Впервые за 10 лет с таким сталкиваюсь - Отзывы об Интернет-магазин Техника для тебя

Интернет-магазин Техника для тебя
Отзыв написан 15 июля, 2019 год 130 просмотров
К сожалению отзывы о том, что не отправляют месяцами полностью оплаченный заказ и не отвечают правда.
Я заказываю в интернет магазинах больше 10 лет, заказывал сотни разных товаров, на маленькие и очень большие суммы – но с таким сталкиваюсь действительно впервые.

Моя печальная история заказа в данном магазине tehnika4u.ru

Требовалась подметальная машина Karcher, я оформил заказ на сайте и на следующий день позвонил представитель с уточнением заказа. По телефону было озвучено, что отправка заказа будет в течении двух недель с дня оплаты счета.
13 ноября мне был выслан счет на оплату №57112 от 13 июня
Подметающая машина KM 70/30 C Bp Pack Adv на сумму 138500 рублей.
В течении часа мы оплатили счет и в час дня написали письмо ,что счет оплачен и приложили платежку.
Потом не дождавшись ответа - через пять дней - 18 июня написал письмо

"
Добрый день

напишите пожалуйста по нашему заказу - оплата пришла ? , когда вы сможете его отправить нам ?"

На что в этот же день получил ответ

18.06.2019, 15:23, Техника для тебя <[email protected]>
Добрый день оплата дошла отправку планируем в конце недели.

Мы конечно подождали конец недели, а потом еще почти и следующую неделю, но ни ничего не было.
Тогда через 8 дней - 26 июня мы позвонили уже по телефону и по результату общения по телефону -снова написали письмо

ср, 26 июн. 2019 г. в 00:18, Олег <[email protected]>:
Добрый день

мы сегодня вам звонили, вы сказали, что наш заказ еще не отправили и вполне возможно до 1 июля не отправите, и когда сможете отправить не знаете.
К сожалению, у нас нет столько времени ждать заказ, в начале по телефону заказ обещали отправить в течении 7-10 дней со дня прихода оплаты. потом в письме (ниже) обещали отправить до 22 июня. Если у вас нет возможности отправить наш заказ на этой недели - напишите, что требуется с нашей стороны для возврата нам оплаты (138 500 рублей) по счету 57112 от 13 июня 2019г.

И опять не дождались никакого ответа - ни по телефону, ни на почту.
И тогда уже 4 июля снова позвонил по телефону с вопросом - будет ли оправка нашего заказа или будет возврат оплаты.
На что 4 июля получил ответ на почту

04.07.2019, 16:42, Техника для тебя <[email protected]>
Здравствуйте, Олег.
Заказанной вами подметальной машины Karcher нет в наличии.
Поступление будет в течении 2-х недель.

Исходя из этого ответа - я понял ,что ничего хорошего уже не будет и 5 июля написал письмо уже на почту руководителю ( так написано на сайте ) [email protected] с пересказом написанного выше .
Конечно, как вы уже догадались отвечать мне никто и не собирался.

Сегодня уже 15 июля, и как вы понимаете – ни возврата оплаты, ни заказа, та даже просто красивых ответов- отмазок нет – просто тупо игнор.

Как я понимаю другого выхода у меня нет и привлечь к себе внимание, чтобы сотрудники данного магазина снизошли до общения со мной, я буду каждый день писать этот отзыв заново, пока не получу свой заказ или не получу обратно деньги, если не поможет – по два раза в день.

И кстати прочитав аналогичные отзывы ниже, хочу сразу предупредить – никакой экономии при заказе в вашем магазине у меня было, никакой от слова СОВСЕМ никакой. так как мне нужна была подметальная машина срочно, я заказал такую же машину в другом магазине и уже две недели назад ( 30 июня ) ее получил. (территория у нас большая, подметальных машин надо несколько и я заказал по одной машине в разных магазинах – и как вы уже поняли – правильно сделал),

Ответ представителя Техника для тебя 2 октября, 2019 год
Здравствуйте Олег. После вашей оплаты, товар на складе в представительстве закончился. Бывает такое. Проф. оборудование всегда отгружается из Karcher, ни кто не держит такую технику на складе. Вас оповестили, о переносе сроков поставки. Ждать отказались и потребовали возврат. Вот вся ситуация. Спасибо.

Отзывы об интернет-магазинах

3.5
Неплохой выбор Большой плюс, что с ассортиментом у магазина полный порядок. Можно найти бытовую технику на любой вкус. Мы уже у них купили холодильник и стиралку, причем по вменяемой цене. Советую.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
5 часов 6 мин назад
Добрый день, Петр! Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вы оценили широкий выбор бытовой техники в нашем магазине....

Интернет-магазин agro-market24.ru

3.6
1971 просмотр
Большое спасибо! Получила саженцы барбарисов.Все отличные!Почки уже проклюнулись, хорошие живые корни. Думала, что годовалый барбарисик в горшке Р9 будет совсем маленький. А он прямо приятно поразил - такой крепыш! Словом, большое спасибо!)))
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
среда, 27 марта
Здравствуйте! Примите наши искренние благодарности за Ваш великолепный отзыв, он для нас очень важен. Мы очень рады видеть, что у...
Интернет-магазин Техника для тебя
Интернет-магазин Техника для тебя предлагает широкий ассортимент техники и товаров для дома. Здесь вы сможете купить генераторы, стабилизаторы, тренажеры, кофемашины, встраиваемую и бытовую технику, все для дома и многое другое. Консультанты магазина всегда помогут вам подобрать необходимую технику и позаботятся о доставке вашего заказа.

Wildberries.ru
Wildberries.ru