Отзыв о деятельности интернет магазина Техника для Тебя - Отзывы об Интернет-магазин Техника для тебя

Интернет-магазин Техника для тебя
Отзыв написан 16 марта, 2016 год 563 просмотра
Отзыв о деятельности интернет магазина Техника для тебя.
11 ноября 2015 года был размещен и оплачен заказ на бытовую технику NEFF и MILLE (вытяжка, микроволновка, посудомоечная машина, сварочная поверхность и духовой шкаф) на общую сумму 317300 руб., с обязательством Продавца, поставки оплаченного товара до 5 декабря 2015 года. По факту, поставка части товара произошла только 28 февраля 2016 года. Крайняя необязательность данного поставщика, вынудила меня написать официальную претензию с требованием погасить возникшую из за недопоставки оплаченного товара задолженность в размере 118000 рублей. После получения претензии поставщик ни как не отреагировал и денег за непоставленный товар до сегодняшнего дня не вернул. Ситуация вынуждает меня обратиться в суд для принудительного взыскания имеющейся задолженности и неустойки (пеню) за нарушение сроков поставки предварительно оплаченного товара.
Уважаемые потенциальные Покупатели. В случае Вашего желания что либо приобрести у данного поставщика, убедительно предлагаю учитывать мой опыт общения с данной конторой.
При необходимости, любому заинтересованному лицу, готов предоставить документы подтверждающие мой ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв.

1 не согласен

Админ Техника для тебя 15 апреля, 2016 год
Покупатель Алексей, за духовой шкаф (который вы отказались принимать) мы давно готовы сделать возврат. Вы не даете нам это сделать! Внесите изменения в реквизитах получателя платежа, как мы просили, и бухгалтерия переведет деньги.

У вас платила одна организация, потом права передали другой, а возврат вы предлагаете вообще сделать физическому лицу. Какая то мошенническая схема или от налогов уходите или нас пытаетесь обмануть, специально затягивая с ответами на официальную почту. Удачи.
Алексей 15 апреля, 2016 год
Для погашения существующей задолженности в размере 118000 рублей у вашей конторы есть все необходимы документы. Ваше нежелание возвращать мне мои деньги расцениваю как мошенничество.
Алексей 15 апреля, 2016 год
Техника для Тебя

Имею крайне негативный опыт общения с интернет магазином Техника для Тебя

Кроме этого само поведение интернет магазина просто удивительно

Для того что бы у реальных клиентов имеющих опыт общения с данной конторой не было возможности оставить свой отзыв на сайте они просто отключили данную функцию

Исходя из выше изложенного, предлагаю всем желающим приобрести бытовую технику, либо какой другой товар через интернет магазин Техника для Тебя, быть осмотрительнее а лучше обратиться к другому более серьезному Поставщику.
Модератор 4 мая, 2016 год
Один и тот же клиент пишет везде отзывы под разными именами, на разных сайтах. Этим шантажирует!
Алексей 4 мая, 2016 год
Факт того, что на разных сайтах, мной оставлены негативные отзывы о деятельности данного интернет магазина, мною не оспаривается, мало того, обещаю продолжить делиться данной информацией до полного погашения существующей задолженности в размере 118 000 рублей и пени. В случае выплаты задолженности по решению суда, информация так же будет предоставлена заинтересованной аудитории.

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазины
3.4
2721 просмотр
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
среда, 15 мая
Интернет-магазин Техника для тебя
Интернет-магазин Техника для тебя предлагает широкий ассортимент техники и товаров для дома. Здесь вы сможете купить генераторы, стабилизаторы, тренажеры, кофемашины, встраиваемую и бытовую технику, все для дома и многое другое. Консультанты магазина всегда помогут вам подобрать необходимую технику и позаботятся о доставке вашего заказа.

Интернет-магазины

Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru