Интернет-магазин Техника для тебя отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Техника для тебя

Продали бракованый товар

Артем 2 июня, 2022 год
Вернул товар с браком ,так как выявились проблемы в работе микроволновой печи, в итоге деньги не возвращают за него
Здравствуйте Артём.
Напишите номер заказа, для комментирования вашей ситуации. У нас нет клиента Артёма с возвратами товара. Возвратов нет вообще уже долгое время, т. к. мы торгуем премиальной техникой. Фейковый отзыв. Ежедневно пишут заказные хейтеры по всему интернету. Посмотрите на 2ГИС как хейтеров разоблачили.

Это просто ужас!

Ксения 1 июня, 2022 год
Ужасные сотрудники пишут мне угрозы из-за плохого отзыва!!! клиентоорентированность у этой компании конечно на "высоте". Буду обращаться в полицию!
Здравствуйте Ксения.
Ну видно же, что пишет один и тот же человек все эти негативные отзывы. Обращайтесь в полицию, вам обязательно помогут. Распишите поподробнее, как вас кидают на деньги, какой номер заказа, какой был товар? Фейковый отзыв! Ежедневно пишут заказные хейтеры по всему интернету. Посмотрите на 2ГИС как этих хейтеров разоблачили.
Спасибо.

Никогда не думала, что попадусь на мошенников

Елена 30 мая, 2022 год
Не вернули деньги за возврат, так что осталась я и без холодильника и без денег. Возвращать по хорошему они деньги не хотят, видимо вернуть их получится только в судебном порядке.
Здравствуйте Елена.
Ну видно же, что пишет один и тот же человек все эти негативные отзывы.. Только общие пугающие фразы. Распишите поподробнее, как вас кидают на деньги, какой номер заказа, какой был товар? Фейковый отзыв! Ежедневно пишут заказные хейтеры по всему интернету. Посмотрите на 2ГИС как этих хейтеров разоблачили.

продают Б/у товар

Екатерина 26 мая, 2022 год
Продают бу товары, об этом правда узнаешь только по факту когда получаешь товар. Ладно бы предупреждали что этот товар бу, делали бы хорошую цену на них, но они продают данную технику как новую за полную стоимость. И не хотят возвращать деньги за нее. Не знаю что уже делать. Увидела, что есть группа в вк, собираются писать на них заявление, подписалась,... Читать отзыв Продают бу товары, об этом правда узнаешь только по факту когда получаешь товар. Ладно бы предупреждали что этот товар бу, делали бы хорошую цену на них, но они продают данную технику как новую за полную стоимость. И не хотят возвращать деньги за нее. Не знаю что уже делать. Увидела, что есть группа в вк, собираются писать на них заявление, подписалась, надеюсь хоть это поможет. Ниже парень писал, прикреплял ссылку.
Здравствуйте Екатерина.
Ну видно же, что пишет один и тот же человек все эти негативные отзывы. Наши покупатели уже прикалываются над этим. Только общие пугающие фразы. Распишите поподробнее, какой номер заказа, какой был товар? Где ссылка прикрепленная? Фейковый отзыв! Ежедневно пишут заказные хейтеры по всему интернету. Посмотрите на 2ГИС как этих хейтеров разоблачили.
Спасибо.

мошенники! уголовку на них!

Алексей 24 мая, 2022 год
Сотрудники начали писать мне на почту угрозы из-за негативного отзыва. Забавно что когда я писал им на почту по поводу возврата денег - мне никто не отвечал, после моего отзыва - посыпались угрозы. Я видел, что собираются группу вконтакте, хотят писать исковое заявление на эту компанию. Я тоже вступил, так как деньги мне до сих пор не вернули. Вот ссылка... Читать отзыв Сотрудники начали писать мне на почту угрозы из-за негативного отзыва. Забавно что когда я писал им на почту по поводу возврата денег - мне никто не отвечал, после моего отзыва - посыпались угрозы. Я видел, что собираются группу вконтакте, хотят писать исковое заявление на эту компанию. Я тоже вступил, так как деньги мне до сих пор не вернули. Вот ссылка https://vk.com/club165405166 . Надеюсь это поможет вернуть деньги
Здравствуйте Алексей.
Вы же и создали эту группу в Вконтакте. Нагнали туда 200 ботов, которые не отвечают и с закрытыми контактами. Кого вы хотите обмануть? Распишите поподробнее, как вас кидают на деньги, какой номер заказа, какой был товар? Фейковый отзыв! Ежедневно пишут заказные хейтеры по всему интернету. Шантажируют нашу компанию этим отзывами, есть на почте в нашей переписке их отчеты и требования. Посмотрите на 2ГИС как этих хейтеров разоблачили.

