Отвратительно - Отзывы об Интернет-магазин Техника для тебя

Интернет-магазин Техника для тебя
Отзыв написан 12 ноября, 2017 год 469 просмотров
Отвратительно работает служба доставки и менеджеры магазина «Техника для тебя». Сделал 27.10.2017 заказ N 30800 на пресс для глажки с доставкой по Санкт-Петербургу, поскольку магазин позиционирует себя как интернет-магазин в СПб. Нигде на сайте не указаны сроки доставки, только цены, нигде не указано, что товар находится не в Петербурге и требуется время на его перемещение в СПб. Сразу после заказа пришло письмо: "Оплата за пресс MIE поступила. Переместим с московского склада, на следующей неделе позвоним по доставке", то есть, оказывается, что требуется время для доставки "с московского склада", о чем на на сайте не было ни слова. Далее, в чате с менеджером выяснилось, что доставка заказа на место должна была быть осуществлена 1.11.2017. До этого дня, как и в этот день, 1 ноября, не было ни звонков, никакой информации. Когда я написал в чат, выяснилось, что пресс еще "в Москве на складе" и доставкой никто до сих пор не озаботился, теперь менеджер пообещал доставку на 3 ноября. Я позвонил в магазин, там некий менеджер начал рассказывать что "требуется время для перемещения товара" и прочее про то, сколько у них проблем. Я спросил про чат от 27 октября, где мне была обещана доставка на 1 ноября, мне заявили, что "чат не сохраняется" и проверить обещания менеджеров магазина невозможно. По телефону менеджер мне сказал, что доставка "возможно, произойдет в конце недели" (конец недели - 3 ноября) "или на следующей неделе". В результате сроки доставки несколько раз переносились и в реальности товар был доставлен 7 ноября, то есть через 11 дней после заказа, что было нарушением всех обещаний и правил магазина. Когда наконец товар был доставлен, к нему не приложили гарантийный талон, я написал в магазин вопрос о гарантийном талоне, на что ответа не последовало вообще.
То есть, интернет-магазин, позиционирующий себя как интернет-магазин для техники в Петербурге, в результате доставляет товары в Петербург в течение 1,5 недель, при этом не может гарантировать никакие сроки... При этом, менеджеры «от балды» в чате называют примерные сроки, которые не соблюдаются и переписку в чате они не сохраняют. Постарайтесь заказывать товары в других местах!

1 не согласен

Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
среда, 8 мая
, Дмитрий. Спасибо Вам за теплые слова в наш адрес! Ждем Вас снова на Flor2u.ru
Интернет-магазин Техника для тебя
Интернет-магазин Техника для тебя предлагает широкий ассортимент техники и товаров для дома. Здесь вы сможете купить генераторы, стабилизаторы, тренажеры, кофемашины, встраиваемую и бытовую технику, все для дома и многое другое. Консультанты магазина всегда помогут вам подобрать необходимую технику и позаботятся о доставке вашего заказа.

Интернет-магазины

AliExpress