Интернет-магазин "ТелекомТрэйд" отзывы

интернет-магазин компьютерной, цифровой, бытовой техники

Мошенники ТелекомТрейдинг

Андрей Сытников 23 марта, 2016 год
Мошенники ТелекомТрейдинг - сайт Заказал монитор и оплатил 16.03.16г. на следующий день мне написали на почту "Ваш заказ отправлен. Большое количество заказов вызывает небольшие задержки в обработке информации. Мы сообщим Вам уточненные сроки доставки и номер отправления сегодня во второй половине дня или завтра утром." Ни после обеда, ни на следующий день ничего не сообщили. В этот же день уже... Читать отзыв Мошенники ТелекомТрейдинг - сайт Заказал монитор и оплатил 16.03.16г. на следующий день мне написали на почту "Ваш заказ отправлен. Большое количество заказов вызывает небольшие задержки в обработке информации. Мы сообщим Вам уточненные сроки доставки и номер отправления сегодня во второй половине дня или завтра утром." Ни после обеда, ни на следующий день ничего не сообщили. В этот же день уже были недоступны их телефоны. Сегодня зашёл на их сайт, сайта уже нет. Со мной общался по почте менеджер по продажам. На их электронную почту письма не доходят. В общем похоже попал. Добавился в группу ВКонтакте к Ольге. У кого похожая ситу добавляйтесь, будем вместе решать, что делать дальше.

telecomtrade

24 февраля, 2016 год
Давно мечтал о новом качественном фотоаппарате за приемлемые деньги. Родители, конечно, знали о моем увлечении фотографией и на день рождения подарили Canon EOS 750D Kit. Был на седьмом небе от счастья, но, к сожалению, недолго. Когда делал снимки, фотик заглючило. Стал самопроизвольно отключаться, фотографии получались какие-то смазанные. Обратился в магазин по поводу гарантии, не надеясь на быстрое решение этого вопроса... Читать отзыв Давно мечтал о новом качественном фотоаппарате за приемлемые деньги. Родители, конечно, знали о моем увлечении фотографией и на день рождения подарили Canon EOS 750D Kit. Был на седьмом небе от счастья, но, к сожалению, недолго. Когда делал снимки, фотик заглючило. Стал самопроизвольно отключаться, фотографии получались какие-то смазанные. Обратился в магазин по поводу гарантии, не надеясь на быстрое решение этого вопроса и предчувствуя долгую волокиту по решению своей проблемы. Однако сотрудник магазина вежливо выслушав мои претензии, согласовал со мной возврат по гарантии фотоаппарата, и через две недели я получил новый аналог. Сказали, заводской брак, поэтому пришлось заменить. Не ожидал такого от интернет-магазина, потому что частенько попадались негативные отзывы о похожих случаях.

Покупка ноутбука .

Андрей Шапошников 17 февраля, 2016 год
Купил себе ноутбук ASUS G771JW , искал ,где по дешевле , нашел тут . Молодцы , оперативно связались , помогли определиться в выборе . Все доставили быстро и без приключений , что порадовало .
16 февраля, 2016 год
Сыну к дню рождения покупала на сайте покупала игровую игровую консоль Sony PlayStation Vita 2000. Если честно не знаю что в ней хорошего, но сын от нее в полном восторге. Ходит не выпуская ее из рук, чуть ли не спит. Ну, и да ладно. Цена такая же как и в магазинах, оплатила картой, доставили курьером. Меня все устроило, так как... Читать отзыв Сыну к дню рождения покупала на сайте покупала игровую игровую консоль Sony PlayStation Vita 2000. Если честно не знаю что в ней хорошего, но сын от нее в полном восторге. Ходит не выпуская ее из рук, чуть ли не спит. Ну, и да ладно. Цена такая же как и в магазинах, оплатила картой, доставили курьером. Меня все устроило, так как много было работы. Магазин полностью устроил меня.

Хороший интернет-магазин

Ольга 17 февраля, 2016 год
Купила в ТелекомТрэйде себе смартфончик новенький ASUS ZenFone 2 ZE551ML. Хороший магазин - обслуживание быстрое, доставили курьером на следующий день. Приобретением очень довольна, классная вещь, отличная камера - 13 мегапикселей, фотки получаются качественные. Спасибо!
1 не согласен

Всем доброго времени суток.

