Интернет-магазин telzakaz.ru отзывы
с оценкой «Нормально»

Пока тройка за работу

Александр 24 ноября, 2016 год
Ставлю3 так все таки проблему решили. Но обращений было мной направленно более 20. Сначала отвечали, затем перестали. Отправил два официальных заявления. Настраивался на суд. Мировой судья до 50 т.р. Госпошлину по Защите прав потребителя не берут в суде. Там все просто. Со 18 ЗОПП защищает наши права и там все чётко прописано. Все просто и понятно. Затем написал в контакте... Читать отзыв Ставлю3 так все таки проблему решили. Но обращений было мной направленно более 20. Сначала отвечали, затем перестали. Отправил два официальных заявления. Настраивался на суд. Мировой судья до 50 т.р. Госпошлину по Защите прав потребителя не берут в суде. Там все просто. Со 18 ЗОПП защищает наши права и там все чётко прописано. Все просто и понятно. Затем написал в контакте Николаю Иванову. Тоже сначала молчал, но затем ответил и в дальнейшем заменили смартфон бракованный. Конечно если они так будут и далее себя вести то суды неизбежны и отрицательных отзывов будет много. Тех поддержка в магазине не качественная, знания слабые. Смартфоны перед продажей проверять нужно действительно а не на словах! Если на электронную почту и звонки Вам не отвечают , то пишите в контакте Николаю Иванову https://vk.com/id16257975. Пока ставлю тройку. Я дал пожелания магазину для улучшения качества сервиса. Всем всего хорошего! Моя почта [email protected]

На счет телефона претензий нет, все отлично.

Lgier 6 марта, 2016 год
Выбрал этот магазин из-за наличия бесплатной доставки и низкой цены телефона. В итоге на почте все-таки пришлось заплатил за доставку. На счет телефона претензий нет, все отлично.

В принципе порядок

Алексей 20 июля, 2015 год
В принципе с телефоном порядок,качество обещанное,ну а за доставку пожурю,долго как по мне ,понимаю конечно что почта наша работает не лучшим способом,но может можжно как то обойтись и без почты,пусть будет чуть подороже,но ждать неделю телефон не очень приятно
Максим 23 июня, 2014 год
Замечаний у меня к этому магазину нет,консультант оформил все быстро ,очень доходчиво все рассказал-расписал,доставка в принципе устроила,телефон качества нормального,ожидания мои оправдались
Интернет-магазин telzakaz.ru
Интернет-магазин telzakaz.ru работает на рынке продаж с 2010 года. Магазин специализируется на реализации китайских мобильных телефонов, осуществляя поставки напрямую из Китая и Тайвани.

Интернет-магазин позволяет купить китайский мобильный телефон без предоплаты и работает с наложенным платежом. Telzakaz.ru входит в 10-ку лучших интернет-магазинов китайских телефонов.

Интернет-магазины

Интернет-магазин Petrasport