Отвратительная компания

Алина 20 мая, 2022 год
Отвратительная компания кидает на деньги, угрожает после этого клиентам если они пишут свои правдивые истории и "сотрудничества" с данной компанией. Если не хотите просто так лишится денег обходите их стороной.
Здравствуйте Алина.

одним словом мошенники

Елена 19 мая, 2022 год
Вернула товар (с трудом, так как он оказался бу) , но деньги мне видимо никто возвращать не собирается, менеджеры ведут себя нагло.
Здравствуйте Елена.
Напишите номер заказа, для комментирования вашей ситуации. Распишите по подробнее, как мы продаем технику б/у, где мы набрали столько техники б/у? Мы торгуем премиальным товаром, высокого качества, на наш сайт хотя бы зайдите. Только общие пугающие фразы. Фейковый отзыв! Ежедневно пишут заказные хейтеры по всему интернету. Посмотрите на 2ГИС как хейтеров разоблачили.
Спасибо.

мошенники, тут нельзя ничего покупать

Дарья 18 мая, 2022 год
Ужасный магазин, обманывают на деньги, технику тоже оказывается данный магазин продает не новую, а бу. Не советую ничего покупать в данной конторке.
Здравствуйте Дарья.
Напишите номер заказа, для комментирования вашей ситуации. Распишите по подробнее, как мы продаем технику б/у, где мы столько набрали техники б/у, как вас обманывают на деньги? Только общие пугающие фразы. Фейковый отзыв! Ежедневно пишут заказные хейтеры по всему интернету. Посмотрите на 2ГИС как хейтеров разоблачили.

УЖАССС!!!!!

Гость 17 мая, 2022 год
Ужасный магазин! Мошенники!
Товар не поставляют - в возврате денег отказываю!
Отправляют в суд!
Ужасный магазин! Мошенники!
Товар не поставляют - в возврате денег отказываю!
Отправляют в суд!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. УЖАССССССС
Здравствуйте.
Подобрали замену. Товар давно уже поставили.

Ужасные сотрудники

Гость 12 мая, 2022 год
Нахамили сотрудники Илья, угрожали что если напишу про их магазин плохой отзыв, то деньги за товар не вернут. Я уже не рассчитываю получить деньги, и молчать не собираюсь, не хочу что бы другие люди попали в ловушку к этим мошенникам
1 не согласен Показать 1 ответ

Внимание Мошенники!!!

Гость 10 мая, 2022 год
Мошенники!!! Магазин берет 100 % предоплату. Товар не доставляют, деньги не возвращают. Очень много обманутых покупателей. А это уже мошенничество в крупных размерах. Заказ №511183. Присоединяйтесь к коллективному заявлению в правоохранительные органы и прокуратуру.
1 не согласен Показать 1 ответ

Не доставляют товар

Сергей 25 апреля, 2022 год
Долгое время откладывают доставку товара. В конечном итоге когда я уже написал заявление на возврат денег пропали окончательно. Как вернуть деньги не знаю, о получении товара я тем более молчу. Видимо придется делать все в судебном порядке.

Внимание Мошенники!!!

Гость 23 апреля, 2022 год
Данный интернет магазин берёт 100% оплату. Товар не поставляют, деньги не возвращают. Обманутых очень много. Мошенничество в крупных размерах. Обратились в суд, правоохранительные органы и ген.прокурату. Присоединяйтесь к коллективному заявлению
Заказ: 511183

Не вернули деньги при возврате товара

Ольга 21 апреля, 2022 год
Не ожидала такой подставы, оформила возврат товара, деньги уже 3 недели вернуть не могут, постоянно кормят завтраками и ничего не делают
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительные менеджеры, котрые хамят

Продают бу технику под видом новой, мошенники

Sofia 19 апреля, 2022 год
Продают бу технику под видом новой, мошенники. Заказали посудомойку, с виду новая, но последнее использования заметили что есть посторонний запах. вызвали мастера и оказалось что шильдики поддельные

Компания - мошенники!!!

Герман 8 апреля, 2022 год
Не верьте положительным отзывам! Они написаны подставными лицами! Налицо - мошеннические действия! Очень много пострадавших!!! Не связывайтесь!!!

Внимание! Мошенники!!!

