Интернет-магазин Техника для тебя отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Техника для тебя
2 отзыва / 23051 просмотр

Хамство и угрозы за ваши же деньги.

Александра 12 ноября, 2020 год
Не вздумайте заказывать в этом «чудесном» магазине техника для тебя НИЧЕГО.
Заказали холодильник в июле 2020 года, деньги оплати в 100% размере, деньги на минуточку не малые. Сейчас на носу ноябрь месяц, холодильник доставляют 4 месяца! 4 месяца вранья, что вот он на складе, что вот оформили вам доставку.
Не вздумайте заказывать в этом «чудесном» магазине техника для тебя НИЧЕГО.
Написали заявление на возврат денежных средств. Холодильник оказывается вообще ещё не пришёл. И за 4 месяца никто об этом нас не проинформировал. Кормили обещаниями и завтраками. А в конце начали угрожать, писать злобные письма и хамить. За мои же деньги.

Профессионализм и клиентоориентированность у этих людей на нуле.
Достоинства:
  1. Никаких.
Техника для тебя Ответ представителя Техника для тебя 11 декабря, 2020 год
Здравствуйте Александра. Напишите как вам хамили? У нас все разговоры записываются и судя по ним, всё было с точность наоборот! Как только вы не обозвали компанию и лично менеджеров, уши вянут... Везде в соцсетях устроили спам троллинг, закидали не правдивыми отзывами от разных людей.
Есть проблема, напишите руководителю, он обязательно вам поможет. Не нужно гадить компании! Бывают разные ситуации и трудности с поставкой. Удачи вам. Спасибо.

Лучше не обращаться

Анатолий 27 мая, 2020 год
Полная некомпетентность сотрудников во внутренней логистике при оформлении Заказа . У данной конторы ( по другому не могу назвать) Огромные проблемы с доставкой с внешних складов на внутренние . Сроков не выдерживают , не извиняются даже . Понятие "Клиент" для этих мальчиков и девочек не существует -живут одним днём . НЕ советую связываться и сам уже пожалел .
Кстати , и... Читать отзыв
Кстати , и на телефон плохо отвечают после оформления Заказа , имейте ввиду .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Некомпетентность , срыв сроков поставки .
Здравствуйте Анатолий. Спасибо за 4 негативный отзыв на этом сайте! Врете вы складно! Все что можно уже приплели. Вас не смущает, что вы один в интернете пишите про наш интернет магазин разные гадости, под разными аккаунтами и именами. Оскорбляете как хотите, может вам психолога посетить? Будьте добрее и жизнь наладится. Спасибо.
Интернет-магазин Техника для тебя
Интернет-магазин Техника для тебя предлагает широкий ассортимент техники и товаров для дома. Здесь вы сможете купить генераторы, стабилизаторы, тренажеры, кофемашины, встраиваемую и бытовую технику, все для дома и многое другое. Консультанты магазина всегда помогут вам подобрать необходимую технику и позаботятся о доставке вашего заказа.

Интернет-магазины

kns.ru