Интернет-магазин sotikshop.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Мошенничество!

Олег Анатольевич 24 августа, 2021 год
Берут предоплату на товар, которого нет в наличии. Второй месяц как заказ не выполнен, деньги не возвращены.

Мошенничество

Антон 10 августа, 2021 год
Люди, которые обманывают и не возвращают деньги, заказал приставку за 15000р,прошла неделя...отменил заказ, а деньги не возвращают. И по телефону врут, что всë передано и оформляется. Короче самый худший и ужасный магазин, не видитесь и не покупайте!

Не видитесь мошенники

Гость 4 июля, 2021 год
Увидела рекламу телефон редми 8 за 6600 ещё есть промокод вышло 4200, доставка 1500 сдеком. Положила телефон в корзину, попробовала перейти к оплате (карта Тинькофф начинается на 48), не получилось открыть страницу, нашла номер телефона, днём он выключен, но в 20.00 со мной связался "менеджер" путался в словах, на заднем фоне кто то ржал. После этого разговора позвонила в сдек,... Читать отзыв Увидела рекламу телефон редми 8 за 6600 ещё есть промокод вышло 4200, доставка 1500 сдеком. Положила телефон в корзину, попробовала перейти к оплате (карта Тинькофф начинается на 48), не получилось открыть страницу, нашла номер телефона, днём он выключен, но в 20.00 со мной связался "менеджер" путался в словах, на заднем фоне кто то ржал. После этого разговора позвонила в сдек, с таким интернет магазином они не работают и никогда не слышали.

Развод! Фейковый магазин!

Александр 29 июня, 2021 год
На сайте магазина указаны слишком заманчивые цены и ассортимент. Написал письмо с просьбой уточнить наличие и актуальную стоимость видеокарты. Ответ дословно: "Здравствуйте. Видеокарты есть в наличии. Цены указаны на сайте."
Люди, не ведитесь на это! Не могут видеокарты продаваться в данный момент по ценам 2020 года. С такими ценами очередь была бы минимум на год вперед...

Мошенники!

Гость 27 июня, 2021 год
4 недели назад сделал заказ. Перевёл через сайт, но на карту перевод. Сначала морозили, какой то бухой мужик, вечно говорил ожидайте, заказ передан в доставку. На следующей неделе все тот же бухой мужик, стал морозить, что занимаешься заказом, разбираешься почему задержка. Дальше я потребовал вернуть деньги, оформил письмо, все тот же бухой мужик стал парить, что передал руководству и возврат... Читать отзыв 4 недели назад сделал заказ. Перевёл через сайт, но на карту перевод. Сначала морозили, какой то бухой мужик, вечно говорил ожидайте, заказ передан в доставку. На следующей неделе все тот же бухой мужик, стал морозить, что занимаешься заказом, разбираешься почему задержка. Дальше я потребовал вернуть деньги, оформил письмо, все тот же бухой мужик стал парить, что передал руководству и возврат занимает недели две. В общем до сих пор меня как то морозят, то что доставка задерживается и это в ходит их договор оферты. Короче деньги уже не рассчитываю вернуть.

Точно мошенники!

Гость 24 июня, 2021 год
Мутный магазин, избегайте!
Позвонил, телефон взял какой-то мужик.
Я спрашивал конкретный товар. Комплект, наличие (уже снят с производства). Мужик просто отвечал да, всë есть, заказывайте, всë как на сайте, оплачивайие, прошлом.
Я говорю, давайте по артикулу, уточню цвет, год выпуска.
На что чел всë время ссылался на сайт и не смог предоставить информацию.

Но за все эти годы такого не... Читать отзыв
Мутный магазин, избегайте!
Позвонил, телефон взял какой-то мужик.
Я говорю, давайте по артикулу, уточню цвет, год выпуска.
На что чел всë время ссылался на сайт и не смог предоставить информацию.

Но за все эти годы такого не было ни разу, чтобы на стационарный телефон магазина звонишь и тебе не могут рассказать о товаре.

Шибко заманчива цена, но невнятное странное поведение продавца и побудило пробить эту контору.
Очень жаль, что стольким людям пришлось попасть, но благодаря вашим отзывам и у меня сложилась картинка и надеюсь, другие увидят и сберегут средства!
Недостатки:
  1. Мутный невнятный магазин, обходите стороной!