Гость 23 марта, 2022 год
В феврале заказали стиральную и сушильную машины, в итоге протянули время, ежедневно обещая, что "ваш заказ размещен в представительства нашего поставщика состояние заказа "в работе"", подождите, все привезем, затем срок поставки данного товара в связи со сложившейся ситуацией увеличен и составляет 20 рабочих дней. 9 марта написали заявление на возврат денег, сегодня 23 марта - денег нет! Будем обращаться в... Читать отзыв В феврале заказали стиральную и сушильную машины, в итоге протянули время, ежедневно обещая, что "ваш заказ размещен в представительства нашего поставщика состояние заказа "в работе"", подождите, все привезем, затем срок поставки данного товара в связи со сложившейся ситуацией увеличен и составляет 20 рабочих дней. 9 марта написали заявление на возврат денег, сегодня 23 марта - денег нет! Будем обращаться в правоохранительные органы и суд! Налицо мошеннические действия. Ни в коем случае не рекомендую данный интернет магазин!
Достоинства:
  1. их нет!
Недостатки:
  1. ни денег ни техники!

Будьте бдительны!!!!!

Дмитрий 18 марта, 2022 год
на сайте 23.02.2022г. выбрал и оплатил встраиваемый духовой шкаф, стоимостью 63400 руб. Со мной связались спустя несколько дней (в принципе, с учетом складывающейся ситуации отнесся к этому с пониманием) и сказали ваш заказ обрабатывается, ожидайте и с тех пор вплоть до 09.03.2022г. никаких подвижек от компании не было, мне приходилось самому на них выходить по телефону или отписывать на их... Читать отзыв на сайте 23.02.2022г. выбрал и оплатил встраиваемый духовой шкаф, стоимостью 63400 руб. Со мной связались спустя несколько дней (в принципе, с учетом складывающейся ситуации отнесся к этому с пониманием) и сказали ваш заказ обрабатывается, ожидайте и с тех пор вплоть до 09.03.2022г. никаких подвижек от компании не было, мне приходилось самому на них выходить по телефону или отписывать на их почту, в каждом случае никакой конкретики не получал, на все у них один ответ - у нас очень много заказов и мы ничего не успеваем. 09.03.2022 г. направил заявление на возврат денег, отписали что через 10 раб.дней будет возврат. Но самое интересное, что бухгалтерия не подтвердила, что получила мое заявление. Пытаюсь сейчас найти концы, но каждый раз у меня уточняют номер моего заказа, обещают перезвонить, и естественно пропадают. Не уверен что мне вернут деньги. Будьте бдительны!!!!!

Потраченные нервы! Ужасный магазин!

Артем 16 марта, 2022 год
Отвратительный магазин! Оплатил товар а потом выяснилось, что его нет в наличии. Но деньги возвращать никто не собирается, как и сам товар. В поддержке по тел только хамят и кормят завтраками. Пожалейте свои нервы, не обращайтесь в данный магазин!

Мошенники!

Гость 6 марта, 2022 год
Мошенники! Берут 100% оплату , но товар не привозят. Таких обманутых очень много и на очень большие деньги. Мошенничество в крупных размерах. Компании 3 месяца, адрес массовый, уставной капитал 10000₽, один сотрудник. Присоединяйтесь к коллективному обращению в правоохранительные органы . Это уголовная ответственность. Пишите в личку 8-926-630-09-29

Не советую

Гость 20 января, 2022 год
Внимание, МОШЕННИКИ!!! Заказывали от телевизор LG OLED55C14LB, счёт был оплачен 06.12.21, поставка в течении 7 рабочих дней! Две недели вешали лапшу на уши, что нет в наличии, потом им поставщик не отгружает эту модель, пытались заменить на более дешёвую модель, причём без возврата разницы! Данная модель так и висит у них на сайте!!!! Хотя менеджер Илья убеждал что она... Читать отзыв Внимание, МОШЕННИКИ!!! Заказывали от телевизор LG OLED55C14LB, счёт был оплачен 06.12.21, поставка в течении 7 рабочих дней! Две недели вешали лапшу на уши, что нет в наличии, потом им поставщик не отгружает эту модель, пытались заменить на более дешёвую модель, причём без возврата разницы! Данная модель так и висит у них на сайте!!!! Хотя менеджер Илья убеждал что она только поставляется в Мвидео! Далее стало ещё веселее, написали письмо о возврате денег 21.12.21, прошло 10 банковских дней, возврата нет, опять кормят завтраками! Досудебная претензия также была проигнорирована!!! Далее только суд! Обходите стороной такие конторки!!! Документы на аванс также не дают, уходят от налогов! Уже много судебных дел на них заведено, посмотрите и подумайте, стоит ли с ними связываться!!!!
Техника для тебя Ответ представителя Техника для тебя 26 января, 2022 год
Здравствуйте.
Как вы быстро пишете гадости по всему интернету. Почему не пишете, что приезжали к нам в офис, что вам постоянно отвечали на все вопросы?! Менеджер не хотел заменить на дешёвую модель, а предлагал варианты из наличия, что можно быстро поставить. Товар давно закрыт на сайте.
На требования получения авансовой счет фактуры, вам отказали, т. к заказ аннулирован, но вы решили шантажом и негативными отзывами воздействовать, но это не работает. Нужно договариваться.
Зачем теперь везде в интернете пишете гадости, не нужно вредить. ООО «Технопром» со всеми клиентами решает все вопросы, да часть поставок бывают задерживаются (коронавирус), кто то бежит сразу судиться, но даже таких за 2 коронавирусных года, всего 4 компании.

