посоветуйте - Отзывы об Интернет-магазин telzakaz.ru

Интернет-магазин telzakaz.ru
Отзыв написан 6 января, 2016 год 392 просмотра
хочу заказать айфон 6s, может кто заказывал, если да то как работает и действительно ли есть гарантия 1 год?

Людмила 7 января, 2016 год
Гарантия есть, но только на сам телефон. Она не распространяется на проводы, аккумулятор, и если вы устанавливаете свои программы, гарантия аннулируется. Теперь могу написать своё мнение о работе сайта и смарта, я была клиентом этого сайта. В первый раз мне повезло, планшет работает два года без нареканий. А вот с мобильным не повезло, выписала у них Айфон 5с, мало того что прислали не тот цвет и обещанную флешку не положили! Хотела вернуть обратно, но дозвонится до них было не реально! Это самая дешёвая копия, аккумулятор моментально садится, даже если нечего на него ни скачивать. Конечно вам решать, но я не советую с ними связываться.

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазин agro-market24.ru

Интернет-магазины
3.4
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
среда, 15 мая
Интернет-магазин telzakaz.ru
Интернет-магазин telzakaz.ru работает на рынке продаж с 2010 года. Магазин специализируется на реализации китайских мобильных телефонов, осуществляя поставки напрямую из Китая и Тайвани.

Интернет-магазин позволяет купить китайский мобильный телефон без предоплаты и работает с наложенным платежом. Telzakaz.ru входит в 10-ку лучших интернет-магазинов китайских телефонов.

Интернет-магазины

ВсеИнструменты.Ру
ВсеИнструменты.Ру

Велосклад
Велосклад

Play Market (Google Play)
Play Market (Google Play)

Интернет-магазин AllureParfum.ru
Интернет-магазин AllureParfum.ru