Интернет-магазин smartdeco отзывы

Интернет-магазин smartdeco
1 отзыв / 3781 просмотр

Нормально всё прошло

Ольга 1 июня, 2015 год
 Отзыв об Интернет-магазин smartdeco по адресу Москва, Переведеновский переулок, 13 Оля, 27 лет
Оля, 27 лет
Здравствуйте! Я и мама решили заменить в доме диваны. Искали хорошую фирму. Смартдеко нам посоветовали друзья. Мы выбирали диваны на сайте, но сначала долго сравнивали, так как есть из чего выбирать. Потом друзья выбирали здесь кресла и заказали с доставкой на дом. Менеджер, скажу, среагировала на заказ достаточно быстро. Через три месяца должна была быть уже доставка. Доставщики не правильно поняли адрес, поэтому по времени, задержались они, но зато мы с мамой получили хорошую мебель в квартиру. Единственное пожелание, чтобы компания наладила доставку, а качеством товара мы довольны! Все очень быстро и оформили, но поцарапали пол немного, а так мне понравилось с вами работать! Спасибо, будем обращаться!
Интернет-магазин smartdeco
Интернет-магазин smartdeco предлагает своим клиентам купить элитную мебель из Китая. В каталоге компании вы найдете все для спальни, гостиной, кухни, столовой, для кабинета, детской комнаты, ванной комнаты и многое другое. Консультанты магазина всегда помогут вам подобрать паркет, светильники и прочие аксессуары.

Рейтинг 2 из 5 на основании 1 отзыва

Интернет-магазины