Отвратительно!!!

Viva 11 декабря, 2021 год
Отвратительная компания!!! Сделала заказ на сайте - посудомоечная машина, цена 38900. На почту пришло уведомление о том, что заказ оформлен, цена 38900 и менеджер свяжется в ближайшее время. По происшествии 3ех дней на связь никто не вышел, позвонила сама, сказали что очень большая загруженность и чуть попозже со мной свяжутся. Перезвонили через несколько часов, сказали, что машинка есть в наличии,... Читать отзыв Отвратительная компания!!! Сделала заказ на сайте - посудомоечная машина, цена 38900. На почту пришло уведомление о том, что заказ оформлен, цена 38900 и менеджер свяжется в ближайшее время. По происшествии 3ех дней на связь никто не вышел, позвонила сама, сказали что очень большая загруженность и чуть попозже со мной свяжутся. Перезвонили через несколько часов, сказали, что машинка есть в наличии, но уже по цене 40900. На мой вопрос о том почему цена изменилась, хотя в уведомлении, которое является договором стоит другая стоимость, ничего толкового не сказали. Просила уточнить этот момент через дирекцию компании, т.к. по законодательству товар обязаны продать по изначальной цене, т.е. по той что заказала. В условиях компании (внизу на сайте) даже прописано, что после оформления заказа Вам на почту приходит письмо-уведомление с КОНЕЧНОЙ ценой. Обещали на следующий день перезвонить. Естественно не перезвонили. Позвонила сама, менеджер сообщает о том, что на сайте есть условие, что их интернет магазин не является публичной офетой и они могут менять цену. Обидно, но ладно. Создала новый заказ, на ту же машинку, уже по цене 40900, как и в прошлый раз пришло уведомление, что оформлен заказ, ждите звонка от менеджера. Снова 3 дня ни одного звонка. Позвонила сама, на что мне говорят «извините, но этой машинки нет в наличии». А почему тогда никто не звонит и не сообщает мне об этом??? Я ведь жду, что в течении нескольких дней мне позвонят и привезут её?.. Просто безобразное отношение к клиентам!!!!
Техника для тебя Ответ представителя Техника для тебя 17 декабря, 2021 год
Здравствуйте. Да, сейчас цены растут с каждой новой поставкой, товаров не хватает и они быстро заканчиваются. Пока вы с нами перепирались, товар продали. Невозможно ежедневно корректировать наличие и цены на 10000 товаров, поэтому везде рядом с товаром написано "Уточняйте". Посмотрели звонки, менеджер с вами общался более 3х раз. Если Вас что то не устраивает, идите в другой магазин. Зачем вы сейчас пишете гадости по всему интернету? Не нужно вредить, это всё возвращается.... Спасибо.

Осторожно!!! Мошенники!!!

Лэди 27 августа, 2021 год
С января 2021 г не можем дождаться ни снегоуборщика, ни возврата денег 330 000 руб. Мошенники! Налицо уголовно наказуемое деяние. Обворовываете людей! Держитесь подальше от этого магазина!

