Советовались с родителями, так как понравились две, из которых сложно было выбрать, какая красивее и практичнее. В дом родителей муж заказывал камин. Очень хорошо сделала фирма. Родители очень довольны, видно, что люди с опытом, а не дилетанты. Я тумбой тоже довольна. Она очень вместительная. Столько вещей можно спрятать. На днях привезут стол и стулья в гостиную. Очень ждём, и надеюсь, что ожидания нас не обманут. Пока претензий нет, если что напишу. Компании желаю развития и хороших клиентов!
Интернет-магазин smartdeco
Интернет-магазин smartdeco предлагает своим клиентам купить элитную мебель из Китая. В каталоге компании вы найдете все для спальни, гостиной, кухни, столовой, для кабинета, детской комнаты, ванной комнаты и многое другое. Консультанты магазина всегда помогут вам подобрать паркет, светильники и прочие аксессуары.

Интернет-магазины

OZON.ru