Интернет-магазин Техника для тебя

Опубликовано 13 января, 2015 год
5.0
279 отзывов / 23 047 просмотров
Интернет-магазин Техника для тебя
Интернет-магазин Техника для тебя предлагает широкий ассортимент техники и товаров для дома. Здесь вы сможете купить генераторы, стабилизаторы, тренажеры, кофемашины, встраиваемую и бытовую технику, все для дома и многое другое. Консультанты магазина всегда помогут вам подобрать необходимую технику и позаботятся о доставке вашего заказа.

Антон суббота, 6 апреля
Заказал встраиваемую вытяжку на кухню в интернет-магазине Техника для тебя. Выбор был большой, консультант помог подобрать подходящую модель по параметрам и бюджету. Доставили товар в срок, установили и проверили работоспособность. Вытяжка работает отлично, тихо и мощно. Доволен покупкой и обслуживанием.

Константин понедельник, 25 марта
Покупали большой телевизор SAMSUNG и все в магазине понравилось.
Перед оформлением заказа понятная консультация. Никаких сложностей с доставкой. В общем порядок с магазином.

Игорь 6 марта, 2024 год
Обращался за кофемашиной сюда. Благодарю менеджера, он отлично с выбором мне помог и на мои вопросы ответил.
Доставка согласована и вовремя сделана. К качеству купленного аппарата замечаний у меня нет.

Антон 23 февраля, 2024 год
Великолепная кофемашина! Ни разу не пожалел, что ее купил. Благодаря компактным размерам, она не занимает много места, а простота использования и интуитивное управление делают ее идеальной для меня, как для новичка. Самое главное - это качество кофе, которое получается с помощью этой кофемашины. Эспрессо, капучино, латте - все получается с насыщенным вкусом и ароматом, которые не уступают качеству кофе в... Читать отзыв Великолепная кофемашина! Ни разу не пожалел, что ее купил. Благодаря компактным размерам, она не занимает много места, а простота использования и интуитивное управление делают ее идеальной для меня, как для новичка. Самое главное - это качество кофе, которое получается с помощью этой кофемашины. Эспрессо, капучино, латте - все получается с насыщенным вкусом и ароматом, которые не уступают качеству кофе в лучших кофейнях!

Станислав 12 февраля, 2024 год
В итоге приобрели тут духовой шкаф KAISER EH 6324 Sp, оформили заказ на сайте, оператор подтвердил наличие и цену, заказ был с доставкой на дом, привезли курьером, все пришло в целости и сохранности, дефектов не обнаружено.

Заказ доставлен. Спасибо.

Виктория 26 января, 2024 год
Если подыскиваете изящную и изысканную вытяжку для своей квартиры рекомендую ELICA HIDDEN ADVANCE. Стоит относительно дешево, а смотрится просто шикарно. Установка не требует много времени. а с жирами и парами всякими справляется на ура.

Анна 12 января, 2024 год
Очень вежливый менеджер. Сами перезвонили и все вопросы сразу уточнили. В этот же день привезли курьером. Всем довольна. Претензий никаких не имею.

Виктор 28 декабря, 2023 год
Хороший магазин! Очень грамотные менеджеры! Купил стиральную машину ASKO здесь. Очень радует функциональностью!! Отличный вместительный и удобный аппарат. Еще раз отмечу работу менеджеров... Выбором доволен!

Магазин Техника для тебя отзыв:

Юлия 2 декабря, 2023 год
Доставили за 4 дня в наш родной Красноярск. Все было тщательно упаковано. Оплатили товар только после проверки. Услугами магазина очень довольны.

Техника для тебя отзыв 5*.

Тимофей 19 ноября, 2023 год
Нашли здесь всю необходимую технику, да и цены здесь на некоторые модели была ниже чем в других магазинах. Спасибо за оперативную доставку!

Кристина Мур 13 ноября, 2023 год
В магазине заказала классную вытяжку ELICA MENSOLA WH/A/90 FRASSINO. К Новому году она мне вышла с хорошей скидкой. С работой справляется отлично, а фильтр потом можно помыть в посудомойке. Доставили быстро и без повреждений

Респект вам.

Гриша 30 октября, 2023 год
Хочу отдельно похвалить магазин за работу с клиентами – я расспрашивала молодого человека об особенностях стиральных машин больше получаса и он терпеливо и подробно отвечал на все вопросы, я даже дополнительно пару раз бегала в ванну измерять простенок. Ещё из положительных моментов стоит отметить очень быструю доставку по Питеру. Магазин просто отличный, как в плане цены-качества, так и в работе... Читать отзыв Хочу отдельно похвалить магазин за работу с клиентами – я расспрашивала молодого человека об особенностях стиральных машин больше получаса и он терпеливо и подробно отвечал на все вопросы, я даже дополнительно пару раз бегала в ванну измерять простенок. Ещё из положительных моментов стоит отметить очень быструю доставку по Питеру. Магазин просто отличный, как в плане цены-качества, так и в работе с клиентами.

Респект. Покупкой довольны.

Роман 14 октября, 2023 год
Недавно купили в интернет-магазине "Техника для тебя" массажное кресло. Товар оказался качественным.Доставили быстро, по предоплате. Магазин оказался очень честным, надёжным. Дали гарантию. Всем довольны.

Ольга 23 сентября, 2023 год
Я в этом магазине покупала кофемашину Gaggia GE 2 в свою кофейню. Понравился профессиональный подход менеджера, и то, что цены тут вполне актуальные. А также на сайте постоянно обновляют инфу о наличии, и цены все точные указаны. Спасибо также за своевременную доставку.

Лера 7 сентября, 2023 год
Купили холодильник, очень довольны. Понравилось всё. Сайт: наполнение, оформление, информативность. Довольны и оперативностью исполнения заказа. Спасибо!

Техника для тебя Спасибо.

Александр 17 августа, 2023 год
Отличный магазин, моментальное оформление заказа, доставка на следующий день. Очень обрадовала возможность уточнить время доставки прямо у курьера - во многих магазинах общение с курьером ограничено единичным звонком "мы будем у вас в ближайшие 4 часа". Сделал подарок жене на день рождения. Довольны оба.

Константин 31 июля, 2023 год
Холодильник в наш город доставили за три дня. Упакован был очень хорошо. Холодильник недорогой купили и минималистичный. Нам хватает с головой.

Роман Г 10 июля, 2023 год
Техника в магазине хоть и бюджетная, но качественная. По крайней мере микроволновку, которую мы взяли нас радует. Пища разогревается за секунды. Много места не занимает. В общем, идеальный вариант для нас.

Отличный магазин с большим выбором и наличием.

Павел 18 июня, 2023 год
Бытовую технику заказываем только здесь. Магазин уже проверен временем. Только качественная техника. Еще и акции бывают время от времени.

Техника для тебя отзыв.

Женя Марков 3 июня, 2023 год
С вытяжкой у нас проблема была. Стояла еще с перестроечных времен. Вот наконец руки дошли заменить. Выбрали магазин Техника для тебя. Цены тут адекватные и доставка нас устраивает. Установили прямо в день покупки, сделать это было не сложно.

Интернет-магазины

Wildberries.ru