Алексей 24 марта, 2016 год
А давайте напишем на сайте географию городов жертв телекомтрейда и спишемся или созвонимся по географическому признаку для совместного заявления в городское РОВД. Сам попал на 26000р. за навигаторы насторожило, что все письма от них приходили ровно в 9.00, но было уже поздно((( Сам нахожусь в Костроме.
16 февраля, 2016 год
Не в первый раз делаю покупки в этом интернет-магазине. Две недели назад покупали сестре планшет Samsung Galaxy Tab 4 7.0 SM-T231 8Gb. Бесплатная и очень быстрая доставка. Гаджет мы получили в фирменной упаковке, никакого брака обнаружено не было. Цены достаточно демократичные, была приятно удивлена, что вместе с невысокой ценой сделали еще и скидку. Магазину твердая "пятерка"!
Руслан 16 февраля, 2016 год
Приобрел в данном интернет-магазине, планшет Lenovo TAB 2 A10-70L 16Gb. Данный девайс, пока меня устраивает + 1год гарантии. Рассчитался картой "visa", курьер, довольно оперативно осуществил доставку. В целом, ставлю респект - данной фирме.

16 февраля, 2016 год
Хочу оставить положительный отзыв о компании "ТелекомТрэйд" за прекрасно выполненный мой заказ. Приобрела в компании "ТелекомТрэйд" ноутбук Acer ASPIRE E5-573-P42K, да так выгодно, что до сих пор довольна! Ноутбук и так в этой компании дешевле, чем в розничных магазинах города, да еще и скидку приличную сделали. Заказ оформили быстро, доставили целым, упаковка отличная. Все документы были в наличии, дали гарантию... Читать отзыв Хочу оставить положительный отзыв о компании "ТелекомТрэйд" за прекрасно выполненный мой заказ. Приобрела в компании "ТелекомТрэйд" ноутбук Acer ASPIRE E5-573-P42K, да так выгодно, что до сих пор довольна! Ноутбук и так в этой компании дешевле, чем в розничных магазинах города, да еще и скидку приличную сделали. Заказ оформили быстро, доставили целым, упаковка отличная. Все документы были в наличии, дали гарантию на ноутбук. Я, конечно, надеюсь, что мне гарантия эта не пригодится, но и не помешает. Довольна и работой магазина, и своей очень удачной покупкой. Всем коллегам теперь советую!

Выдержка из письма (есть интернет ссылка для обращения в органы)

Ольга 22 марта, 2016 год
Выдержка из ответа мне от СП Яндекс.Деньги:
"Чтобы постараться вернуть Ваши деньги и чтобы злоумышленники понесли заслуженное наказание, Вам следует обратиться в правоохранительные органы с заявлением о совершении в отношении Вас противоправных действий.

Для этого Вам необходимо:

1. Обратиться в правоохранительный орган по месту Вашего пребывания (если Вы в России, то найти ближайшее ОВД.
2. Не забыть взять с собой документы, удостоверяющие... Читать отзыв
Выдержка из ответа мне от СП Яндекс.Деньги:

Для этого Вам необходимо:

2. Не забыть взять с собой документы, удостоверяющие личность (паспорт).
3. Написать заявление в правоохранительный орган (это можно сделать заранее).
4. Получить свидетельство о регистрации Вашего заявления.
5. Рекомендовать человеку, принявшему у Вас заявление, обратиться для разрешения вопросов, связанных с Вашим заявлением, в подразделения, расследующие преступления в сфере высоких информационных технологий.

В заявлении необходимо максимально точно указать всю имеющуюся у Вас информацию: номер
кошелька, Ваши контактные данные, подробную информацию о платеже. По возможности приложите
документы, подтверждающие зачисления на Ваш счёт (предоплаченные карты, квитанции
платёжных терминалов и банков и т.п.)

Всю имеющуюся у нас информацию, касающуюся данного инцидента, мы предоставим
правоохранительным органам по их запросу."

Купил ноутбук на сайте "ТелекомТрэйд".

Андрій Машталяр 20 февраля, 2016 год
Купил на сайте "ТелекомТрэйд" ноут ASUS N751JK, мне понравилась быстрая доставка, умереная в пределах разумного конечно цена за доставку. Да кстати, цены на сайте "ТелекомТрэйд" относительно еще прилицные, и низкие, а то на некоторых сайтах цены загнали такие, шо-капец!

Отличный магазин!!!

Света Ротарь 18 февраля, 2016 год
В интернет-магазине "ТелекомТрэйд" приобрела телефон Samsung Galaxy S6 SM-G920F 32Gb не дорого и со скидкой.Всегда мечтала о таком телефоне.Доставка была во время и даже с гарантийным талоном,что очень радует.Буду еще обращаться .
Александр 16 февраля, 2016 год
Заказывал планшет месяц назад ASUS Transformer на 8 гб. Доставили в срок товар, расчет оформил при получении посылки. Цене в магазине доступные, выбор большой
Марина 16 февраля, 2016 год
Заказывала в этом магазине планшет. Понравился выбор моделей - начиная от самых дешевых и заканчивая дорогими. Сервис на уровне - доставили на следующий день, дали проверить. Я осталась довольна, рекомендую.
16 февраля, 2016 год
В магазине «ТелекомТрэйд» я заказывала Домашний кинотеатр Sony BDV-E4100. цена у него на тот момент была со скидкой, так что обошелся он мне дешевле чем в обычных магазинах. Качество отличное, и доставили точно в срок.
16 февраля, 2016 год
Приобрел, в этом магазине, смартфон компании Alcatel. Связался с менеджером, он сказал, что товар доставят через два часа, заказ проплачивал с помощью перевода через Яндекс-деньги. Курьер пришел даже раньше срока и отдал коробку с телефоном. Брака или отсутствия дополнительных устройств не нашел. Телефон служит больше года. Понравился этот магазин. Спасибо!
Юля 16 февраля, 2016 год
Покупала также в этом интернет-магазине мобильный телефон HTC. По акции вышел дешевле, чем в других магазинах. Хороший выбор!

