Никогда не думала, что попадусь на мошенников - Отзывы об Интернет-магазин Техника для тебя

Интернет-магазин Техника для тебя
Отзыв написан 30 мая, 2022 год 19 просмотров
Не вернули деньги за возврат, так что осталась я и без холодильника и без денег. Возвращать по хорошему они деньги не хотят, видимо вернуть их получится только в судебном порядке.
1 не согласен

Здравствуйте Елена.

Ну видно же, что пишет один и тот же человек все эти негативные отзывы.. Только общие пугающие фразы. Распишите поподробнее, как вас кидают на деньги, какой номер заказа, какой был товар? Фейковый отзыв! Ежедневно пишут заказные хейтеры по всему интернету. Посмотрите на 2ГИС как этих хейтеров разоблачили.

Спасибо.

Отзывы об интернет-магазинах

Холодильник.РУ

Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
14 часов 43 мин назад

MebelVia

4.9
Работают без нареканий Покупали в мебельвиа разную мебель и всегда без нареканий и на этапе заказа и потом, когда доставку и сборку делают. все вовремя и хорошо делается.
MebelVia Ответ представителя MebelVia
пятница, 3 мая
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за то, что положительно оценили нашу работу. Мы и впредь будем стараться оправдывать ваше доверие. С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru...
Интернет-магазин Техника для тебя
Интернет-магазин Техника для тебя предлагает широкий ассортимент техники и товаров для дома. Здесь вы сможете купить генераторы, стабилизаторы, тренажеры, кофемашины, встраиваемую и бытовую технику, все для дома и многое другое. Консультанты магазина всегда помогут вам подобрать необходимую технику и позаботятся о доставке вашего заказа.

Laser expert
Laser expert