Овчинка выделки не стоит - Отзывы об Интернет-магазин Техника для тебя

Интернет-магазин Техника для тебя
Отзыв написан 31 октября, 2016 год 739 просмотров
Присмотрела на сайте пароочиститель, хороший производитель (now bello), привлекательная цена (дешевле более, чем на 1000, против того, что предлагают в магазинах в моем городе), уточнила, что пересылка составит 500-600 рублей, вобщем хорошее предложение.19 октября оплатила покупку по телефону оператор сказал, что деньги поступили и до конца недели постараются отправить товар, зря я не уточнила о какой неделе идет речь. Товар был отправлен, только 31 октября, это при том, что на неоднократные звонки операторы уверяли, что пароочиститель отправлен 28 октября. Более того, пересылка выросла в цене и составила более 1000 рублей. Подвожу итог: миллион звонков в магазин по вопросу отправки товара, некорректные информация по срокам исполнения заказа и его стоимости. Лично моя экономия составила 300 рублей от цены этого товара в моем городе, скупой платит дважды. Вывод-если живешь не в Потере, делать в этом магазине нечего.

Отзывы об интернет-магазинах

Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
среда, 8 мая
, Дмитрий. Спасибо Вам за теплые слова в наш адрес! Ждем Вас снова на Flor2u.ru
Интернет-магазин Техника для тебя
Интернет-магазин Техника для тебя предлагает широкий ассортимент техники и товаров для дома. Здесь вы сможете купить генераторы, стабилизаторы, тренажеры, кофемашины, встраиваемую и бытовую технику, все для дома и многое другое. Консультанты магазина всегда помогут вам подобрать необходимую технику и позаботятся о доставке вашего заказа.

Интернет-магазины

Vasko.RU