ТелекомТрэйд

Марина 16 февраля, 2016 год
Неделю назад брали с мужем видеокамеру Canon LEGRIA остались более чем довольны. Из плюсов хочу отметить: - менеджер очень квалифицированно нам помог определиться с моделью, - легко оформили заказ, - доставили камеру в те сроки, что были удобны нам, - ценакамеры оказалась ниже аналогичной в магазине. Будем обращаться еще!

Осторожно мошенники!!!!!!

Гость 23 марта, 2016 год
Заказал 11.02.2016 в этом магазине экшн камеру Sony, товар 12.02 оплатил.18 февраля прислали письмо ,что товар отправлен.Потом сообщили что у них обанкротилась транспортная компания,а в наличии товара для повторной отправки не оказалось.Предложили подождать новой поставки около 5ти дней . 17 марта последний раз со мной связался продавец и заверил,что поступление товара не предвидится и они со мной свяжутся в... Читать отзыв Заказал 11.02.2016 в этом магазине экшн камеру Sony, товар 12.02 оплатил.18 февраля прислали письмо ,что товар отправлен.Потом сообщили что у них обанкротилась транспортная компания,а в наличии товара для повторной отправки не оказалось.Предложили подождать новой поставки около 5ти дней . 17 марта последний раз со мной связался продавец и заверил,что поступление товара не предвидится и они со мной свяжутся в ближайшее время для возврата денег. С 21 марта ни один контакт с этим магазином не работает,доступ на сайт закрыт,почта удалена!!! В связи с этим было направлено обращение в МВД России,для дальнейшего разбирательства и возврата денег и наказанию людей причастных к мошенничеству!

Магазин достоин похвалы.

Женя Васянович 18 февраля, 2016 год
Решил сделать подарок дочке, купил в магазине ноутбук Lenovo G710. М. Доставку сделали курьером, оплата на месте, очень удобно.

лохотрон

дарья 29 марта, 2016 год
Заказала телефон, не доставили. Деньги не возвращают! Обман и грабеж клиентов налицо! Ребёнок очень растроен!

Покупка MP3 плеера Sony NWZ-W273

Олег 22 февраля, 2016 год
Нужно было выбрать подарок племяннику, в интернет-магазине ТелекомТрэйд заказал MP3 плеер Sony NWZ-W273. Цена вполне приемлема оказалась, искал именно такого плана плеер влагонепроницаемый как раз для занятий спортом на воздухе. Оплатил картой Виза, работой магазина вполне остался доволен.

Интернет-магазин "ТелекомТрэйд" - мошенники

Evgeny 22 марта, 2016 год
На сайте МВД мое обращение по ур...м из "ТелекомТрэйд" зарегистрировано таким образом: Ваше обращение от 22.03.2016 157108 зарегистрировано в ОДиР БСТМ МВД России 22.03.2016 № 3/167702614956

Интернет-магазин «ТелекомТрэйд»

16 февраля, 2016 год
Уже не раз покупала себе технику для дома. Последняя покупка была ноутбук ASUS N750JK. Большое спасибо менеджеру, в том что помог определится с выбором, ведь ассортимент товара на сайте очень большой. Как всегда порадовала цена, ведь на других сайтах намного дороже.
Карина 16 февраля, 2016 год
Покупала на сайте фотокамеру Nikon D750 Kit. Оформили заказ быстро. Менеджер вежливо общался и помог сделать выбор в пользу именно этой модели. На неё как раз действует акция и бесплатная доставка. Так что я хорошенько сэкономила. В целом, покупкой и работой магазина осталась довольна

Мошейники!!!!

Гость 23 марта, 2016 год
Я тоже попался на покупке мобильного телефона. Ни телефона, ни денег, ни сайта))
Как наказать этих У....ов?
Интернет-магазин "ТелекомТрэйд"
Интернет-магазин "ТелекомТрэйд" - предоставляет широкий выбор качественной компьютерной, цифровой и бытовой техники по доступным ценам. В ТелекомТрэйд вы найдете именно то, что вам нужно.

Цифровая техника

DNS