НЕПОРЯДОЧНЫЙ МАГАЗИН - Отзывы об Интернет-магазин Техника для тебя

Интернет-магазин Техника для тебя
Отзыв написан 20 мая, 2016 год 897 просмотров
Сделал заказ на сайте магазина 16.05.16, в этот-же день произвел оплату.
На следующий день сам перезвонил-спросил прошла-ли оплата, сказали что прошла.
Через пару часов звонок из магазина-человек сказал что газонокосилку за 39900р, которую я заказал у них нет, предложил выбрать что-то другое. Я отказался-попросил вернуть мне деньги, на что мне ответили что будут разбираться. Вечером 17.05.16 перезваниваю узнать про возврат денег-человек ответил что газонокосилка у них в наличии и завтра отправят, а звонок мне-это кто-то похулиганил... Сегодня уже прошло 4 суток, а меня по-прежнему кормят завтраками что газонокосилка отправлена, а трек-номер у водителя, который так и не может добраться до офиса...
Звоню в транспортную компанию отправлений на мое имя не было!
Уважаемые покупатели не тратте свои ДЕНЬГИ, НЕРВЫ и ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ на этот магазин.
Очень сожалею что не прочел отзывы о нем раньше, оказывается я не первый "кинутый" клиент!

2 не согласны

Александр 28 мая, 2016 год
В продолжение моего отзыва:

В конце концов 23.05.16 магазин выслал мне газонокосилку, транспортной компанией. Сегодня 28.05.16 получил посылку с транспортной компании. Внешне претензий по качеству товара не имею, собрал, залил масло, бензин - работает, это радует.

Подытожу:

из плюсов - хорошо что выслали, а то уж начал надеялся на худшее, на фоне других некоторых отзывов мне наверное повезло;

из минусов - затягивают со сроками отправки, и информация с гарантией на сайте ложная (на сайте написано гарантия 3 года, когда во время размещения заказа звонил уточнял - подтвердили, прислали гарантийный на 1 год).

Конечное решение о предпочтении выбора магазина конечно-же остается за клиентами, так-что решать Вам.
tehnika4u 20 июня, 2016 год
Александр, вы 16 мая заказали товар, в течение 5 дней с нашей стороны состоялась отправка, 28 мая вы свою технику уже в своем городе. На каком основании вы пишете на тему "не первого кинутого клиента"?

Судя по тональности вашего письма и по выводам, которые вы навязываете, у нас складывается впечатление, что отзыв уже не в первый раз написан конкурирующей организацией.
Александр 20 июня, 2016 год
Отправка состоялась на восьмой день после оплаты, хотя обещано было в течении 3 дней.

Судя по отзывам пред идущих клиентов - довольны Вашим магазином не все...

Тональность и выводы в моем отзыве Вы можете интерпретировать как Вам угодно, но не изменив свой подход к последующим покупателям и организацию Вашей работы, полагаю, мнение о Вас вряд ли сильно изменится в лучшую сторону.

PS: А Вам вместо того, чтобы препираться с покупателями в отзывах - лучше-бы провести работу над ошибками и неточностями.
tehnika4u 20 июня, 2016 год
Александр, приносим извинения за задержку отправки, надеемся, что не доставили Вам неудобств. Службой проверки качества будет инициирована проверка по данному инциденту. Информацию по гарантийному сроку на сайте изменили, к сожалению производители не всегда уведомляют магазины о вносимых изменениях в условия сервисного обслуживания.

В качестве компенсации готовы предложить вам персональную скидку или бесплатную доставку до транспортной компании на следующий заказ.

Также мы выражаем надежду, что наше дальнейшее взаимодействие принесет только положительные впечатления.

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазины
3.4
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
среда, 15 мая
Интернет-магазин Техника для тебя
Интернет-магазин Техника для тебя предлагает широкий ассортимент техники и товаров для дома. Здесь вы сможете купить генераторы, стабилизаторы, тренажеры, кофемашины, встраиваемую и бытовую технику, все для дома и многое другое. Консультанты магазина всегда помогут вам подобрать необходимую технику и позаботятся о доставке вашего заказа.

Интернет-магазины

OZON.ru