Мошенники!!!

Гость 22 июня, 2021 год
Всем здравия! Заказал 2 телефона ruggear кнопочные с интернетом и хорошей камерой, именно у них, так как больше нигде не было (снят с производства). Всё делал по их инструкции, вышел номер заказа оплатил по номеру карты-тинькофф (5379 6530 1150 8270), оплата прошла, вбил последние 4 цыфры, всё как надо. Позвонил магазин с номера +74951288551 мужик сказал, как оплата пройдёт придёт... Читать отзыв Всем здравия! Заказал 2 телефона ruggear кнопочные с интернетом и хорошей камерой, именно у них, так как больше нигде не было (снят с производства). Всё делал по их инструкции, вышел номер заказа оплатил по номеру карты-тинькофф (5379 6530 1150 8270), оплата прошла, вбил последние 4 цыфры, всё как надо. Позвонил магазин с номера +74951288551 мужик сказал, как оплата пройдёт придёт смс и всё ок. Смс не пришла, скриншот я сделал оплаты. Звонил ему каждый день, интересовался по оплате, по заказу, кормил завтраками. Слышно его плохо, невнятная речь, как будто под чем-то или бухой постоянно. Постоянно он не на месте, под рукой компьютера нет, как посмотрит перезвонит. Никто так и не перезвонил;на почту писал-никто не отвечает. Позвонил через 2,5 недели, трубку берет, снова завтраками кормит и теперь ещё говорит, что задержки из- за рубежа из-за пандемии! Пробивал их сайт, везде всё ровно, телефон стационарный, вроде магазин магазином, потом на otzyvru. com нашёл, что люди пишут. Благодарю вам, что написали о них! 9 тыс. руб., по ходу, пропали. (((Всем удачи, давайте будем более внимательным к покупкам в интернете!

Развод не ведитесь

Роман 21 июня, 2021 год
Думал заказать монитор, смутили способ оплаты цена и скидка, считай продавали себе в убыток. Был в Москве и решил заехать по адресу указанному на сайте. Прихожу и в павильоне мужчина сказал, что это разводилы и к ним часто приходят от этого магазина, указали чужой адрес

Кидалово!!!

Павел 16 июня, 2021 год
16 дней назад сдлал глупость, заказал(оплатив) у них телефон, ничего непришло, дозванился до них: какойто странный мужик(под чемто) начал бубнить мол ждите скоро придет, ждите ждите, на требование выслать трек номер доставки, какойто бред невразумительный и ждите ждите...сбросили. Смотря на отзывы выше надо обращаться в вышестояшие инстанции: роспотреб, управление по борьбе с экономическими преступлениями, прокуратуру.

[email protected]

обман и все

Гость 15 июня, 2021 год
заказал видео карту ...подтверждение оплаты и все.менеджер не связывался.да и указанный на сайте номер телефона там никто трубку не берет...надо подавать в полицию..

Осторожно мошенники!!!

Алексей 15 июня, 2021 год
Это мошенники!!! Покупал видеокарту. Оплатил заказ, обещали привезти. Не привезли, на звонки по указанному номеру никто не отвечает. Для интереса оформил еще один заказ, но не оплачивал и стал ждать звонок менеджера. Никто не позвонил.

Неудачная покупка

Александр 10 июня, 2021 год
На сайте sotikshop решил сделать покупку. Выбрал модель материнской платы, оплатил заказ и стал ждать звонка от менеджера. Звонка не было ни в первый день, ни в последующие. Начал писать на электронную почту. Ответа не было. Звонок в Москву вообще удивил. Абонент не доступен. Эти мошенники принимают платежи на карту магазина и молчат. Абонент не доступен, а карта для оплаты... Читать отзыв На сайте sotikshop решил сделать покупку. Выбрал модель материнской платы, оплатил заказ и стал ждать звонка от менеджера. Звонка не было ни в первый день, ни в последующие. Начал писать на электронную почту. Ответа не было. Звонок в Москву вообще удивил. Абонент не доступен. Эти мошенники принимают платежи на карту магазина и молчат. Абонент не доступен, а карта для оплаты доступна всегда. Вот её номер 5379653011508270 от Тинькофф банка. Неведитесь на мошенническую рекламу маркета. Удачи всем и процветания.

Сайты

DRAGON MONEY