Техника для Тебя - Отзывы об Интернет-магазин Техника для тебя

Интернет-магазин Техника для тебя
Отзыв написан 21 марта, 2016 год 614 просмотров
По документам за вами числиться задолженность в размере 118000 рублей за непоставленный духовой шкаф это не считая штрафа (пени) за несвоевременную поставку товара (просрочка 4 месяца) До настоящего момента 18 марта 2016 года умеющая задолженность не погашена извинения не принесены Учитывая данный факт - расцениваю вас как недобросовестного безответственного поставщика
1 не согласен

Vadim 22 марта, 2016 год
Алексей, мы уже поняли, что у вас были проблемы при покупке. Сочувствую, у меня проблем не было.
Алексей 23 марта, 2016 год
Очень рад за Вас. Но до момента решения вопроса с этой конторой я с вашего позволения понадоедаю вам тут своими комментариями.
Алексей 23 марта, 2016 год
Очень рад за Вас. Но до момента решения вопроса с этой конторой я с вашего позволения понаделаю вам тут своими комментариями.
Админ Техника для тебя 15 апреля, 2016 год
Покупатель Алексей, за духовой шкаф (который вы отказались принимать) мы давно готовы сделать возврат. Вы не даете нам это сделать! Внесите изменения в реквизитах получателя платежа, как мы просили, и бухгалтерия переведет деньги.

У вас платила одна организация, потом права передали другой, а возврат вы предлагаете вообще сделать физическому лицу. Какая то мошенническая схема или от налогов уходите или нас пытаетесь обмануть, специально затягивая с ответами на официальную почту. Удачи.
Алексей 15 апреля, 2016 год
Для погашения существующей задолженности в размере 118000 рублей у вашей конторы есть все необходимы документы. Ваше нежелание возвращать мне мои деньги расцениваю как мошенничество.

Отзывы об интернет-магазинах

Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
среда, 8 мая
, Дмитрий. Спасибо Вам за теплые слова в наш адрес! Ждем Вас снова на Flor2u.ru
Интернет-магазин Техника для тебя
Интернет-магазин Техника для тебя предлагает широкий ассортимент техники и товаров для дома. Здесь вы сможете купить генераторы, стабилизаторы, тренажеры, кофемашины, встраиваемую и бытовую технику, все для дома и многое другое. Консультанты магазина всегда помогут вам подобрать необходимую технику и позаботятся о доставке вашего заказа.

Интернет-магазины

Vasko.RU