Магазин кидалова и вранья

Ирина Арутюнян 27 июля, 2021 год
Вышла на этот магазин через еkatalog, уверена была, что там только проверенные магазины, т. к очень давно покупаю в интернете, и проблем не возникало.
Заказала духовку Горенье, предоплата 100%. Заказ от 30 марта 2021.
И все, как у всех, 4 месяца пудрили мозг, "вот, вот, чуть чуть подождите",
коронавирус, плохо заводы работают, поставщики не поставляют итд итп,
потом после официального письма директор просил доплату,... Читать отзыв
Заказала духовку Горенье, предоплата 100%. Заказ от 30 марта 2021.
И все, как у всех, 4 месяца пудрили мозг, "вот, вот, чуть чуть подождите",
коронавирус, плохо заводы работают, поставщики не поставляют итд итп,
потом после официального письма директор просил доплату, аргументируя, что
поднялись цены, после законного отказа, выяснилось, что товара у них нет и не будет.
Написала претензию на возврат. Через неделю из 97400 кинули 19400 и тишина...
На письма не отвечают, отправила досудебное, пока- тишина.
Техника для тебя Ответ представителя Техника для тебя 27 августа, 2021 год
Здравствуйте Ирина.
Извиняемся за задержку поставки товара. Ускорить не можем. Какую информацию получаем из представительства, ту и доводим до клиента.
Вы можете сами позвонить в компанию ГОРЕНИЯ и уточнить, почему они передвигают поставки товаров, в чем причина. Техники на Россию не хватает, проблема в коронавирусе.
Не важно куда бы вы обратились за товаром, везде были бы такие сроки поставки. Возврат вам производим.
Благодарим.
Показать 1 ответ

Никому не советую. Когда-то работали нормально, сейчас очень мутные.

Гость 20 января, 2021 год
Машинка оплачена 14.01.21 Доставка откладывается уже который день. Сегодня позвонили, что доставка 25.01.21. В итоге, трубки больше не берут, позвонили с телефона мужа - хабалка какая-то бросила трубку, деньги не возвращают и даже не говорят, когда вернут. Ни машинки (наша сломалась), ни денег.

Лгуны и обманщики

Николай 29 октября, 2020 год
Люди не вздумайте пользоваться этим магазином. С марта месяца оплачено три товара, до сих пор ничего не поставили. Начал вести претензионный работу и собирать документы для подачи в суд. Чудесным образом с этого периода на сайте nalog.ru появилась информация что организация исключается их единого государственного реестра Юр. Лиц.
Чистые мошенники. Собирают авансы и перерегистрируют фирмы. Не поленитесь проверьте на сайте... Читать отзыв
Чистые мошенники. Собирают авансы и перерегистрируют фирмы. Не поленитесь проверьте на сайте налоговой.
Техника для тебя Ответ представителя Техника для тебя 11 декабря, 2020 год
Здравствуйте Николай. Проблема в том, что нам не удалось найти Вас в базе. Нет договора и кого-либо кто обращался от Вашего имени. Для подтверждения, всего выше сказанного просьба предоставить: номер заказа или товар в заказе, чтоб решить вашу ситуацию. Предоставьте данные на которые вы ссылаетесь. Зачем писать анонимно не подтвержденную информацию, для вредительства. Вводите в заблуждение читателей и оскорбляете компанию. Пакостники....

Не покупайте технику в этом интернет магазине

Александр 8 сентября, 2020 год
В 2019 году я купил пылесос и роторную машину в магазине техника для тебя. Роторную машину поставили, пылесос нет.
В 2020 году выиграли суд против этой фирмы (ООО ЭЛЕКТРОНИКА, так называется эта шарашкина контора). 2-1805/2020 (2-9824/2019;) это номер дела.
До сих пор деньги не вернули.
Владельцы просто сменили фирму и вывели все средства со старой фирмы обнулив счета.
Так что не покупайте... Читать отзыв
До сих пор деньги не вернули.
Так что не покупайте у этой недобросовестной фирмы НИЧЕГО!
В случае если вы захотите вернуть деньги за не поставленный товар, вы просто окажетесь без денег.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус
Техника для тебя Ответ представителя Техника для тебя 24 сентября, 2020 год
Здравствуйте.
Если есть проблема, просим Вас прислать все данные по заказу на почту интернет магазина, обязательно во всём разберемся в самое ближайшее время. Без письма на нашу официальную почту, будем считать этот отзыв «приветом от конкурентов». Т. к. с некоторой периодичностью отзывы пишут недобросовестные конкуренты. Уважаемые покупатели обращаем на это внимание! Спасибо.

обман, только не аванс

Роман 4 сентября, 2020 год
обещают низкие цены, потом под разными предлогами не исполняют заказ, пользуются деньгами, предлагают другой товар и дороже, не переводите аванс, возврат с трудом и не всем
Достоинства:
  1. красиво врут
Недостатки:
  1. врут
Техника для тебя Ответ представителя Техника для тебя 10 сентября, 2020 год
Здравствуйте Роман. Напишите номер заказа, для решения вашей ситуации. Такие анонимные отзывы, очень напоминаю "привет" от конкурентов. [:crazy:] Спасибо.

Сплошные жулики

Гость 21 июля, 2020 год
Технику оплатили в феврале, до сих пор нет, телефоны не берут, проблема , что находимся в другом городе. Будем обращаться в суд, все хорошие отзывы заказные, компания работает только на кидалове
Техника для тебя Ответ представителя Техника для тебя 10 сентября, 2020 год
Здравствуйте Гость. Напишите номер заказа, для решения вашей ситуации. Такие анонимные отзывы, очень напоминаю "привет" от конкурентов. [:crazy:] Спасибо.

Кидалово из девяностых

Обманутый покупатель 15 июля, 2020 год
После получения предоплаты ,Назарова Алексея подменили , начал забывать о моём заказе , отвечал не охотно . Несколько раз переносили сроки поставки ссылаясь на поставщиков , т.е они не виноваты , это мы покупатели должны отвечать и проверять надёжность и компетентность поставщиков в этой цепочки (телевизор Philips 55OLED934/12 стоимость 139 000р ). Когда потребовал вернуть деньги , то заставили два... Читать отзыв После получения предоплаты ,Назарова Алексея подменили , начал забывать о моём заказе , отвечал не охотно . Несколько раз переносили сроки поставки ссылаясь на поставщиков , т.е они не виноваты , это мы покупатели должны отвечать и проверять надёжность и компетентность поставщиков в этой цепочки (телевизор Philips 55OLED934/12 стоимость 139 000р ). Когда потребовал вернуть деньги , то заставили два раза переписывать заявление на возврат , сначала в произвольной форме потом на бланке. Возврат 10 дней, когда срок прошел стало 10 рабочих дней , но и после этого деньги не вернули . Назаров Алексей уже трубку не брал, только переписка и сплошные ссылки на бухгалтерию . Деньги вернули через полтора месяца , без извинений . ЕСЛИ КТО ТО ХОЧЕТ ЧТОБЫ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ ПОИМЕТЬ НЕПРИЯТНОСТИ , так это в магазин ТЕХНИКА ДЛЯ ТЕБЯ . Тебя здесь обворуют в открытую , нагло , без церемонно прикрываясь профессиональными ответами и рекомендациями о товаре . С ними связываться нельзя - КИНУТ , а как они смеются над нами мы не увидим . Пользуются нашими деньгами , оборотные средства , и проценты платить не надо и ответственности никакой . Нового ничего не придумали всё как в девяностые без договоров. Магазин ТЕХНИКА ДЛЯ ТЕБЯ мне можете не отвечать , где можно оставить отзыв я оставлю , а нервы вы мне попортили , просто хамы. Очень жалко ,что таким как вы удаётся работать , и находятся такие как мы лохи .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лохотрон для нормальных людей
Техника для тебя Ответ представителя Техника для тебя 20 июля, 2020 год
Здравствуйте Николай. Почитали переписку с вами, послушали переговоры с менеджером. Многое в вашем отзыве НЕ правда. Как вы любите всё «приукрашивать» и преувеличивать.
1. Возврат вам сделали СРАЗУ, после правильно заполненного заявления. Ваши слова: «сделайте на те реквизиты откуда пришли» — этого НЕ правильное заполнение.
2. Предоплату вы сделали 20% (двадцать семь тысяч рублей), т. к. товар шел под заказ, а не 139000 руб.
3. Всегда менеджер общался с вами корректно и уважительно. Менеджер вам сообщил, что занимается вашим вопросом, уточняет информацию в бухгалтерии, как все выяснит вам напишет. Но вы неугомонно названивали и писали в почте, у менеджера много других клиентов, он не может заниматься только вами.
Показать 2 ответа
Интернет-магазин Техника для тебя
Интернет-магазин Техника для тебя предлагает широкий ассортимент техники и товаров для дома. Здесь вы сможете купить генераторы, стабилизаторы, тренажеры, кофемашины, встраиваемую и бытовую технику, все для дома и многое другое. Консультанты магазина всегда помогут вам подобрать необходимую технику и позаботятся о доставке вашего заказа.

Интернет-магазины

Интернет-магазин Мой Мир